Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Cam Cortina Evolution X3
клуб любителей/нелюбителей Cam

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:07    Заголовок сообщения: Cam Cortina Evolution X3 Ответить с цитатой

Давно хотела создать такую темку, еще когда выбирала между Сam и Peg-Perego.
Выбрав Cam 3 в 1, не могу не поделиться радостью трехмесячного обладания этой обалденной коляской :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Предлагаю здесь обсуждать все нюансы вождения, хождения, эксплуатация, недоточетов

Мне кажется, что тема может быть полезна тем, кто встал перед выбором европейской коляски для своего малыша :oops:
вот наша красавица








это уже с дочей
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Lotuss
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 320
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:38     Ответить с цитатой

И у нас почти такая месяц. только без одеялка и с медведями. все устраивает, только жаль, что вентиляция в люльке не закрывается, пришлось мужу дощечку выпиливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:39     Ответить с цитатой

Lotuss,вентиляция?! а я её не заметила даже - я оставила всякие прилагавшиеся к коляске штуки внутри люльки, положила одеялко и так и ездим :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lotuss
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 320
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 0:29     Ответить с цитатой

Там дно как решето. Не спорю, что летом это плюс, но зимой я думаю, что ребенку холодно, спинка замерзнет, поэтому утепляемся максимально, хорошо, что размеры люльки позволяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha_5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.08
Сообщения: 675
В дневниках: 22
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 16:33     Ответить с цитатой

*MARINA*
Не подскажите, вживую где-нибудь в магазине, в Нске можно такую коляску посмотреть? Или только через инет заказывать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 20:18     Ответить с цитатой

Tasha_5
Я точно видела их в Сан-Сити в "Дочках-сыночках", а вообще очень распространенная коляска, думаю она много где есть.

При ближайшем рассмотрении-покатании они меня прям разочаровали своей громоздкостью... Очень вынесено вперед колесо, вся здоровая, пластик кругом... В общем, мне не понра-я бы не купила :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flame80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.05
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:09     Ответить с цитатой

На этих выходных я видела эту коляску в Нати на Нарымской, новый магазин. Там бежевая и синяя стояли, мне тоже показалось переднее колесо не очень удобно вперед выдается. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha_5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.08
Сообщения: 675
В дневниках: 22
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 23:30     Ответить с цитатой

Verand@
Flame80

Спасибо за инфу. Загляну в эти магазины.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 10:15     Ответить с цитатой

да,коляска эта есть в НАТИ.
Колесо совершенно удобное!

А по поподу пластика везде- так он в люльке только, а внутри она перетянута красивенько и аккуратненько. Сама люлька компактная и аккуратная.

Verand@, а какую бы купили? я так,чтобы понимать с чем сравниваете :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 12:37     Ответить с цитатой

*MARINA*, ичего личного :-)
Колесо, конечно, удобно-трехколески маневренные, но смотрится вся конструкция на картинке лучше, более аккуратно, чем в реале. По поводу пластика-ну вот такое моё впечатление-его много.
Понятно, что внутри люлька обтянута-ваша и снаружи украшена-а у вас лимитированная серия, со стразами и надувными колесами,да?
У моей племянницы была Жане Слалом-я её активно юзала в свое время-мне чисто визуально она больше нравится-более аккуратно смотрится, чем Пег-Перего или Кам.

Себе твердо решила купить сначала классику, а уж потом определяться с прогулкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Verand@, да всё нормально. это ж живое обсуждение. :love_sibmama: :love_sibmama:
Я ж тему создавала,чтобы обсуждать, а не убеждать, что я права.
Хотелось бы,чтобы выбирающему были видны все плюсы и минусы.
Вот у нас чего-т второй день скрипит левое колесо :eek: :eek:

Да, у нас лимитированная серия Эксклюзив.
Муж хотел,чтобы у коляски были надувные колеса, а я хотела CAM. поэтому покупали серию Эксклюзив.
А мне чего-т Жане вообще не понравилась :eek:
Вот как говорится, на вкус и цвет :aga-aga: :aga-aga:
Перегу тоже смотрела - долго её хотела, но она тяжеленная,а эта легкая :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 20:47     Ответить с цитатой

*MARINA*
Я Кам Эксклюзив не видела вживую, но для меня надувные колеса всегда большой плюс :aga-aga: Да ещё маневренность трехколески-красота! :-)

Если бы наш малыш был зимний-я бы подумала над другими колясками, но родится в середине лета, в зиму люлька может быть впритык, а в прогулку, считаю, рано пересаживаться в таком возрасте... Поэтому только классика :aga-aga: А уж потом придется мне поломать голову, потому что многое нравится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Flame80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.05
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:25     Ответить с цитатой

А я вот не видела Jane в живую, а чисто визуально по фото кажется она более компактная. И в прогулке тоже мне показалось удобная. Я бы тоже классику взяла, но родимся весной и к осени уже будет тесновато, да и они тяжелые все, мне два этажа поднимать ее. :eek: CAM тоже около 15 кг весит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:07     Ответить с цитатой

*MARINA*
Flame80
Прикольно так, у нас у всех старшие дочки почти ровесницы :give_heart:
Я вот про классику написала, а сама всё думаю теперь-может, получше к трехколескам присмотреться? Мне ж бегать везде за старшей-то в сад, то в художку-маневренность совсем не лишняя :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flame80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.05
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Verand@, да точно! я сразу и не заметила:-)) конечно разница большая в маневренности трех и четырехколесных. Мне еще важно, чтобы складывалась быстро и компактно в машину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах