Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Двойная свадьба!
Брат с сестрой задумаются о свадьбе в один день.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:53    Заголовок сообщения: Re: Двойная свадьба! Ответить с цитатой

ВМН писал(а):
gugalka писал(а):
Девочки! В общем то тема обозначена. Мы и сестра моего любимого задумываемся о свадьбе в один день. Идея то интересная. Но как сделать так чтобы обе пары были в центре внимания и никто не чувствовал себя обделенным? Поделитесь со мной своими мыслями, идеями. Свадьбу планируем в июле. Нюанс еще в том, что проводить будем в деревне (120 км.) от Новосибирска, но большой плюс в том, что рядом Обь и обалденно красивая природа.


Я слышала, о том что две свадьбы из одной семьи в один год- ни в коем случае нельзя))) одного потом не станет)))) мне рассказывала бабушка и приводила примеры))Поэтому поинтересуйтесь по поводу этого))))

Ну ествественно не станет, все мы не вечны и уходим в тот мир не все скопом а поочереди. Не пишите глупости и не пугайте невест. :aga-aga:
Я знаю кучу пар, женившись в один год. Все живы и здоровы. Мои родители и маминна сестра с мужем так вообще уже 25 лет живут и все замечательно.
А вот примеры можно найти на все что угодно.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

А по теме. Я бы двойную свадьбу не хотела категорически. Как представлю что гости весь день только и обсуждают какая невеста красивее... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:43     Ответить с цитатой

Розовый свет
кстати да - насчет невест
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Я бы не хотела разделить свой праздник и внимание гостей с кем-то еще, пусть даже родственниками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая мужем
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 22:43     Ответить с цитатой

:o Я бы на такое не согласилась, будь то хоть любимая подруга или родная сестра, конечно есть в этом что-то заманчиво-европейское, но все таки в этот день я должна быть королевой бала:) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах