Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Вопрос к спец-там или опытным про ГВ и шейпинг
также бассейн и другие виды спорта

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
omega27
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 7381
В дневниках: 1
Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 23:58     Ответить с цитатой

Adel888
=Mila=
Спасибки за ответ! Я тоже очень надеюсь что мой живот, а нынче точнее "кендюх" :-( втянется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bellisa
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 6278
В дневниках: 49
Откуда: Советский район
Карта № 000921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:07     Ответить с цитатой

omega27
только сегодня подумала, а не повредит ли ГВ поход в бассейн, хочу на аквааэробику походить, вода на самом деле прохладная там :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 10:56     Ответить с цитатой

ГВ точно не повредит, а вот мамой простыть можно. я вот 1 раз сходила и 2 недели проболела. это я про Академ ремикс - прохладная вода, т.е там нужно активно тогда работать - тогда не холодно. а если филонишь - то подмерзаешь к концу занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 19:51     Ответить с цитатой

хожу регулярно :aga-aga: просто тепло одеваться нужно - себя беречь и сцеживаться после плавания (я, например, активно задействую мышцы груди-приходиться сцедиться дома)
а вообще плавание очень полезно-и послеродовый животик уходит и спина разгружается, а это так полезно, когда пол-ночи малыша на руках таскаешь :lol:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 0:57     Ответить с цитатой

конечно, ходила. и в бассейн и в сауну потом, ничего страшного в этом нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omega27
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 7381
В дневниках: 1
Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 19:06     Ответить с цитатой

KIRRAS
на руках пол ночи, а потом в бассеин :eek: я потом по пол дня сплю.. :-(

Добавлено спустя 25 секунд:

гда же сил взять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dvoryanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 2627
В дневниках: 625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 14:51     Ответить с цитатой

KIRRAS писал(а):
хожу регулярно :aga-aga: просто тепло одеваться нужно - себя беречь и сцеживаться после плавания (я, например, активно задействую мышцы груди-приходиться сцедиться дома)
а вообще плавание очень полезно-и послеродовый животик уходит и спина разгружается, а это так полезно, когда пол-ночи малыша на руках таскаешь :lol:


А с какого возраста Ре вы начали ходить в бассейн? Нам сейчас 2,5 месяца, вот я и подумываю, рановато ил нет? А сцеживаться обязательно нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanySan
Студент
Студент


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 1978
В дневниках: 57
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:04     Ответить с цитатой

Dvoryanka писал(а):
KIRRAS писал(а):
хожу регулярно :aga-aga: просто тепло одеваться нужно - себя беречь и сцеживаться после плавания (я, например, активно задействую мышцы груди-приходиться сцедиться дома)
а вообще плавание очень полезно-и послеродовый животик уходит и спина разгружается, а это так полезно, когда пол-ночи малыша на руках таскаешь :lol:


А с какого возраста Ре вы начали ходить в бассейн? Нам сейчас 2,5 месяца, вот я и подумываю, рановато ил нет? А сцеживаться обязательно нужно?


Это зачем это сцеживаться :shock: :-o , я кормлю уже 1,2- за все это время не сцеживалась не разу :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
omega27
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 7381
В дневниках: 1
Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 0:07     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ ХОЖУ!!! ВСЁ НОРМАЛЬНО!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Knopka-sib
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 7576
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 18:04     Ответить с цитатой

omega27
а давно вы ходите? все таки страшно грудь застудить... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 21:41     Ответить с цитатой

Читала, что вроде обильное потение уменьшает кол-во молока, у кого так было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах