Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
МЦ "Ваше здоровье" (ООО Претор)
* Орджоникидзе, 43а; Ядринцевская, 54; Новая Заря, 51а

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Карташова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 10:43    Заголовок сообщения: МЦ "Ваше здоровье" (ООО Претор) Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Клиника "Ваше здоровье"
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ:
тел. 8-800-100-11-47
тел. 201-53-52
сайт http://www.vz-nsk.ru/

ул. Новая Заря, 51а
тел. (383) 310-71-15
тел./факс (383) 271-75-01

ул. Семьи Шамшиных, 30
тел. (383) 213-70-69,
тел./факс (383) 335-00-83

ул. Немировича-Данченко, 138/1
тел. (383)213-06-36
тел./факс (383) 314-32-98
Направления работы клиники:
Скрытый текст:
Приемы врачей-специалистов
Общие манипуляции, процедуры
Услуги офтальмолога (окулист)
Услуги психиатра
Услуги оториноларинголога
Услуги гинеколога
Услуги дерматовенеролога
Услуги невролога
Анализы
Сервисные услуги
Терапевтический стационар
Услуги проктолога
Услуги хирурга, сосудистого хирурга
Услуги уролога
Ультразвуковая диагностика
Функциональная диагностика
Рентгенологические исследования
Стоматологические услуги
Услуги анестезиолога
Физиотерапевтические услуги
Травматолог
Водолечебница
Платные услуги на здравпунктах
МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР (для неорганизованных пациентов)
Эндоскопическое исследование желудочно-кишечного тракта
Оптика
Массаж

Отзывы:
Скрытый текст:
Елена Карташова писал(а):
Лично мне и моей семье нравится клиника "Ваше здоровье", особенно на Орджоникидзе. В случае чего и на дом приедут. У меня мама с ЧМТ л.ст.т. (отказалась от госпитализации в горку), невропатолага из поликлиники вызвали, время зря потратили (она глицин выписала). Пришлось искать частную клининику для вызова специалиста на дом. Не сколько не пожалела потраченных денег. Ребенка только туда вожу к специалистам. От нашего педиатра в поликлинике толка не много.

Khanosasha писал(а):
Лор там славится, да, мою племянницу там прооперировали, родители плакали от вострога. Вот еще бабушка племянницы у гинеколога там была (бабушка из деревни)- воооообще в диком восторге!



отработка принята в марте 2013
_______________________________________
Лично мне и моей семье нравится клиника "Ваше здоровье", особенно на Орджоникидзе (теперь отделения на Орджоникидзе нет! - примечание от модератора. 25.11.2016 Никитинка). В случае чего и на дом приедут. У меня мама с ЧМТ л.ст.т. (отказалась от госпитализации в горку), невропатолага из поликлиники вызвали, время зря потратили (она глицин выписала). Пришлось искать частную клининику для вызова специалиста на дом. Не сколько не пожалела потраченных денег. Ребенка только туда вожу к специалистам. От нашего педиатра в поликлинике толка не много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1145
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Знаю, что эта клиника известна детским лором Мараховским, который удаляет аденоиды методом коблации. Вот темка, где лоры этой клиники отвечают на вопросы.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=579168

А какие врачи еще хорошие там?
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 19:59     Ответить с цитатой

Подниму тему. Лор там славится, да, мою племянницу там прооперировали, родители плакали от вострога. Вот еще бабушка племянницы у гинеколога там была (бабушка из деревни)- воооообще в диком восторге! Может быть еще кто может отзывы про врачей написать, т.к. племяннницу туда собрались к гастрику вести. Я не сторонник водить в клиники, сторонник водить к врачам, но все же, очень интересно, что за уникальная клиника. Отзовитесь, пациенты этой клиники! :lifchik: У кого Вы были и что Вам вылечили? :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Напишу свое мнение о клинике.
Просто безобразное отношение. Отвратительное впечатление о всей клинике. Записались на прием на узи мошонки с ЦТД, причем сразу предупредила о том, что узи будет делаться годовалому ребенку. Приезжаем, нас встречает женщина, мы проходим в кабинет рассказываю о своей проблеме, раздеваем малыша, она смотрит и говорит, конечно я в этом не проффесионал...я удивленно :eek: :eek: как так???????... Врач говорит я посмотрю, но ничего писать не буду,потом вообще уходит и говорит, чтобы я перезаписалась к другому врачу.... :mad: Мы оделись и ушли...до сих пор в шоке,что же это было.
ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ!!!
ЧТО ЗА НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И НЕПРОФФЕСИАНАЛИЗМ!!!
:cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Мы там удаляли аденоиды обоим детям методом холодной коблации, все прошло отлично.
Анализы там же сдавали, кровь из вены в том числе, никаких нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1145
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 21:26     Ответить с цитатой

Только сегодня удалили там аденоиды сыну у лора Станишевского. Отзыв оставлю позже.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 7000
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 0:10     Ответить с цитатой

olen
Здравствуйте, не могли бы написать свой отзыв Р.О., сейчас собираемся к нему, стоит ли ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светляша
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 2074
В дневниках: 25
Откуда: пригород
Карта № 101007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:43     Ответить с цитатой

Наталья4469
Наблюдались у Станишевского... Не понравилось. Прописывает все что дома есть и все это одновременно .а вообще оперировались у саратовского.к нему и ходим до сих пор. Были там у гастроэнтеролога детского на шамшиных. Так это вообще пока! Пичкала лекарствами,да. И вообще лечила не то что нужно. Лечила пищеварение и желудок а проблемы оказалось с печенью. Полгода пили просто лекарства абы что поможет. Но в итоге так ничего и не помоглонн

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Простите у Мараховского оперировались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
careful
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 661
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 16:45     Ответить с цитатой

Я несколько лет у одного гинеколога наблюдалась тут. Науменко Олеся Владимировна. Очень довольна) Назначает всегда адекватные анализы и лечение!!! Всегда позитивная, не люблю врачей, которые всякого наговорят, а потом, типа ну это так, на всякий случай вас готовлю к тому, что может случиться. Подготовила меня к беременности очень хорошо! За это мы с мужем очень ей благодарны! Жаль, не ведет она беременяшек, так бы и дальше к ней ходила. Вернее, она ведет, но все равно придется ходить в ЖК, т.к. лицензии на ведение беременности у центра нет.

Кстати, еще плюс этой клиники в том, что на Новой заре делают ФЛГ по записи даже в субботу!!!!!!!!!!!!!! Обыскалась,где сделать ФЛГ мужу не утром в будний день! Очень удобно!!! Ждать всего минут 20 результатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Artёmka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 10:33     Ответить с цитатой

Подниму темку :-) Поделитесь опытом,кто наблюдал детишек у педиатров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 19:03    Заголовок сообщения: Клиника Претор. Поделитесь мнением. Ответить с цитатой

Девочки, срочный вопрос. Нужно пройти медкомиссию в сад,что бы были все врачи.
Нашла клинику Претор. Медкомиссия за один день и дешевле в два раза, чем средний ценник по городу. Но отзывы там двоякие. Поделитесь впечатлениями кто был, все ли там врачи есть, что нужно для комиссии? Особенно интересует невролог, вроде как любитель шмякать "сногшибательные" диагнозы на глазок. У нас по неврологии проблемки, вот и боюсь, что бы лишнего не написал, что в сад не возьмут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 23:14     Ответить с цитатой

Что-то подсказывает, что ничего они там особо смотреть не будут ))
Ну, т.е. справка будет для галочки.
Сужу по их комиссиям для получения ВУ и по тому, что их сотрудник сидит в бассейне "Нептун" и справочки там шлепает о "годности" к бассейну )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матрена
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 4441
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Богданка
Карта № 000229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Мошка777 мы там проходили комиссию в сад. Врачи там все есть, даже психиатр.
Как написали выше, справка "для галочки". Но я и предполагала, что за такую цену никто меня консультировать не будет. Лишнего там точно не напишут. У ребенка были небольшие, но вполне заметные проблемы, ортопед написала: "здоров". На приёме у окулиста сын вообще решил поваляться на полу и поорать - тоже "здоров"
Зато всех узких спецов прошли за 40минут, и это самый главный плюс))). Ну и ещё цена "все по 300" немаловажный фактор. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 11:39     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Матрена
Девочки, спасибо :give_heart: А то прочитала про невролога и опечалилась. теперь спокойна.
Матрена
Вам заключение день в день дали? Анализы там же сдавали?
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матрена
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 4441
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Богданка
Карта № 000229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 11:41     Ответить с цитатой

Мошка777 я просто справки от узких спецов собрала и в поликлинику отнесла. Медкарту по месту жительства заполняли. Анализы в Инвитро делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах