Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Новый год на улице
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
На.татка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 149
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 18:15    Заголовок сообщения: Новый год на улице Ответить с цитатой

Кто-нибудь встречал Новый год на улице? В Новосибирске это практикуют? Может быть на пл. Ленина или еще где-нибудь, где собирается толпа и хором отсчитывает последние минуты уходящего года под бой часов... Хочу попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latyna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1252
Откуда: Ленинский район, Юго-западный ж/м
Карта № 021278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Мы как-то встречали на Набережной, где Ледовой городок. Нам очень понравилось! Толпа народу, бенгальские огни, шампанское, и радость встречи наступающего года :in_love: Мне кажется, хоть раз стоит так встретить, не пожалеете :moroz:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
На.татка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 149
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 13:39     Ответить с цитатой

Лишь бы погода не подвела. Хотя на набережной в любом случае будет холодно, наверное. Но это, я думаю, не помеха для такого действа! :horovod: :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 14:20     Ответить с цитатой

У меня знакомые праздновали НГ около дома на улице. Вынесли стол
со всеми вкусностями, шампанское... вобщем все атрибуты НГ.
Были очень довольны, поскольку во дворе каток освещенный был (было чем заняться помимо еды).
_________________

дочки 03.03.00 и 20.02.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 16:09     Ответить с цитатой

На.татка
Мои знакомые в лесу Академовском отмечали, я с ними не рискнула :oops:
Пришли пораньше, вытаптали снег, разожгли костер, сварили глинтвейна.... :-) :elochka: :snegovik_sm:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
На.татка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 149
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 18:14     Ответить с цитатой

Классно!!! Я бы тоже так с удовольствием! Но у меня, боюсь, не найдется знакомых для такого экстремального празднования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kurtuk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 18:38     Ответить с цитатой

в какие игры можно поиграть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latyna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1252
Откуда: Ленинский район, Юго-западный ж/м
Карта № 021278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 19:04     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
На.татка
Мои знакомые в лесу Академовском отмечали, я с ними не рискнула :oops:
Пришли пораньше, вытаптали снег, разожгли костер, сварили глинтвейна.... :-) :elochka: :snegovik_sm:

Ух ты!!! Все, я загорелась такой идеей, осталось только единомышленников найти :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

На.татка писал(а):
Лишь бы погода не подвела. Хотя на набережной в любом случае будет холодно, наверное. Но это, я думаю, не помеха для такого действа! :horovod: :salut_big:

Мы встречали таким образом ооочень морозный 2010 НГ, на улице было около -30 градусов, если не меньше! Тем не менее, народу было более чем достаточно, вдоволь на горках накатались без огромных толп ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38351
В дневниках: 12328
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 21:21     Ответить с цитатой

kurtuk
Вешаете на деревья два шита Дартс.. делите гостей на две команды.. выдаете по мешку большому тряпочному (либо сшейте либо купите, но такие, что и крупный человек смог влезть и худенький... )ну метров тридцать-пятьдесят отступите от деревьев со шитами.это будет линия старта.. метра 3-5 от деревьев будет линия финиша... но на линии финиша положите стрелы... надо, после того как соперники в мешках пропрыгают эти 50метров, взять стрелу и кинуть в дартс.. Стрел должно быть по количеству участников (на одного участника 1 стрела).. побеждает та команда, которая больше наберет очков ... Призом может быть бутылка шампанского... А утишительным призом для проигравшей команды мандарины... и весело и не замерзнут... :prig_skok: :horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irik007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 417
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 3:44     Ответить с цитатой

в этом году вся оппозиция пойдет на улице отмечать, чтоб президента по телеку не смотреть :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:37     Ответить с цитатой

В студенческие годы встречали НГ в Центральном парке с подругой!Было очень весело! :horovod: Народу было много и на улице было тепло так,я была в шапке деда мороза и совсем не замерзла!!! :lol: Танцевали ,участвовали в конкурсах-время прошло незаметно! :salut4:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8396
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:33     Ответить с цитатой

А где вообще есть такие массовые гулянья? :horovod: Мы с мужем хотим встретить новый год вдвоем :-) :aga-aga: , а потом на улицу гулять :salut_big: Живем на площади Калинина.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Irik007 писал(а):
в этом году вся оппозиция пойдет на улице отмечать, чтоб президента по телеку не смотреть :lol:


:lol: :lol: :lol: Полностью согласна!!! от них уже голова кругом, противно смотреть :eek: :evil: , так, что все на улицу, на свежий воздух :horovod: - главное чтоб погода не подвела :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:49     Ответить с цитатой

lenhcik2405
Ну смотря в каком районе вы живете.. :aga-aga: В центре точно на Ленина будут гулять,на левом обычно в Саду Кирова веселье... :elka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8396
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 15:14     Ответить с цитатой

natiya писал(а):
lenhcik2405
Ну смотря в каком районе вы живете.. :aga-aga: В центре точно на Ленина будут гулять,на левом обычно в Саду Кирова веселье... :elka:

живем на площади Калинина, скорей всего и пойдем на площадь Ленина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
devil919
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 961
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск. Дзержинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 18:03     Ответить с цитатой

интересно,в центральном парке будет :-) народ.
мы тоже хотим на улице,но с сыном я как то побаиваюсь,вот и не знаю,а дома одним не хочется :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах