Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
МЦ "АльфаМед"
* Красный проспект, 86

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nat_t1957
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:25    Заголовок сообщения: МЦ "АльфаМед" Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

МЦ «АльфаМед»
Адрес:Красный проспект, 86
(383) 227-62-27, 227-62-28, 227-61-10, 227-61-09
Сайт: http://www.alfamed-nsk.ru/
Режим работы:
пн-птн 8.00-20.00
сб 9.00-19.00
вс 9.00-16.00
Наши отзывы:
Скрытый текст:
sir писал(а):
"Альфамед". Угораздило купить купон по акции - прием у психолога, пескотерапия и сенсорная комната- 3 сеанса. Сразу не понравился психолог- ни какой информацией и умозаключениями делиться с родителями не считает нужным. Ей некогда- следующие клиенты, деньги надо зарабатывать. Бегаешь за ней, вопросами надоедаешь глупыми. Спросила про программу по которой занимается с ребенком- тайна за семью печатями. Я прошу, где почитать, посмотреть можно? Нигде! Но одобрена нужной организацией. Даже муж пришел поинтересоваться, но ответы развернутыми не были.
Переполнило чашу терпения, когда пришли к 8 утра всей семьей- папа отвозил, а нам сказали, что не записаны, хотя уже 3 раз в четверг на одно и то же время записываемся. Психолог мало того что опоздала, так ее реакция на ситуацию "ну что теперь!", развернулась и пошла !!!!!
Благодаря моему искреннему возмущению и поддержке с тыла, нас остановили у порога (когда я озвучила что мы обиделись и уходим) предложили сначала посетить сенсорную комнату, а потом песок. Сначала сказали что все расписано. Теперь пожертвовали наверно чаем. Я согласилась на такое предложение. Мне психолог предложила ..... радоваться, что нашлась такая возможность ! :lol: :mad:

Favourite queen писал(а):
Мы были у Александровой О.Ю. в Альфамеде. Очень хороший специалист. Ходили не просто так, а с конкретной проблемой. Все изучила, назначила лечение, причем абсолютно адекватное, направленное конкретно на проблему. Никаких всяких дополнительных таблеток, как делают другие врачи, не стала сувать. Консультация у нее первично 1000, потом 850 руб.

nat_t1957 писал(а):
Я хочу вам посоветовать АЛЬФА-МЕД что на М.ГАГАРИНСКАЯ.Была у псмхолога-Белогородцевой.Она мне рассказала как надо ладить с ребёнком.Я на многое открыла глаза.Стала понимать ребёнка и ладить сним(были капризы,плач).А еще мы посетили ортопеда(он как я потом узнала работает в бывшей СИНЕГЛАЗКЕ).ПРошли обследование на плантографе.Такой аппарат есть не в каждой клинике.Потом ходили на массаж по поводу наших ног(плоско-вальгусные и слабая спина).Очень хорошая массажистка-рекомендую.Уних там постоянно какие-то скидки.


отработка принята в феврале 2013
_______________________________
Я хочу вам посоветовать АЛЬФА-МЕД что на М.ГАГАРИНСКАЯ.Была у псмхолога-Белогородцевой.Она мне рассказала как надо ладить с ребёнком.Я на многое открыла глаза.Стала понимать ребёнка и ладить сним(были капризы,плач).А еще мы посетили ортопеда(он как я потом узнала работает в бывшей СИНЕГЛАЗКЕ).ПРошли обследование на плантографе.Такой аппарат есть не в каждой клинике.Потом ходили на массаж по поводу наших ног(плоско-вальгусные и слабая спина).Очень хорошая массажистка-рекомендую.Уних там постоянно какие-то скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.08
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 8:59     Ответить с цитатой

"Альфамед". Угораздило купить купон по акции - прием у психолога, пескотерапия и сенсорная комната- 3 сеанса. Сразу не понравился психолог- ни какой информацией и умозаключениями делиться с родителями не считает нужным. Ей некогда- следующие клиенты, деньги надо зарабатывать. Бегаешь за ней, вопросами надоедаешь глупыми. Спросила про программу по которой занимается с ребенком- тайна за семью печатями. Я прошу, где почитать, посмотреть можно? Нигде! Но одобрена нужной организацией. Даже муж пришел поинтересоваться, но ответы развернутыми не были.
Переполнило чашу терпения, когда пришли к 8 утра всей семьей- папа отвозил, а нам сказали, что не записаны, хотя уже 3 раз в четверг на одно и то же время записываемся. Психолог мало того что опоздала, так ее реакция на ситуацию "ну что теперь!", развернулась и пошла !!!!!
Благодаря моему искреннему возмущению и поддержке с тыла, нас остановили у порога (когда я озвучила что мы обиделись и уходим) предложили сначала посетить сенсорную комнату, а потом песок. Сначала сказали что все расписано. Теперь пожертвовали наверно чаем. Я согласилась на такое предложение. Мне психолог предложила ..... радоваться, что нашлась такая возможность ! :lol: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 14:44     Ответить с цитатой

А я вот обращалась там к логопеду к Тимофеевой Ирине Борисовне. Изумительный специалист, опыта работы вагон, раньше работала в Синеглазке. Результаты впечатляют, один минус запись аж за месяц(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 3:47     Ответить с цитатой

Очень удивил отзыв о психологе.. Попали туда тоже по купону, нам нравиться, и отношение хорошее, есть с чем сравнить..
Нам на вопросы психолог отвечала, конечно не часами все в подробностях, но в пределах разумного.. И за день до приема всегда звонят, напоминают о назначеном времени. И результат вижу на своем ребенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 21:23     Ответить с цитатой

Хотела написать подробный отзыв о том что не устраиват в работе этого центра, но почитала массу других схожих с моим мнением на другом рессурсе - видимо это просто заметки в пустоту..

работа администраторов и общая доброжелательность к пациенту по-прежнему осталась на неудовлетворительном уровне - три раза записываемся на приём первыми к врачу на 9 утра и все три раза ждем приём по полчаса - волшебным образом на наше время назначаются внеплановые пациенты, приём которых длится по 30-40 минут, в то время как наш потом сокращается до 10 минут.

Администраторы никогда не звонят накануне и не напоминают о визитах ( ну да ладно, сами помним)..
книга отзывов и предложений отсутствует на ресепшн, как в прочем отсутствует и удовлетворение от посещений. Надеюсь пролечим ребенка и больше туда не будем обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13911
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 0:08     Ответить с цитатой

Juli4ella писал(а):
Администраторы никогда не звонят накануне и не напоминают о визитах ( ну да ладно, сами помним)..

Я одно время часто посещала этот МЦ и одна, и с сыном. Администраторы всегда звонили и напоминали :aga-aga:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:10     Ответить с цитатой

Tani
Летом, видимо, на весь полный сервис им не хватает времени..
вчера даже стали свидетелями перепалки двух администраторов что одна вышла, а другая "зашивается"..

как то не приятна вся эта "внутренняя кухня" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13911
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 23:36     Ответить с цитатой

Juli4ella, ну, может быть :aga-aga:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klara u Karla
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 81
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 14:21     Ответить с цитатой

Есть отзывы про массажистов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пышечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3726
В дневниках: 1359
Откуда: Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 14:53     Ответить с цитатой

Подскажите. кто знает, как обстоят дела в этой клинике с лорами? Конкретно интересует Гаршина Евгения Владимировна. Она еще практикует в областной. кажется. Кто к ней ходил с детками? Какие отзывы?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 14:51     Ответить с цитатой

мы пойдем к неврологу скоро с детем, потом отзыв свой оставлю.
А вобще, ставила там ребенку вакцину и посещали педиатора Карпову, очень всё понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 23:18     Ответить с цитатой

Мы были у Александровой О.Ю. в Альфамеде. Очень хороший специалист. Ходили не просто так, а с конкретной проблемой. Все изучила, назначила лечение, причем абсолютно адекватное, направленное конкретно на проблему. Никаких всяких дополнительных таблеток, как делают другие врачи, не стала сувать. Консультация у нее первично 1000, потом 850 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prado
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.08
Сообщения: 597
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 23:35     Ответить с цитатой

Мы ходим к лору Полонской Е.В. - очень хороший врач. Также были у педиатора Карповой, мне понравилась, но длительно у нее не наблюдались.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Сам сервис (работа администраторов, пр. орг. моменты) от Здравицы конечно очень отличается, на мой взгляд. Потому как в здравице над ним работают, а тут все как-то само собой. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 23:58     Ответить с цитатой

Favourite queen писал(а):
мы пойдем к неврологу скоро с детем, потом отзыв свой оставлю.
А вобще, ставила там ребенку вакцину и посещали педиатора Карпову, очень всё понравилось.

Что-то мало отзывов о Карповой. Отзовитесь кто её постоянный пациент, а не так что раз посетили и подумали, что классная тетя.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Prado
вот нам альфа мед ближе по расположению, а о Здравице больше отзывов :aga-aga: Вот думаю куда дите вести с затяжным кашлем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 0:12     Ответить с цитатой

la donna amata
а что вы хотели, просмотров темы больше 1000, а отзывов на одну страницу еле-еле набирается. Я написала то, что было у нас на самом деле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах