Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Магазины электроники в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 16:23     Ответить с цитатой

Вчера гуляли с мужем и детьми и решили зайти в Центр Электроники на Пашенном. Хотели посмотреть пылесос , но НАС ТУДА НЕ ПУСТИЛИ :shock: ,так как мы были с детской коляской.
Я была так удивленна, что даже не поинтересовалась, а почему собственно? ( теперь вот любопытство мучает :roll: ) За последний год мы с коляской побывали и в Сибвезе, и в Быттехнике и в Эльдорадо и ни где такой дикости не видели.
Так что девочки учтите, с ребёнком в коляске в Центр Электроники ход заказан. :x
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 18:39     Ответить с цитатой

Девушки, а есть у вас такой магазин "На стрелке" или что-то вроде этого :? Какие о нем отзывы? У меня муж с ними работает, хотелось получить инфо по другую сторону прилавка :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эд паровозов
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.05
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 21:10     Ответить с цитатой

Я моного в Магазине на Стрелке брал. Могу сказать одно марка Сони и Бош ( стриралка ) были дешевле , чем где либо. Да и ребята продавцы грамотные. Ток ма ты чего покупать хочешь ?

Про видео камеру панасанок. Не пользовал ни чего не скажу. Купил соньку , видео в комп гоню монтирую , весело. Фирменный магазин панасоник есть в центре на Мира , напротив кофейни Кантри , рядом с Суши баром и Ста поварами. Сходи туда там можно заказать , какую хочешь , привезут. И толковые там продавцы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 13:47     Ответить с цитатой

Подскажите, куда теперь переехал фирменный магазин "Бош и Сименс"? :eek: :eek: :eek: И вообще, есть такой еще?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 16:33     Ответить с цитатой

Недавно покупали бытовую технику и совершали объезд магазинов.
Мною было замечено следующее. В магазине Эльдорадо были в ноябре скидки на все от 7%. Комбайн ,который я присмотрела стоил там 5990 - скидка 7% = 5571 рубль. Через 2 дня после окончания скидок он стал стоить 5660.
Хотели прикупить свекрови мясорубку. Стоила она 2500 - скидка = 2325р. После отмены скидок стала стоить 2070 рублей :o
Ну и кто они после этого? Кроме того, в Эльдорадо продавались плиты Горенье странных моделей, которых нет ни на официальном сайте ни в рунете вообще. Интересно, где их Эльдорадо берет?

Очень понравился магазин Быттехника, на Вавилова, 1 (он мультибрендовый, что для Красноярска необычно в принципе - на одной витрине вся техника Bosch, на другой Braun). Мне показалось это удобным. Продавцы на удивление приветливые и более-менее грамотные. На Горенье там скидки для молодых семей были - получалась наша плита дешевле на 1000 рублей, чем в среднем по городу, но нужной модели не было в наличии, поэтому мы продолжили поиски.
Вообще, не все наверное знают, что в Краснояске 2 абсолютно разные сети Быттехники. Одна имеет телефон 500-000 ,а другая 62-52-52. Так вот, та что 500-000 имеет цены и сервис слегка повыше, магазин на Вавилова - их.
Нужная плита была найдена в другой Быттехнике (62-52-52) - на Семафорной, 261. Вот что мы увидели в магазине.
На плитах Горенье лежали плакаты "Всем покупателям плит Горенье скидка И денежный сертификат". Подозвали мы продавца. Спросили что за скидка и что за сертификат? А он удивленно - Ой! тут на плакате опечатка должно быть "Всем покупателям плит Горенье скидка ИЛИ денежный сертификат"! И начал скорее убирать все плакаты... Далее мы подошли к витрине с кухонными комбайнами. Около нее тусовались 3 консультанта. Я попросила помочь, они начали долго меж собой спорить на тему "Давай ты поможешь, нет ну может лучше ты? Я ниче не знаю!". В общем мы не стали пользоваться их помощью, решили в инете почитать.
Волею судьбы купили мы все таки плиту именно в этом магазине (спасибо за скидку одной из наших сибмам :obnim: ). Нас предупредили, что доставка бесплатная только до подъезда, до квартиры - 150 рублей - мы заплатили. Сижу значит дома вдвоем с ребенком - жду доставку.. Стук в дверь
- Быттеника! А чего у вас подъезд темный? Мы не понесем! Уронить можем!
-Ребята, имейте совесть!
-Ну ладно, щас принесем...
Подносят к двери и говорят (при этом я их встречаю с маленьким ребенкам на руках):
-Все! Расписывайтесь! В квартиру не будем заносить! Не положено!
Короче решили ребята с меня еще денег взять, но не на ту нарвались ;)
Я начала их просить, типа имейте совесть - одна я дома с малышом, денег нету... Они ни в какую! Тогда я стала звонить в эту самую быттехнику и ругаться, только после этого плиту занесли. В общем мое большое ФУ! Быттехнике с телефоном 62-52-52.

Из всех магазинов, которые мы обзванивали (интересовали плиты, холодильники,комбайны) самыми дорогими оказались Сибвез и Московский. В Быттехниках и Технике Быта цены примерно одного уровня.
Я вообще торговаться не люблю, не нравится мне когда на ценнике цена одна, а в беседе выясняется, что типа сегодня скидка и все такое... Так вот в Технике Быта и в Быттехнике (62-52-52) скидку предлагают почти сразу, даже просить не надо. В Быттехнике, на Ваилова,1 мне сказали, что скидки только по дисконту и на товар, участвующий в акциях, чем заслужили мое уважение 8-)
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжунька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 113
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 18:20     Ответить с цитатой

Хочу, поправить Аленку, на Семафорной 261 находятся обе Быттехники, только одна имеет букву "В" другая "Г", мы так смеялись, что два конкурента и почти рядом, хотя это понятие относительное "рядом" :) Отъехав от одной, думали, что другая рядом оказалось не так, мы уже думали, что проехали (просмотрели). оказывается, что нет.
Меня еще поразила дополнительная услуга в Эльдорадо. Дополнительная гарантия. Сестра хотела купить холодильник 15 тыс. стоит + гарантия на 2 года 1500р. и 2500р. Сестра и так не расчитывала на 15т.р., хотела подешевле, но этот хол-ник больше всего понравился и подошел. так консультант стал грузить, что ЛУЧШЕ бы нам купить доп.гарантию. Т.к. гарантия 1 год, есть всегда на все товары, только это гарантия завода изготовителя, и они ремонтируют/меняют только при заводском браке, А ЕСЛИ мы купим доп.гарантию, ТО при любой даже самой мелкой/крупкой поломке, сразу же приезжает мастер и устраняет поломку. Чего мы растерялись. Т.к. никогда не слышали о такой фигне. Вроде гарантия, есть гарантия.
Все равно денег было в притык 15тыс. В общем не купили, приехали домой, подумали, и решили, а ну их нафих.
Позвонили в Быттехнику, по тел. не говорят толком ничего, вроде бы гарантия 3 года, на такие хол-ки, НО подробности только в магазине. Приезжайте узнавайте на месте.
В общем придется тратить еще половину выходного днЯ, на поездки по этим же магазинам

Alenka, а что за дисконт в Быттехнике на Вавилова? И что ты там покупала?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 20:58     Ответить с цитатой

Alenka писал(а):
Интересно, где их Эльдорадо берет?

Эльдорадо ВСЕ берет в Китае, где берут катйци - науке неизвестно

Alenka писал(а):
Вообще, не все наверное знают, что в Краснояске 2 абсолютно разные сети Быттехники. Одна имеет телефон 500-000 ,а другая 62-52-52. Так вот, та что 500-000 имеет цены и сервис слегка повыше, магазин на Вавилова - их.

Это два брата Трофимова поругались и поделились
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Чт Дек 08, 2005 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 9:23     Ответить с цитатой

Мы крупную быт технику покупаем в универмаге на Стрелке (где "Кронштадт"). Я точно знаю, возят из Москвы. Претензий не было. А насчет "Эльдорадо" это все та же история про торговые российские сети (в т.ч. "Арбат Престиж", "Этуаль" и т.п.) - все остатки московские, неликвиды всякие в провинцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 15:41     Ответить с цитатой

мы недавно тоже колесили по таким магазинам, искали микроволновку, купили в Алпи (черемушки) супер мега с гарантией 3 года, гораздо дешевле чем в городе. В Быттехнике с телефоном на 5 выбор очень маленький да и цены не низкие, знакомые искали стир машину, сравнив цены в магазинах, купили в Сибвезе.
Я для себя сделала вывод, что однозначно магазина быттехники с низкими ценами в Красноярске нет, что-то дороже, что-то дешевле, кроме наверное Эльдорадо, там вообще цены неадекватные, на мой взгляд. А проф консультацию получить - так это вообще счастье великое.
ps А в Центр Электроники на Пашенном такое ощущение, что остатки распродают, причем по завышенным ценам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 19:34     Ответить с цитатой

Женя и Ксеня писал(а):
ps А в Центр Электроники на Пашенном такое ощущение, что остатки распродают, причем по завышенным ценам.


Ну могда бы и про них че-нить написать... Но все это далеко не ощущения... И вообще - местные "бытовики" в явном кризисе с лета
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах