Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Ищу форумчан играющих в квесты
Клуб любителей квестов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 18:58     Ответить с цитатой

Elunchik, на вкус и цвет. Не шедевр, конечно, но лучше многих.
Я и Ненси люблю, когда надо позитива.
Для меня очень важна хорошая графика, выбираю в основном по этому критерию. :shuffle:

Доиграла Шерлок Холмс против Джека потрошителя. Разочарована. Нудно и скучно. Есть конечно, моменты подумать, но очень мало, все на интуитиве.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Elunchik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 3096
В дневниках: 4
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, подскажите, кто играл в "Бесконечное путешествие"! Игра ужасно тормозит и графика вся квадратиками - почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 18:21     Ответить с цитатой

Elunchik, играла. Это исключительно ваш хороший монитор и классная видеокарта. ЖК монитор для старых игр смерть.
Сейчас играю в Амерзон. Это жесть. Выкидывает и все в квадратах.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Elunchik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 3096
В дневниках: 4
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 8:26     Ответить с цитатой

Simfonia
Пыталась у монитора разрешение и качество картинки менять на более низкое - бесполезно. Я уж думала мой комп наоборот не тянет. Там еще в требованиях написано - 3D ускоритель или что-то в этом роде. Спасибо, успокоили.
Хотя все равно обидно - хотелось поиграть, но терпения смотреть как персонаж передвигается нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Elunchik, я многое пробовала. Бесполезно. А детские игры все 600*400 разрешение. Картинка просто ужас.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Auto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 10:43     Ответить с цитатой

Прошла черное зеркало 2, на мой взгляд игра бодрее и живее ,чем первая часть. Во что теперь поиграть- думаю..Тунгуски не понравились,Ненси надоела, Сибирь- супер, Still life обе хороши, ...Честно пыталась в Фаренгейт играть, но управление для меня тяжеловато...В общем, из всей кучи, что я играла, понравились мне только Сибирь 2, Шизариум, Машинариум, Still life обе , Черное зеркало 2, Парадиз( если откинуть развязку игры) и Бесконечное путешествие...Смотрю,что тут о Шерлоке Холмсе отзывы положительные, наверное, это и будет моя следующая игра
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Auto, смотря какой Шерлок. Мне только Ктулху понравился.
Поиграйте в Возвращение на таинственный остров. 1 и 2 части. Классные игрухи. Дикий остров ваше поле деятельности.

Никопол ничего. Это Сокаля новая игра. Но короткая.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Вспомнила еще очень понравилась игра Тайна забытой пещеры. Необычная, про первобытный век.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Auto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 17:19     Ответить с цитатой

ОК, спасибо! Приму к сведению)

Скрытый текст:
Это Вы на "Начало" сходили?я про аву)


Добавлено спустя 21 час 20 минут 16 секунд:

Возвращение на таинственный остров сделано в том же решении, что и игра "Шорох", если не играли-поиграйте,правда страшно :oops:

и "Зеленая Луна "немного похожа

мне про остров понравилось :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Auto, ага сходила. :-)
Шорох лежит дома, начала играть, но нервы не выдержали. Бросила. :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Нет, Возвращение на таинственный остров совсем не Шорох. :o Абсолютно разные по смыслу и графике игры.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Auto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Согласна,разные... я имела в виду стиль перемещения по локациям :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Auto, а какие локации на острове? Пещера, остров, дальняя часть острова, подводная лодка.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23980
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Elunchik
"Бесконечное путешествие" - это Longest Journey в оригинале? у вас какая ОС?
просто это одна из самых -пресамых любимых и удачных на мой взгляд игр, надо попробовать на мой комп переустановить и посмотреть, может что подскажу :aga-aga: знаю только что года 3 назад спокойно в него играла, комп правда с тех пор апгрейдился...
Simfonia
а мне Шорох понравился, атмосфера высший класс :-) я правда играла только когда муж дома был :oops:
а Амерзон кстати у меня почему то и сразу после выхода сильно глючил :-(
а я все квестовые сериальчики играю - sam& max 3 сезон вот все что вышло попроходила уже :aga-aga: кстати у кого с английским не очень - в пирсе 1й сезон на русском вроде лежит :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Auto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 9:58     Ответить с цитатой

Simfonia
На острове-да. Я вопрос не поняла :oops:
Я говорю о том, что если сравнить две игры- там и там способ перемещения по локациям и обзора одинаков, мне так показалось,да уже неважно.Попробуйте Шороха доиграть, люди под впечатлением, все равно там не умирают :-) так что не бойтесь .там еще есть и продолжение -Шорох,последний визит, вот это хоть и короткая игра, но страшнее первого Шороха
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Auto. я еще после Стилл Лайф 2 отойти не могу, а вы Шорох. Он реально страшный. :o :haha:

Цитата:
"Бесконечное путешествие" - это Longest Journey

Нашла в ЭГ еще и Дрим фолл игру.
Ничего не поняла. Скрины и описание Бесконечное путешествие. Скачала и Longest Journey и Дрим фолл, запустила в виртуалке, вроде одно и то же. :eek:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Auto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 17:25     Ответить с цитатой

Бесконечное путешествие, Longest Journey и Dreamfall( оригинальное название Dreamfall: The Longest Journey,2006 год) -все это одна игра, которую я мучаю уже года три, а то и четыре с перерывами...и никак не домучаю, хотя интересно! Есть отдельная игра The Longest Journey, вышла раньше- в 1999 г или в 2000, герои почти все те же
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах