Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Д/с №36 "Поиск"
Кочубея, 5/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннушка225
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 3210
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 15:32     Ответить с цитатой

ezhevika
А мы в 8 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ezhevika
Профессор
Профессор

На сайте с 19.07.12
Сообщения: 4163
В дневниках: 548
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 15:38     Ответить с цитатой

Аннушка225
когда идете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннушка225
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 3210
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 15:39     Ответить с цитатой

ezhevika
Мы пока не скоро, не раньше 1 сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ezhevika
Профессор
Профессор

На сайте с 19.07.12
Сообщения: 4163
В дневниках: 548
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 15:43     Ответить с цитатой

вот нам, кстати, сказали, что собрание будет в сентябре только, когда все выйдут :aga-aga:

Аннушка225
а чего так решили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Сановна
Студент
Студент

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 1661
В дневниках: 5
Карта № 018565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 10:58     Ответить с цитатой

А мы относили карту 2 дня назад нам сказали, что группы не сформированы еще :aga-aga: воспитатели через 2 недели выходят, и тогда уже свои группы будут. Нам надо анализы сдать и тоже на адаптацию :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья0501
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1052
В дневниках: 7
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 11:22     Ответить с цитатой

Мы относили 6/08 сказали приходить 17/08 на адаптацию, тк будет уже наш воспитатель и наша группа
Как я поняла списки уже сформированы мы во 2гр
_________________


Подшиваю шторы. Вяжу. Связь в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Сановна
Студент
Студент

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 1661
В дневниках: 5
Карта № 018565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 16:36     Ответить с цитатой

А с кем разговаривали? Мы с мед.сестрой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ezhevika
Профессор
Профессор

На сайте с 19.07.12
Сообщения: 4163
В дневниках: 548
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 16:39     Ответить с цитатой

Ирина Сановна
мы тоже с мед.сестрой говорили, просто она нас прямо в списках по группам искала уже, я так поняла, что группы сформировали, а воспитатели еще не все вышли, поэтому пока кто-то сразу в свою попадает, а кто-то ходит пока не в свою :aga-aga:
нам сразу сказали, что мы в 3 группе, а при нам мальчик с папой заходил, им ответили, что ПОКА в третью :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Сановна
Студент
Студент

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 1661
В дневниках: 5
Карта № 018565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 16:57     Ответить с цитатой

ezhevika
Ясно, СПС, в этом году во всех садах с 24.08 учебный год начинается. Вот нам сказали так и приходить, ну если уж необходимость есть, тогда можно раньше, но тогда группа не своя, сборные группы :aga-aga: а собрание в сентябре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка85
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.12
Сообщения: 5117
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Карта № 015102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Девочки есть кто с 4 группы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Волкова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 3089
В дневниках: 29
Карта № 017305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 16:44     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, у кого детки ходят в этот сад, будьте добры напишите плиз свои отзывы о садике, а то нам 5 числа только дали путевку, а я на сад взглянула и расстроилась прям, детские площадки прям ужас какой то, окна в саду не пластиковые.....
так сад хотела, а щас даж не знаю как быть... аж до слез разочаровал внешне :-(

вот думаю пробовать меняться или начать ходить...
заранее спасибо :give_heart:


Последний раз редактировалось: Дарья Волкова (Ср Окт 07, 2015 18:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenok Sergeevna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3530
В дневниках: 8
Откуда: Кропоткинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 18:22     Ответить с цитатой

Дарья Волкова
Самое главное в этом саду это хорошие воспитатели. Мы как безпрививочные уже кучу групп сменили и были почти во всех. Только в одной мне ужасно не понравились воспитатели. Вам уже группу сказали?
И заведующая адекватная, и попечительские все платят по мере возможности а не как в других садах определённую сумму.
Так что не расстраивпйтесь! Начинайте ходить, скоро утренник они во всю готовятся ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Волкова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 3089
В дневниках: 29
Карта № 017305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 18:52     Ответить с цитатой

Lenok Sergeevna писал(а):
Дарья Волкова
Самое главное в этом саду это хорошие воспитатели. Мы как безпрививочные уже кучу групп сменили и были почти во всех. Только в одной мне ужасно не понравились воспитатели. Вам уже группу сказали?
И заведующая адекватная, и попечительские все платят по мере возможности а не как в других садах определённую сумму.
Так что не расстраивпйтесь! Начинайте ходить, скоро утренник они во всю готовятся ;)


неа, группу пока не знаю, в пятницу отнесу путевку и тогда наверно узнаю группу.
потом напишу вам в лс, охото узнать что это за группа в которой воспитатели не понравились, но с моим везением, думаю как раз в эту и попадем :haha:

а скажите, заведущей ведь задавали вопрос наверняка, почему беседки такие убогие? чего говорит? будут нет ремонтировать? и кормят нормально деток?
и еще что у них там из развлекух? есть танцы?пение? а то уже в садах и англ учат :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenok Sergeevna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3530
В дневниках: 8
Откуда: Кропоткинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 19:43     Ответить с цитатой

Дарья Волкова
Про беседки не спрашивала. Каждый год ремонтируют пару групп с попечительских взносов. Видимо как с группами закончат возьмутся за улицу, но это моё предположение. Можете у заведующей уточнить. Развлекухи: муз. занятия, спортивные и в группе всякая лепка, рисование.
Кормят как и во всех муниципальных садах я думаю. Моя дочка все съедает как говорят воспитатели. Дома ужинает ещё дополнительно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 23:05     Ответить с цитатой

АДарья Волкова
Ой, да не обращайте внимания на внешний вид. Я тоже сначала расстроилась когда попали в этот сад, а сейчас нисколько не жалею и очень рада, что ходим именно в него. Коллектив очень хороший :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах