Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
РД № 4 - отзывы о врачах и акушерах.
информация о РД, сервисе, врачах в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZLATISLAVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск т.снежиной
Карта № 018401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 22:18     Ответить с цитатой

Alena_0103
возьмите с собой парочку распашонок и носочки, внизу можно звпеленать пеленкой. ну и подгузники возьмите. Я на ночь со второго дня уже одевала.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Alena_0103
и все детки разные, может ваш ребеночек захочет пеленания :-)
_________________
Грудничковое плавание у вас дома и индивидуальные занятия по адаптивной йоге , растяжке и пилатесу 89133762630 Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzinna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1243
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 20:08     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал второе КС в 4 роддоме? Они убирают старый шов и делают новый? Те по факту один шов на матке получается.
Или делают просто второй шов рядом?
Кто считается хорошим специалистом по КС там? И как с ними договариваться и сколько стоит?
Спасибо за ответы! Лучше в ЛС :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dylsineja89
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 5976
В дневниках: 9
Откуда: Родники
Карта № 015915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 17:11     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Девочки подскажите кто недавно рожал в 4ке не по сервису а просто так, какое сейчас отношение к роженицам, не за деньги? :oops: и во сколько недель лучше ехать подписывать обменку? Заранее благодарю за ответы.
_________________
IHERB В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
Телеграмм канал @iherb_easy_54
Заказы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 533
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 6:08     Ответить с цитатой

dylsineja89
Здравствуйте! Я рожала в начале мая. У меня было КС. Ни с кем не договаривалась, просто приехала со слабыми схватками, муж меня привез. В семь утра приехала в двенадцать уже сына увидела. Отношение разное. Но, все зависит от того, как вы все воспринимаете. В предродовой строго, не сюсюкают, я пока лежала на ктг мне никто не хамил. В операционной так же, все четко и без лишних слов. В реанимации также. Не знаю, всегда читаю отзывы,мне кажется, замят в ответ на хамство. Ну, либо мне везёт. Я не особо обращаю внимания на косые взгляды, мне главное, чтоб всё было хорошо с ребенком и чтоб врачи отвечали на вопросы. В заключении скажу, не переживайте, если сами себя будете вести нормально, то и вас не обидят. Мне за пять дней никто плохого слова не сказал. Врачи в отделении хорошие. Удачи вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dylsineja89
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 5976
В дневниках: 9
Откуда: Родники
Карта № 015915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 10:48     Ответить с цитатой

Людмила2014
Спасибо за отзыв! Меня хамство не особо волнует, просто я рожала в 2011 году тоже просто приехала без договорённостей, так нас в предродовой оставляли одних, на час могли уйти и все привязаны к ктг, уже потуги начались и никого не было, все были у сервисников, каким то чудом пришла акушерка и меня врач осмотрел и срочно повезли рожать, так бы в предродовой родила...вот сейчас не знаю как быть и деньги не лишние но переживаю за себя и ребёнка...
_________________
IHERB В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
Телеграмм канал @iherb_easy_54
Заказы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 533
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 21:01     Ответить с цитатой

dylsineja89
Когда я лежала на ктг в предродовой, там было столько мед персонала, я со счета сбилась. Может мне так повезло. Надеюсь, у вас тоже все будет хорошо! Я много читала и решила не платить денег. По договоренности, девочки писали, что тоже не всегда удается попасть к врачу с кем договаривался и рожаешь у дежурной бригады. Поэтому не заморачивалась и просто приехала утром. Не скажу, что ко мне плохо отнеслись. Не переживайте, потратите денежку лучше на ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
dylsineja89
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 5976
В дневниках: 9
Откуда: Родники
Карта № 015915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 22:16     Ответить с цитатой

Людмила2014
Спасибо большое, буду думать :aga-aga:
_________________
IHERB В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
Телеграмм канал @iherb_easy_54
Заказы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1035
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 14:39     Ответить с цитатой

dylsineja89
Родила в апреле 2018 бесплатно. Роды проходили примерно так как вы написали про свои. У меня были первые роды, быстрые. Хотелось бы чтобы врач чаще подходила. Был момент - ее ушла в приемный покой. А меня уже тужить стало. Когда вернулась, она отправила быстро в родовую.Там бригада была занята с другой роженицей. Я ждала, когда бригада ко мне придет, а меня тужило.
В общем, хотелось бы чтоб персонал чаще подходил, а не звать-ждать, и с более приятным взглядом. Чтоб не было такого "ой срочно в родовую". И не ждать других рожениц. Время идет-силы теряешь от боли.Силы нужны еще родить. Про свои роды скажу-бесплатно-дешево и сердито. Сервис с выбором индивидуального врача стоит того.
Я бы разделила отзывы про КС и ЕР. КС это определенные роды, отзывы хорошие. А естественные- это как роды пойдут, какая бригада будет.
Утверждение, что деньги потраченные на роды лучше потратить на ребенка-не всегда работает. Сами знаете, редко, но есть тяжелые роды, и надо чтоб тебя врач внимательно наблюдал.
В послеродовом отделении персонал медсестры, педиатры приятные. Мне понравились.В роддоме долго лежала, ребенок рано родился.


Последний раз редактировалось: dashine (Вт Июн 05, 2018 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dylsineja89
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 5976
В дневниках: 9
Откуда: Родники
Карта № 015915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 14:56     Ответить с цитатой

dashine
Во-во, это точно ЕР все таки отличаются от КС, ещё с возрастом столько страхов всяких :o и поток большой в РД, я вообще родила и привезли др роженицу так я лежала с уже синими ногами кверху пока она не родит, про меня забыли :-( потом на ноги встать не могла :aga-aga: у меня также первые прошли дёшево и сердито, повезло что Волчек был на смене, сейчас думаю то ли с ним платно договариваться, сервис с выбором врача 40 тыс, это слишком для нас, хотя бы просто врача.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

dashine
Спасибо за подробный отзыв :give_heart: все таки больше склоняюсь к сервису, или с врачом договариваться будем, надо к 30 неделям определиться aga_aga
_________________
IHERB В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
Телеграмм канал @iherb_easy_54
Заказы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1035
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 15:09     Ответить с цитатой

dylsineja89
У меня был как раз этот врач был в смене. Ну может быть он с платными пациентами больше общается. Со мной ни слова :-( . Я пока ждала другую роженицу, сил мало осталось. Бригада подошла. Сделали эпизио, не сказали почему, что пошло не так. У меня ноги сильно тоже опухли. Конечно, уже все забылось :in_love: , кроме шва, который о себе напоминает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dylsineja89
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 5976
В дневниках: 9
Откуда: Родники
Карта № 015915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 15:32     Ответить с цитатой

dashine
Со мной он шутил много, врач понравился, у меня ттт обошлось без эпизио, поправляйтесь! :give_heart:
Может за семь лет уже подустал от рожениц :oops:
_________________
IHERB В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
Телеграмм канал @iherb_easy_54
Заказы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dylsineja89
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 5976
В дневниках: 9
Откуда: Родники
Карта № 015915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 22:51     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь договаривался с Вол*чек А.В. лично? Можете написать его контакты в ЛС и сколько стоят его услуги, заранее большое спасибо. :love_sibmama:
_________________
IHERB В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
Телеграмм канал @iherb_easy_54
Заказы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pozitiFF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 904
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 18:48     Ответить с цитатой

Девочки, напишите пожалуйста кто делал КС в четверке и у кого? Я делала в 11 году у Кохан. Шов красивый на животе, а в матке немного осталось еще/скопилось, лечилась.
Сейчас какие отзывы о врачах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 533
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 19:33     Ответить с цитатой

pozitiFF
Даже не знаю как зовут врача, который делал мне КС. Месяц назад была операция, шов очень аккуратный, красивый. Ни с кем не договаривалась. Все прошло отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pozitiFF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 904
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 20:42     Ответить с цитатой

Людмила2014 писал(а):
pozitiFF
Даже не знаю как зовут врача, который делал мне КС. Месяц назад была операция, шов очень аккуратный, красивый. Ни с кем не договаривалась. Все прошло отлично.

Я тогда тоже без договоренностей попала хорошо, договоренности были в другом рд и с другим врачом , который экстренно закрылся)))) мне надо что б точно обо мне позаботились и все было запланированно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 70 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах