Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Моя фотосессия в стиле "Trash the wedding dres
Какую фотосессию вы предпочитаете?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую фотосессию вы предпочитаете?
Романтическая фотосессия с плюшевыми мишками, нежными объятиями и тд
24%
 24%  [ 46 ]
Трэш съемка где-то темном лесу, в заброшенном здании и тд
66%
 66%  [ 125 ]
Что-то другое, о чем напишу ниже...
9%
 9%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 187

Автор Сообщение
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Моя фотосессия в стиле "Trash the wedding dres Ответить с цитатой

2 недели назад я и девочки с форума едили на фотосессию.
Это была Свадебная трэш съемка. Т.е. полное измучивание своих свадебных платьев в грязи и песке, а так же съемка во всяких развалинах. Местом съемки был выбран уже почти заброшенный причал.
Было неимоверно холодно, мокро и грязно :), но все девушки с огромным удовольствем позировали на фотокамеру.

Сюда я выложу только часть самых-самых любимых фоток. И, конечно же, только своих, т.к. без разрешения девочек их фотографии выкладывать не буду (хотя там есть очень красивые фотографии).

Собственно, вот и сами фотографии.







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 19:20     Ответить с цитатой

Не совсем понимаю что такое "треш съемка", но мне очень нравятся вот такие фото как эти "свадебные"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 19:47     Ответить с цитатой

ValenTina
О том, что такое Трэш съемка можно почитать вот тут: http://dmitry.shamin.spb.ru/blog/show??185[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 22:55     Ответить с цитатой

Здорово конечно, но я б ни в жисть не пошла по дубаку прогуливаться. И в грязи валяться не хочется, вот на песочке люблю :)) Проголосовала за 1 вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 23:50     Ответить с цитатой

Я бы хотела пофотаться:
-с красивыми а/м :lol:
-в толпе людей на улице, чтобы я сама не знала, что меня фотают (как прогуливаюсь, глазею на витрины), и так, чтоб объектив "выцеплял" крупное моё изображение, а вокруг размыто было
-под водой
-в кромешной темноте возле костра

мишек и бантики не люблю.

если бы трэш мне пошёл, подумала бы, но у меня абсолютно не подойдет внешность к нему (круглое лицо :D )
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:53     Ответить с цитатой

Надья
Дану, какая разница какое лицо :)... главное в свадебном платье и в грязи :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13308
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:22     Ответить с цитатой

Мне кажется от трэш съёмки получишь больше эмоций,поэтому мой выбор- трэш.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:47     Ответить с цитатой

Я бы где-нить на крыше небоскреба хотела еще пофотаться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 14:14     Ответить с цитатой

Что-то мало голосуют. Может, попросить модераторов перенести в фотораздел? :oops:
Тема-то интересная!

Еще я бы хотела экстрим съемку, например, я за рулем а/м на скорости, а меня снимают :D Или я с горы на лыжах еду.

В общем, мне интересен не сам процесс съемки, а настоящие мои эмоции, которые будут переданы на готовую фотографию через мои глаза, мимику, позу. Может, это будет мое удивление, любопытство, страх, смех, неудовольствие, скука. Интересно увековечить енто дело :D
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марина06
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 994
В дневниках: 40
Откуда: Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 23:24     Ответить с цитатой

Мне понравились фотографии,особенно черно-белые. Необычно-девушка в белом платье на фоне ржавых лестниц,заброшенного завода. Я бы хотела попробовать. :foto:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:02     Ответить с цитатой

марина06
пасиба за приятный отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kelly07
Академик
Академик


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 3943
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:10     Ответить с цитатой

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!

очень понравились фото 1 , 6 и 8 !!!
8- я- даже с определенным подтекстом ! :D (имхо)

молодцы, девченки!

еслиб знала , присоединилась бы к вам !!!!!!!!! :-)
_________________
ENERGY DIET- ЕДим и стройнеем!
SPA-питание & SPA-отдых.
Опыт. Консультация. Результат.
Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 20:35     Ответить с цитатой

Это вы в такую погоду ездили или эта съемка была намного раньше?
Если это уже в ноябре- то вы просто герои, вам хоть в на "острове" сниматься! А платья то не жалко было??? У меня висит, я вот думаю продать, а если так изваляться, потом врядли, конечно, продашь.... :D Но это того стоит...надо попробовать, только летом...сейчас на такой подвиг не решусь, в крайнем случае -весной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 0:44     Ответить с цитатой

Проголосовала за п2. Хоть и свадьба моя была о-очень давно и платья классического не было. И все же это"мое". И опять же не надо замудряться, что с платьем потом делать. :D

Единственное для меня- желательно, чтоб фотограф была женщина.
Я работала одно время в фото студии ивидела некоторые фото в таком стиле-( не свадебные). И иногда наш фотограф очень уж увлекался ИМХО- женщина бы не стала делать подобные кадры. Хотя могу заблуждаться. Ниодной женщины у нас и не было.. тока модели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастося
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 23:33     Ответить с цитатой

:o ААААААААааааа!!!!!!! красотааа!!
Треш фотосессии скажу Дааааа!!!
Ну девчонки молодцы!!
Ток не все раскованы....
В волосы чуть-чуть б цветы,
Мелкие, не броские!!:)

PS: А так вообще супер, трэш съемки оч живые, интересные
и оч характерные......ээээээ если что, зовите на помощь :oops: (если не в кажестве модели, то асистентом-помощником с огромным удовольствием пойду:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах