Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Где прикупить верхнюю одежду?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 19:46    Заголовок сообщения: Где прикупить верхнюю одежду? Ответить с цитатой

Душа просит чего-нибдь новенького (старое пока не налазит), интересненького и по разумным ценам. Объездила центр- ничего нет, в Подиуме и Эвентале на Предмостной симпатичные курточки с подстежкой, меховым воротником в среднем 25.000 рублей :twisted: , в начале Ленина,не помню как называется магазин верхней одежды, куртки с подстежкой и воротником из лисы около 11.000 руб., но качество лисы оставляет желать лучшего. На центральном рынке чё попало :cry: . Народ, где вы одеваетесь, не дайте замёрзнуть!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 20:08     Ответить с цитатой

Не знаю как там тебе цены:
"Верхняя одежда" на Ленина ост. Локомотив
Де Лори рядом с УВД и магазином "Атлас"
Хамелеон
Вспомню что-нибудь ещё напишу. Мне больше всего нравится в ДеЛори.
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 10:33     Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
Не знаю как там тебе цены:
"Верхняя одежда" на Ленина ост. Локомотив
Де Лори рядом с УВД и магазином "Атлас"
Хамелеон
Вспомню что-нибудь ещё напишу. Мне больше всего нравится в ДеЛори.


На Ленина еще не была, заеду. В Де лори была на той неделе, выбора нет, в основном кожа да ... :) . Мне бы куртец какой симпатичный, объёмненький, что бы я в нем сентябрь-октябрь проходила. На зиму с ребенком гулять куплю пуховик, удобнее всего. Надь, я в Хамелеон как-то раз заходила, цены мне там показались голливуд, больше я тудЫ не хожу. Надо еще в ОGGI зайти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 18:44     Ответить с цитатой

Всё, отмучилась, купила себе куртку на синтепоне в OGGI. Не мешало бы правда на размер побольше, но другого не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 12:21     Ответить с цитатой

Кстати о пуховиках: где стоит поискать? Хочу не спортивного стиля, как в Пиларсе, а типа короткого патьто (или длинной куртки), и чтоб качественный :) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 14:02     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Кстати о пуховиках: где стоит поискать? Хочу не спортивного стиля, как в Пиларсе, а типа короткого патьто (или длинной куртки), и чтоб качественный :) ?


Наверное ещё рановато искать, только - только завозить стали. Может быть в OGGI завезут, на втором этаже Дом быта мне понравились пихоры, опять же может быть пуховики завезут. Я думаю и в пиларс зайти попозже, так как они не только свою продукцию продают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 15:11     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):

Наверное ещё рановато искать, только - только завозить стали. Может быть в OGGI завезут, на втором этаже Дом быта мне понравились пихоры, опять же может быть пуховики завезут. Я думаю и в пиларс зайти попозже, так как они не только свою продукцию продают.


Ну да, я еще не ищу, а только думаю, где бы это стоит делать. Времени сейчас нет долго по магазинам гулять, хочется сразу приехать и купить :D . размечталась, короче. :wink:

А OGGI это который рядом с краевой администрацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 18:18     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
А OGGI это который рядом с краевой администрацией?


Точно там, Обороны, 2 .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 18:20     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Кстати о пуховиках: где стоит поискать? Хочу не спортивного стиля, как в Пиларсе, а типа короткого патьто (или длинной куртки), и чтоб качественный :) ?


На другом форуме обсуждали, что пуховики есть в "Спортмастере".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 22:47    Заголовок сообщения: где прикупить верхнюю одежду Ответить с цитатой

Вчера в Спортмастере купила пуховик, выбор неплохой и куртотчки, и пальто. Так что можно выбрать и по вкусу и по цене. И сейчас там сделали накопительные скидки :)
Смешно, но оказалось, что мне даже в детском отделе кое-что в пору :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 13:23     Ответить с цитатой

А я купила пуховик на Крастэц. Цена просто смешная, а вид очень даже приличный :wink:

Посмотрим, как носиться будет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 22:03    Заголовок сообщения: где прикупить верхнюю одежду Ответить с цитатой

Ася писал(а):
А я купила пуховик на Крастэц. Цена просто смешная, а вид очень даже приличный :wink:

Посмотрим, как носиться будет :D

Да уж, есть такое...некоторые вещи "с крастэц" в центре продаются втридорого. так что вполне вероятно, что носиться будет прилично.
Но это так далеко ..Крастэц
А я пока примеркой в магазине занималась, папа дочу возил на машине по торговому залу, Ксю была в диком восторге, главное, что она сразу смекнула, что рулем нужно рулить :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 22:12     Ответить с цитатой

А я купила приличный пуховичок в Метрополе, тоже по очень смешной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 21:16     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите, кто знает. Хочу купить куртку на кролике, с норковой опушкой. Съездила сегодня в "Снежную королеву" - отстой на редкость :twisted: Где еще стоит посмотреть?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 12:56     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Девочки! Подскажите, кто знает. Хочу купить куртку на кролике, с норковой опушкой. Съездила сегодня в "Снежную королеву" - отстой на редкость :twisted: Где еще стоит посмотреть?


Видела осенью в Дом быта на 2 этаже, вроде симпатичные :) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах