Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Плагиат стиля
Как вы относитесь к тому, что копируют ваш стиль и гардероб?

На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Плагиат стиля Ответить с цитатой

Давно хотела завсести эту тему, но сегодня была последняя капля.
Мои коллеги копируют мой стиль и гардероб. Сначала думала, что мне это кажется - одену бусики - через пару дней кто-то в бусиках, стрижка - срочно коллегам надо подстричься, пробор изменила - снова копируют, стала носить рубашки - кто-то обязательно купит две, туфли - бегут покупать на распродаже похожие.
Мне это реально неприятно - ведь это же искусство - одежда, прическа, макияж. Я же придумываю что-то, хожу по магазинам - трачу на это кучу времени и в итоге получается МОЙ образ. Но когда девочки, которые ДО меня были одеты как сельпо начинают копировать - противно.
Сегодня была последняя капля! Моя начальница оделать вточности как я - белая рубашка и вязаная жилетка. Жилетка куплена мной осенью в Остине - носила ее уже полгода - теперь она сходила и купила ее же. Белую рубашку в коллектив принесла я же (дресскода у нас нет). +Прикупила себе бусы как у меня - удлиненные абстрактные цветные. Это простосто сельпо какое-то!!!
Скажу сразу, что стиль одежды у меня нетривиальный, не супер-модный - все комбинируется и подбирается, долго выдумывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 17:24     Ответить с цитатой

радуйтесь ;) вы-законодатель стиля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 18:40     Ответить с цитатой

А я тоже считаю - пусть копируют и завидуют))
Это значит, что вы всем нравитесь! И вы классно одеваетесь! :hello:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 18:52     Ответить с цитатой

Я раньше тоже так думала и мне было смешно, когда находили жалкое подобие вещей. Но когда покупают абсолютно такую же вещь - я в шоке. Получается можно ее выкинуть, или подарить. Мне итак надоело в последнее время ходить как двойник. Каждый день гадаю что бы одеть, чтобы не пересечься с коллегами
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24853
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 19:57     Ответить с цитатой

VipAnna
вы даже не представляете как я вас понимаю!!!! :give_heart:
я тож в попала в "стадо"! :shock:
и при этом чувствуешь не законодательницей мод, а человеком, у которого крадут индивидуальность!
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 20:00     Ответить с цитатой

VaMiDa, что делать будем? :mad: Стадо стало выбираться на распродажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 20:09     Ответить с цитатой

Шейте на заказ или заказывайте по каталогам :). Когда встречаешь человека, одетого в "твою" вещь, даже если это случайность, действительно этакое чувство ревности царапается. А уж когда обращаются твоим именем - мне имя немедленно хочется сменить, а оно у меня, как на грех, популярное :eek:
А распродажи - никуда не денешься, я тоже люблю на них пастись!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 20:15     Ответить с цитатой

Ну так я 100% обойду вещь, в которой ходит моя коллега, даже если очень нравится!
Кто первый встал - того и тапки. А больше всего бесит то, что она тупо пошла и купила эту же вещь - это был не ее выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24853
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 20:21     Ответить с цитатой

Dio
я раньше так и делала: шила на заказ, но потом решила, что лучше брать готовое, т.к. большинство вещей в конечном варианте не оправдало моих ожиданий. :oops:
VipAnna
я пока не знаю, что делать.
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

VipAnna
про ту же вещь:
моя начальница пришла в "моих украшениях" :lol:
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 20:26     Ответить с цитатой

ДДД, у меня куски ремонта копируют и что самое интересное и неприятное: хоть бы одна СПАСИБО за идею сказала. Как ни в чем не бывало :eek:


Клево так, сходить в гости , посмотреть ремонт, а через неделю уличный холодильник как у меня мазаикой обложить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24853
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 21:14     Ответить с цитатой

VipAnna
а мне и спасибо не надо... :war:
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 21:31     Ответить с цитатой

Я ни раз замечала, что кто то пытается меня копировать, но не скажу, что свой стиль я придумываю с ног до головы сама...... :oops: я ведь точно так же смотрю на людей, мне что-то нравится в том или ином сочетании и я могу даже не задумываясь купить себе что-то похожее.... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 21:33     Ответить с цитатой

Model, то есть вы смело пойдете и купите такую же кофточку на 100% как у своей ближайшей коллеги и придете в ней на работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 22:14     Ответить с цитатой

Model Конечно многие из нас смотрят сочетания одежды на других людям, не так много "законодателей" мод. У меня так элементарно фантазии не хватит, я на редкость далека от исскуства и создания прекрасного. Поэтому только и остается что смотреть на людей, смотреть журналы. Но простите, покупать себе одежду, в которой ходит твое ближайшее окружение - ну это уже просто нонсенс :eek: Никогда бы не купила, бред какой-то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 22:38     Ответить с цитатой

по-моему, вы все слишком серьезно к этому относитесь :eek: ну, вот мне понравилась вещь на одногруппнице-и что? буду себя лишать такой прелести? фигушки :evil: VipAnna вы обложили мозаикой-все, мозаика под запретом??? помогли человеку превнести уют в дом-жалко Вам????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 43 На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах