Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Интервью с =Натулька=!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 0:28    Заголовок сообщения: Интервью с =Натулька=! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katik
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 2007
В дневниках: 3859
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 14:33     Ответить с цитатой

Ну привет, подруга!!! :)
1. Расскажи свое самое раннее детское воспоминание.
2. Расскажи как в школе училась - оценки там и тыпы
3. Назови 5 своих самых любимых вещей или дел.
_________________
Ликвидация коллекции зимних комбинезонов SnowFrog
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1819074
Андрей (20.10.04 г.), Анастасия (16.06.09 г.), Алёна (07.02.12 г.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 14:48     Ответить с цитатой

1. любимый цвет в интерьере, какой дома преобладает и где - в каких комнатах.
2. любимый цвет в макияже.
3. в одежде, и какой цвет обычно носишь.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14458
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 14:59     Ответить с цитатой

Наташа привет!
Ты всегда так энергична и неунывающая (еле написала :D :eek: ) делись, откуда черпаешь энергию. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 16:01     Ответить с цитатой

Что для тебя скучно? а что весело?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 16:34     Ответить с цитатой

твое любимое времяпрепровождение?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53307
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 20:05     Ответить с цитатой

Прежде всего хочется сказать спасибо молодому и талантливому журналисту Жене, за дружеское ускорение :)
Katik писал(а):
Ну привет, подруга!!! :)
1. Расскажи свое самое раннее детское воспоминание.
2. Расскажи как в школе училась - оценки там и тыпы
3. Назови 5 своих самых любимых вещей или дел.

Привет, хоть так пообщаться :)
1. У меня было такое оущение удара (хотя мож и правда подзатыльник был :)) и я как будто проснулась - стою в коридоре, а мама мне одевает зимний полукомбинезон - он мне казался самым красивым на свете, хотя она его три раза дошивала и один раз дырку аппликацией прикрывала, она у меня оочень хорошо шьет, а на мне в этом плане природа отдохнула :). Ну вот с этого момента я себя помню, хотя проскальзывают моменты туманные такие.
Вообще у меня почти все воспоминания с садом связаны:
-как мы с подругой на тихом часе песни поем ("парней так много холостых...");
-как я после утренника ору, чтоб мама меня домой забрала (орала до подготовишки - видимо надо было мне отдыхать после таких мероприятий, поэтому удивилась когда моя ребенка спокойно помахав рукой пошла в группу);
-как "жениха" моего на верность проверяли :lol: ;
-как у бабушки на окне находила гостинцы "от белочек, зайчиков" :) и много всего хорошего, правда помню болела как-то ангиной, лежала в кровати, а шторы у меня в комнате были с клоунами, мишками и тп и вот мне кажется что они кружатся-танцуют и страшно как-то стало - на след.день штор не было :)
2. в школе училась хорошо, просто замечательно, но в ряды заучек не входила - просто легко как-то усваивалось :) поэтому успевала и побегать, погулять и учиться хорошо. Но как водится в 9-10 классе подростковый возраст, мальчики все дела :oops: так вообще не до учебы стало, все учителя так горевалиии, жуть просто :) а после 10 класса я познакомилась с Олегом, мужем моим и ффсе пропала просто, как училась и экзамены сдавала не помню толком, но там уже другая история с папой приключилась :( поэтому все на автомате, и когда аттестат мне с одной пятеркой вручили но без медали, так все горевали, кроме меня :)
3. щас попробую
- вышивка (оочень хочется, но никак не получается);
- катание на коньках (хочу научиться хотя бы не падать :));
- сон (вот бы выспаться, ну или на худой конец с утра поваляться часок в кровати);
- заниматься собой;
- аквариум (вещь же :)).


Надья писал(а):
1. любимый цвет в интерьере, какой дома преобладает и где - в каких комнатах.
2. любимый цвет в макияже.
3. в одежде, и какой цвет обычно носишь.

Привет, Надь.
1. В интерьере люблю бежевый или светло-охристый фон и на нем яркие пятна - бардовые, синие, вишневые :) Квартиры пока нет к НГ надеюсь разрешится вопрос наш - планирую кухню как раз светло-охристую с бардовыми бабочками ну и элементами мелкими, комнату светлую конкретно еще не думала :) а детскую хочется яркую - желтую может, хотя там уже вкус дочи будет учитываться :)
3. Отвечу сначала - предпочитаю и идут (на мой взгляд :oops: ) фиолетовый, шоколадный, бардо, беж бывает летом чаще :), черного почти нет брюки только одни, джинсы классического синего цвета.
2. В зависимости от того, что одеваю - чаще золотисто-коричневая гамма, бывает серо-черная (если нада зеленые глаза), бывает даже бардовыми тенями крашусь, но если высплюсь а то глаза еще краснее кажутся :lol: Вообще я себе купила палитру из 36 цветов и одно время экспериментировала и с синим и с изумрудным, в принципе можно и так красится ночью только :lol:

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:

Brusnica писал(а):
Наташа привет!
Ты всегда так энергична и неунывающая (еле написала :D :eek: ) делись, откуда черпаешь энергию. 8-)

Привет, Тань.
Это заблуждение :) у меня бывают мрачные депрессняки, только они проходят довольно быстро :) ну или иногда таблеточками помогаю :)
Последний жесткий был в начале года, тогда я поняла, что надо прекращать безделие и тогда сами собой нашлись 2 работы :) по очереди конечно. Выход у меня из таких настроений такой - сажусь и мысленно или на бумаге, компьютере, расписываю что мне не нравится, + и - каких-либо ситуаций. Т.к. я в принципе оптимист, то плюсов всегда значительно больше, что не может не поднимать настроение, а потом думаю чего грустить - семья замечательная, здоровья вагончик :) и вообще есть люди котороым хуже.
Так что мой рецепт - работать, отдавать энергию и ее возвращается больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 20:08     Ответить с цитатой

а вот такой вопрос, но ежели не хошь отвечать, то не пиши ответ :D

По десятибалльной шкале (1 - очень мало присутствует, 10 - это качество присутствует на 100%) оцени насколько качества характера у тебя присутствуют:

смелость
рассудительность
безбашенность
лень
старательность
пунктуальность
доброта
осторожность/осмотрительность
решительность
умение сказать "нет" :mrgreen:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53307
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 20:52     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Что для тебя скучно? а что весело?

Скучно сидеть без дела, когда все переделано, хорошо что такого не бывает :-)
Весело возиться всей семьей на кровати до визга и хохота :) играть вместе в конструктор или лото, обкидываться листьями, кататься на коньках, гтовить да и вообще делать все втроем :)
Весело сидеть с друзьями, пить пиво и хохотать ни о чем, смотреть с ними же КВН или Камеди :)
Весело посмотреть на себя после чистки у косметолога и прячась по дворам идти домой :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Sunni писал(а):
твое любимое времяпрепровождение?:)

Состоит из любимых мной вещей :)
- поспать быыы;
- повышивать - а то рушник лежит недовышитый, а у подруги уже годовщина свадьбы прошла :lol: лошадь еще часа своего ждет :);
- поделать что-нибудь с детем (сейчас некогда, поэтому всё в стадии идей и полузаготовок, попрятанных по шкафам);
- погулять втроем.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Надья писал(а):
а вот такой вопрос, но ежели не хошь отвечать, то не пиши ответ :D

По десятибалльной шкале (1 - очень мало присутствует, 10 - это качество присутствует на 100%) оцени насколько качества характера у тебя присутствуют:

смелость
рассудительность
безбашенность
лень
старательность
пунктуальность
доброта
осторожность/осмотрительность
решительность
умение сказать "нет" :mrgreen:

Да лана че уж там :)
1. смелость - 5
2. рассудительность - 5
3. безбашенность - 5 (куда-то начинает уходить)
4. лень - 3
5. старательность - 8
6. пунктуальность - 1 (единичны случаи неопаздывания)
7. доброта - 8 (принимаю всех людей потенциально хорошими)
8. осторожность/осмотрительность - 6
9. решительность - 5
10. умение сказать "нет" - 4 (наконец-то стало получаться, по крайней мере, что касается ребенка, но я учусь и за себя постоять).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 21:37     Ответить с цитатой

Привет, Наташ!
Ну вот и я со своими вопросами :)
Какой твой любимый стиль в одежде?
Чему бы ты хотела научиться?
Твой любимый праздник?
О чем в своей жизни ты жалеешь? (поступок или наоборот, что-то несделанное)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 23:48     Ответить с цитатой

расскажи куда путешествовала, в каком году, понравилось в целом или нет, наиболее яркие впечатления :-) буду рада почитать длинные отчеты, но если времени нет, то можно и кратенько :roll:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53307
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:03     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Привет, Наташ!
Ну вот и я со своими вопросами :)
Какой твой любимый стиль в одежде?
Чему бы ты хотела научиться?
Твой любимый праздник?
О чем в своей жизни ты жалеешь? (поступок или наоборот, что-то несделанное)

Привет, Ирина.
1. Стиль предпочитаю классическо-романтический :-) ну честно не знаю как он называется, пиджаки, блузы, рубашки, жилеты, платья, брюки, юбки. Более близка Французова))) и по стилю и по приемлемости цен, ну и к ней бижутерия практически вся от Кати Яновской :)
2. Хотела научиться, щас я список подготовлю:
- все успевать, нигде не опаздывать;
- терпимости, быть менее резкой с близкими;
- решимости;
- готовить и украшать еду как Брусника;
- фотографировать как Аня Маслова:
- хочу вспомнить английский и выучить испанский, французский;
- кататься на коньках как Навка;
- грамотно излагать свои мысли на бумаге или в компьютере, чтоб читать было интересно, а главное понятно, как многие девочки в своих дневниках, потому как у меня что в голове, то и на бумаге, как говорила моя любимая учительница :);
- стать личным и семейным диетологом и инструктором :) - очень хочется уметь правильно подчитывать калории, совместимлсть и прочие полезные штуки;
- ландашфтному дизайну и садовому делу :) хочется чтобы на участке было красиво и удобно :) поэтому со след.года делаем упор на дачу :)
Еще чему-то хотела, но вот вспомнить не могу :)
3. Новый год и День рождения дочери :) а еще день, когда мы с мужем познакомились :)
4. За поступки не было стыдно, по крайней мере вспомнить не смогла за ночь :), в основном стыдно за слова :oops: Я остра на язык, и близкие и родные люди от этого страдают :(
Жалею, что отправила папу на дачу, где у него инсульт случился(
Жалею, что не извинилась перед бабушкой, а потом было уже поздно...
Жалею, в основном о несказанных словах :( Поэтому стараюсь сейчас сказать все, что хочу сказать, всегда все разъяснить и разрешить все вопросы, потому что иногда, к сожалению, бывает поздно...

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Надья писал(а):
расскажи куда путешествовала, в каком году, понравилось в целом или нет, наиболее яркие впечатления :-) буду рада почитать длинные отчеты, но если времени нет, то можно и кратенько :roll:

Надь я последний раз была в Сочи в 90м году :) Впечатления есть надо писать?
Вообще конечно очень хочется отдохнуть, но как я говорю - мы еще не достаточно поработали, раз не накопили на отдых :), а с учетом того, что наши с мужем мнения относительно отдыха расходятся - мне нужен комфорт, удобства, ему и палатка подойдет :) не знаю даже когда мы поедем и куда :)
Меня почему-то тянет в Египет с детства еще толком ничего не знала про него, но на истории искусств рассказывали про него так загадочно и мне до этого и после этого один и тот же сон снился доолго, пока я себе не пообещала что обязательно там побываю :) Правда сейчас столько негатива про него говорят :-? Таким же образом тянет в Австралию, почему, зачем не знаю - надо и все :)
А вот расчетливым умом хочется ехать в Европу - в педантичные и чистенькие страны Скандинавии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:34     Ответить с цитатой

Натулька, добрый день! :-)


Всегда восхищаюсь, какие праздники вы устраиваете на день рождения дочи- откуда берутся идеи? Неужели сами все придумываете?

Вы работаете по специальности? Тяжело ли было принять решение отдать дочу в детский сад и выйти на работу?

Да, и как выглядит светло-охристый цвет? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53307
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:07     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Натулька, добрый день! :-)
Всегда восхищаюсь, какие праздники вы устраиваете на день рождения дочи- откуда берутся идеи? Неужели сами все придумываете?
Вы работаете по специальности? Тяжело ли было принять решение отдать дочу в детский сад и выйти на работу?
Да, и как выглядит светло-охристый цвет? :)

Добрый день :)

1. Спасибо, если честно, у меня чисто эгоистичные побуждения - я так осеннюю депрессию прогоняю :) поэтому начинаю готовиться за месяц. Смотрю детские сайты, сценарии и думаю, что же интересно доне и ее друзьям в таком возрасте, в том году я делала без сюжетной связки просто конкурсы, а в этом решила, что детки достаточно взрослые и если не читали про Простковашино, то по крайней мере мультик смотрели точно. Опять же дочь у нас помешана была в то время на них, соот-но решена сюжетная линия :) По ней и конкурсы постепенно придумываются, т.е. в чистом виде ни с одного сайта я ничего не брала, ну только газеты с Солнышка :). Опять же с мамочками и детками мне везет и мне кажется такие ДР гораздо интереснее, чем приходящие в жутком количестве родственники, которые едят, пьют и в перерывах играют с именинницей :eek: Хотя и этот пункт входит в программу нашего ДР :)

Я совмещу ответы :) По специальности я специалист городского кадастра. Работала по училась в НИИ, с него же ушла в декрет. Потом пыталась в почти 2 года отдать ребенка в сад, но наша адаптация наложилась с конфликтом с воспитателем и жуткими стрессами для обеих и я ее оттуда забрала и сидела с ней, посещая развивалки и занимаясь сама, при этом ребенок окреп, стала реже болеть - ну выросла одним словом, а тут как раз подвернулась работа по специальности, я рискнула и отдала ребенка обратно в сад, в ту же группу правда до конца месяца, но там она уже не давала себя в обиду воспиталке. С июня мы ходим в другую группу и теперь у меня сердце абсолютно спокойно: о такой воспитательнице я и мечтала - она их всех любит, может про них часами рассказывать, про каждого, при этом они дисциплинированны и слушают ее без повышения голоса, а уж люююбят, авторитет короче. Вторая тоже ничего, к ней тянется :) но сейчас она на учебе и я поняла, что перепутанные детские вещи - это не просто байки :(
Так вот работать по специальности мне понравилось, но я поняла, что оказалась пока не готова к работа в коммерческой структуре или просто в этой конретной фирме, где каждый сам за себя и нет никакого корпоративного духа, а надо было решать и я ушла обратно как раз к выходу из декрета, сейчас думаю готовиться к сдаче кандидатских минимумов :)
Цвет после обеда покажу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mamba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 362
В дневниках: 803
Откуда: Васхнил taun
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:58     Ответить с цитатой

Натулька, добрый день :)
несмотря на то что я "новенькая", я бы хотела задать такой вопрос 8-)
В своем интервью на вопрос "чему бы ты хотела научиться", ты отвечаешь: все успевать, терпимости.....и т.д., в общем то многому, а можешь ответить тогда, что или какое твое качество мешает тебе этого всего добиться, ведь говорят же что возможности человека неограничены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах