Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детки-фигуристы т.2
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nat75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 0:17     Ответить с цитатой

Полинэ
получается Райдел легче Эдеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полинэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Nat75
Легче! Вы где катаетесь? Приезжайте наши коньки посмотрите!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 0:34     Ответить с цитатой

Полинэ
да мы из другого города,если только на соревнования.... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полинэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 0:36     Ответить с цитатой

Nat75
Откуда вы?
Мы следующие коньки тоже Riedlle будем брать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 0:39     Ответить с цитатой

Полинэ
из соседнего
а эти вы продаете?


Последний раз редактировалось: Nat75 (Вс Дек 11, 2011 0:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полинэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 0:41     Ответить с цитатой

Nat75
Знаем)
Нет, еще сами катаемся, нам как раз они. Надеюсь до весны хватит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илошка25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 16:20     Ответить с цитатой

подскажите, куда детей заниматься возите? на спартак?
а может на левом что-то есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полинэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 16:52     Ответить с цитатой

Илошка25
Нет занятий на Спартаке. У вас на левом берегу - школа фигурного катания - Сказка, на Троллейном жилмассиве! В гисе поищите. Там и все контакты!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleBoxy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.11
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург. Летом Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 18:03     Ответить с цитатой

Полинэ
Эх, будем ждать сУрьёзных спортсменов :)

Про конькам: я в Джексонах катаюсь и каталась всегда. Нравятся очень, ибо их можно заформовать по ноге. Дети наши катаются в Вифе или Риспортах. Последние могут натирать.
_________________
В этом мире много психов. Каждый пятый - это псих. Говори со мной по-тише, может, я один из них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полинэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 18:43     Ответить с цитатой

LittleBoxy
Доча каталась в Джексонах, очень понравились! Малы стали и невозможно было их заказать, взяли Riedlle. Они тоже термоформируемые. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an_nik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 385
В дневниках: 1
Откуда: Нск(ГПНТБ) - Мск(м.,Бабушкинская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 0:33     Ответить с цитатой

Девочки! Мы купили коньки, термоноски, защиту. спасибо всем за советы! а можно еще вопрос! :aga-aga: наверно смешной вопрос, но меня тут напугали: а каску надо покупать? :oops: короче еще ни разу на лед не выходили, а у меня уже голова квадратная! Знакомый мальчик когда учился упал и теперь у него сотрясение мозга!! Страшно! :love_sibmama:
_________________


Продам дачу общ. Волна, пос. Матвеевка - см.профиль
Надежда Ивановна +7 913 910 76 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16989
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 0:48     Ответить с цитатой

an_nik - каску - не надо.


LittleBoxy - а вы с какого уровня детьми занимаетесь? Мы просто еще совсем юные фигуристы. Вообще насколько я знаю, наши тренера не особо любят, когда какие-то другие люди начинают учить их детей, но если позиционировать, что именно хореограф, а не тренер - то нормально должно быть.
Ну и я не знаю, как вообще такие дела организовываются. Лед - проблема. Только на массовых катаниях, летом там поменьще народу обычно.
А какая у вас оплата за час или за постановку программы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aaargo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 17:58     Ответить с цитатой

LittleBoxy
А Вы бы не могли представиться более подробно? Чем конкретно занимаетесь, что умеете, опыт работы, опыт в фигурном катании. Думаю наш тренер будет не против постановки программы на стороне. Ей меньше проблем, она свои пожелания может на бумаге выложить. Но надо знать и ваши возможности тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleBoxy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.11
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург. Летом Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 3:22     Ответить с цитатой

Такс, начнём по порядку:
1. Дети уровня не выше 1 юношеского попадались. Я только 2й сезон постановками занимаюсь серьёзно, а старшие уже обычно имеют своих хореографов. В данный момент работаю с девочками 3 юношеского.
2. Работаем обычно на массовых. У нас с этим, конечно, проще. Но и в Нске должны быть шансы найти место :) Я оплату беру почасово, то есть за саму работу на льду. Получается сама работа(400р в час)+ выход билет на ребёнка и на меня. По питерским меркам (норма 800-1000 в час) это не много. Как принято у вас, не знаю, расскажите :)
3. Я студентка РГПУ им Герцена (педагогический) по специальности начальное образование. Хореографического образования высшего пока нет, постараюсь взять параллельно с первым ВУЗом, но есть 10 лет профессиональных занятий в коллективе (танцевали все жанры включая классический балет). В его составе лауреат и дипломант российских и международных конкурсов. Если нужно, то коллектив называется Студия современной хореографии "Дебют". На льду 4й сезон, прыгаю все двойные кроме дупля и лутца, но разберусь с ними, надеюсь, к концу сезона. Себя обставляю с первого года, детей второй год. В том числе есть СДЮШОРовские.

Если что ещё, спрашивайте ;)
_________________
В этом мире много психов. Каждый пятый - это псих. Говори со мной по-тише, может, я один из них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:38     Ответить с цитатой

Илошка25
Мы на Левом берегу возим на Затулинку, во "Фламинго" :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах