Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Болтушка Бердских Сибмамочек №36
Скоро Новый Год!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:16     Ответить с цитатой

спасибо,дорогие! платьишко сшила сама :oops:
теперь надо к дню рождения придумывать и шить начинать. а то с моим графиком работы-выходные как праздник....
Ек@терина
ну нашла чего стеснятся! ;) я не из стройняшек (тока в боулинг не иду...)

Добавлено спустя 49 секунд:

девочки- где взять сейчас кабачки???? :oops:

Добавлено спустя 50 секунд:

Маринкин
пишу тебе лс :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:18     Ответить с цитатой

ОлесяДи
тебе вообще грех в боулинг не придти, вышла из подъезда и там
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:18     Ответить с цитатой

Кать, меня гормонами накачали после операции в 13 лет. Я поправилась на 20 кг за 1,5 месяца.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:18     Ответить с цитатой

А я вот как то сильно не могу, девочка-шарик такая :haha:
ОлесяДи
Кабачки у уневермага видела бабушки продают, ну т.е. у меркурия.
Ой, а еще вчера нашла в холодной кладовке две замороженные тыквы, прям расстроилась что выкинуть придется :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:19     Ответить с цитатой

я вообще никогда по весу не парилась, КАтя мы уже так хотим с тобой познакомиться, ты такой душевный человечек
Я сегодня вот еще и с Ируськой познакомилась и с Игорьком, только он меня застеснялся :oops:
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:20     Ответить с цитатой

taw писал(а):
Кать, меня гормонами накачали после операции в 13 лет. Я поправилась на 20 кг за 1,5 месяца.

на 48кг за месяц :aga-aga: я утром не влезала в то что вечером снимала, а потом когда пытались вылечить вообще надпочечники сорвали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:20     Ответить с цитатой

Ек@терина
а почему выкинуть? ты из приготовь, хочешь пирог с тыквой подскажу вкусный!!!! и даже не поймешь что с тыквой, она там не чувствуетсЯ, а своих порадуешь
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:23     Ответить с цитатой

Ек@терина
зачем выкидывать тыкву!!!!!
Я её морожу Макару сознательно, а как ещё хранить. Размораживаешь и готовишь.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:24     Ответить с цитатой

stuardessa
ну она же ничищенная вот как с грядки взятая так и стоит. И у мня не любят тыкву вообще.Я вот и эти две незнала куда деть, а потом забыла про них. Если они еще куда годны могу подарить, и даже привезти :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Ек@терина
оо,пойду завтра на разведку в поисках кабачка,прям хочу их-не могу.... :lol: :mad:
stuardessa
а какого числа вы идете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:27     Ответить с цитатой

ОлесяДи
ага, они у них там в шалях завернутые лежат :haha: меня почему то это позабавило, полкабачка завернуто , а половина торчит...так и поднывало узнать, как часто они половинки местами меняют,т.е. греют :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:28     Ответить с цитатой

Ек@терина
а мороженный кабачок- не вкусный? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:31     Ответить с цитатой

ОлесяДи
мы идем 17 декабря с трех до шести
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:32     Ответить с цитатой

ОлесяДи
незнаю :oops: просто я тому что в их пеленаниях смысла не вижу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:34     Ответить с цитатой

а мне кажется не замерзнет кабачок, на улице не сильно морозно
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах