Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Детская мебель недорого
МЦ "МедиоМед"
* Ватутина, 17

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мимотик
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 27732
В дневниках: 1737
Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:23    Заголовок сообщения: МЦ "МедиоМед" Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

МЦ МедиоМед

Адрес: Ватутина,17

регистратура детской поликлиники (383) 354-86-99, 351-32-33
Режим работы:
пн-птн 8.00-20.00
сб 9.00-19.00
вс 9.00-15.00

В 2ГИС можно распечатать купон на скидку 10%

Специалисты:
Скрытый текст:

лор
эндокринолог
акушер-гинеколог (планирование и ведение беременности)
уролог
дерматовенеролог
иммунолог
офтальмолог
терапевт
кардиолог (ЭКГ)
невролог
иглорефлекссотерапевт
герудотерапевт
педиатр
детский невролог
физиолечение
УЗИ
Лабораторная диагностика
Листки нетрудоспособности


Наши отзывы:
Скрытый текст:
[quote="_Оксана_"]
Мимотик писал(а):
МедиоМед ООО
Мы с сыном ходили сдавать в МедиоМед анализы. Нам нужно было сдать бак. посев из носика и зева.. :aga-aga: При консультации по телефону я так анализ и назвала, просила сорентировать в цене, мне девочки сказали определенную сумму. При оформлении документов сумма выросла в два раза.. :-o Типа за носик отдельно, за зев отдельно.. А по телефону нельзя было сказать.. :mad: Спросила, когда можно будет забрать результаты, ответили - МЫ НЕ ЗНАЕМ, СПРОСИТЕ У СЕСТРЫ, ЧТО БЕРЕТ АНАЛИЗЫ :eek: Сказать, что я была в полном недоумении, не сказать ничего :mad: Правда, девушки, бравшие посевы, все - таки объяснили, когда будут анализы готовы, и очень терпеливо и ласково обошлись с сынулей, за что им отдельное спасибо :give_heart:
Для себя я сделала вывод - больше туде по пойдем :aga-aga:

софья1979 писал(а):
Спрашивают про Медио-Мед более безграмотного УЗИ ребенку не видела!!!!!!!!!!!

Мама Даши-чебураши писал(а):
Очень любим с ребенком посещать Медио-Мед! Всегда вежливый и предупредительный персонал, нормальные цены и хорошие специалисты. Особенно мы любим лор-врача Борисову Галину Юрьевну. Специалист от Бога, ходим только к ней.

НАДЮЛЯ писал(а):
Недавно через знакомую узнала (она туда первый раз ребенка к лору привела), что если у них наблюдаться двум человекам из одной семьи, то скидка 10%. А мы туда с сыном часто к лору ходим, мне никто про скидку не сказал :mad: Ходим туда только к Федосеевой Татьяне Геннадьевне, очень нравится :aga-aga:

minytka28 писал(а):
это один из минусов клиники
скидку нужно каждый раз "выбивать" до пробития чека
просили дать мне и дочери карточку, чтобы не напоминать каждый раз - дали одну на двоих, не очень то удобно, т.к. живем мы не вместе

Natjunja писал(а):
Напишу и я о своем впечатлении о медиомеде. Была у гинеколога Горбуновой три года назад. В общем, после трех раз приема точно поняла, что кроме выкачки денег со мной больше ничем не занимаются. Я просто на тот момент искала "своего" гинеколога и было с чем сравнить. Что касается профессионализма данного врача - ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу, хотя к ней ходит моя подруга и очень ей довольна как профессионалом, но и подруга не отрицает, что доктор склонен навязывать лишние процедурки у НИХ в клинике и т.д.

юкка 009 писал(а):
мне в медиомед нравятся Лоры, очень доброжелательные женщины :-)но в интернете часто пишут, что гинекологи местные выкачивают деньги. находят несушествующие болезни :o частично соглашусь, еще раздражают дамы на ресепшн :mad:
2 года назад был случай. пришла к гинекологу Клец С., со своими анализами из инвитро, и конечно, она прогнала меня еще раз по анализам :aga-aga: с обязательным условием сдать их только у них :lol:
и вот прихожу забирать результаты, на ресепн эти милые дамы достают результаты, и начинают зачитывать на весь зал "анализы на хламидии отрицательно и т.д." я вырвала из рук листочек и сказала что и "сама пойму что там написано".
Было огромное желание накатать жалобу,

крылья Любви писал(а):
А мне медио мед очень нравиться,врачи хорошие,узи отлично делают. Вот только бы перехали поближе бы.



отработка принята в феврале 2013
_________________________________
Хотелось бы услышать мнение о семейной поликлинике "Медио Мед"
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Оксана_
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5044
В дневниках: 136
Откуда: пригород г. Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Мимотик писал(а):
МедиоМед ООО
Ленинский район, Ватутина д.17, 354-86-99, 351-32-33
    Хотелось бы услышать мнение о семейной поликлинике "Медио Мед"

Мы с сыном ходили сдавать в МедиоМед анализы. Нам нужно было сдать бак. посев из носика и зева.. :aga-aga: При консультации по телефону я так анализ и назвала, просила сорентировать в цене, мне девочки сказали определенную сумму. При оформлении документов сумма выросла в два раза.. :-o Типа за носик отдельно, за зев отдельно.. А по телефону нельзя было сказать.. :mad: Спросила, когда можно будет забрать результаты, ответили - МЫ НЕ ЗНАЕМ, СПРОСИТЕ У СЕСТРЫ, ЧТО БЕРЕТ АНАЛИЗЫ :eek: Сказать, что я была в полном недоумении, не сказать ничего :mad: Правда, девушки, бравшие посевы, все - таки объяснили, когда будут анализы готовы, и очень терпеливо и ласково обошлись с сынулей, за что им отдельное спасибо :give_heart:
Для себя я сделала вывод - больше туде по пойдем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
софья1979
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 18:15     Ответить с цитатой

Спрашивают про Медио-Мед более безграмотного УЗИ ребенку не видела!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Даши-чебураши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 19:59     Ответить с цитатой

Очень любим с ребенком посещать Медио-Мед! Всегда вежливый и предупредительный персонал, нормальные цены и хорошие специалисты. Особенно мы любим лор-врача Борисову Галину Юрьевну. Специалист от Бога, ходим только к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 8:51     Ответить с цитатой

Поднимаю тему.
Девочки,кто-нибудь наблюдался у гинеколога Алехиной Натальи Анатольевны?
Пару месяцев у нее не была.А сегодня узнала,что она с 1 мая здесь не работает. :-(
А она мне очень-очень нужна.
Кто знает где ее теперь искать,подскажите. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 751
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 17:10     Ответить с цитатой

Mary-g
Я тоже у нее наблюдалась. Планировала идти через месяц где-то к ней. Вот почему бы администраторам по телефону не сказать, где она теперь работает? Или не знают они...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 21:36     Ответить с цитатой

Настя777,я так понимаю,это тайна своего рода.Все они знают,просто зачем им постоянных клиентов отправлять в другую клинику.Это их деньги.
Если узнаете где она работает - напишите ЛС,пож-та. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 751
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 23:34     Ответить с цитатой

Mary-g
Хорошо, если узнаю - напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N a t a
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.07.08
Сообщения: 1049
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск М Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 12:36     Ответить с цитатой

Настя777
Mary-g
Девочки, и мне напишите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 18:52     Ответить с цитатой

Девочки,в теме о поиске врачей девушка написала,что ей на ресепшене девочки в Медиомеде сказали,что Наталья Анатольевна ушла в хирурги и консультации вести больше не будет... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minytka28
Студент
Студент


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 2956
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 19:30     Ответить с цитатой

Mary-g писал(а):
Настя777,я так понимаю,это тайна своего рода.Все они знают,просто зачем им постоянных клиентов отправлять в другую клинику.Это их деньги.
Если узнаете где она работает - напишите ЛС,пож-та. :-)

я тоже сегодня узнала данную новость
наблюдалась у нее несколько лет
мою сестру она просто спасла
напишите пожалуйста телефон в личку, кто знает
_________________
заводчица породистых йорков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25842
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 15:00     Ответить с цитатой

Недавно через знакомую узнала (она туда первый раз ребенка к лору привела), что если у них наблюдаться двум человекам из одной семьи, то скидка 10%. А мы туда с сыном часто к лору ходим, мне никто про скидку не сказал :mad: Ходим туда только к Федосеевой Татьяне Геннадьевне, очень нравится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minytka28
Студент
Студент


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 2956
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:19     Ответить с цитатой

это один из минусов клиники
скидку нужно каждый раз "выбивать" до пробития чека
просили дать мне и дочери карточку, чтобы не напоминать каждый раз - дали одну на двоих, не очень то удобно, т.к. живем мы не вместе
_________________
заводчица породистых йорков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natjunja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Напишу и я о своем впечатлении о медиомеде. Была у гинеколога Горбуновой три года назад. В общем, после трех раз приема точно поняла, что кроме выкачки денег со мной больше ничем не занимаются. Я просто на тот момент искала "своего" гинеколога и было с чем сравнить. Что касается профессионализма данного врача - ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу, хотя к ней ходит моя подруга и очень ей довольна как профессионалом, но и подруга не отрицает, что доктор склонен навязывать лишние процедурки у НИХ в клинике и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юкка 009
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 275
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 20:17     Ответить с цитатой

мне в медиомед нравятся Лоры, очень доброжелательные женщины :-)но в интернете часто пишут, что гинекологи местные выкачивают деньги. находят несушествующие болезни :o частично соглашусь, еще раздражают дамы на ресепшн :mad:
2 года назад был случай. пришла к гинекологу Клец С., со своими анализами из инвитро, и конечно, она прогнала меня еще раз по анализам :aga-aga: с обязательным условием сдать их только у них :lol:
и вот прихожу забирать результаты, на ресепн эти милые дамы достают результаты, и начинают зачитывать на весь зал "анализы на хламидии отрицательно и т.д." я вырвала из рук листочек и сказала что и "сама пойму что там написано".
Было огромное желание накатать жалобу,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах