Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
РД № 4 - отзывы о врачах и акушерах.
информация о РД, сервисе, врачах в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елеонора
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 7000
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск, Тихвинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 15:21     Ответить с цитатой

Рожала у Кохан Ирины Анатольевны - врач от бога! Спасибо ей большое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мариука
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.07
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, Центральный, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 13:58     Ответить с цитатой

Я рожала у Старикова Николая Валерьевича. Спасибо ему большое! Приехали в 8.30, в 12.35 уже родила. Если бы не он , то мой гинеколог из консультации и на плановое КС меня отправила, и заранее лечь тоже. А он очень спокойно относился и к КТГ в 6-7баллов, с которым мне писали направление на госпитализацию. Сделал мне доплерометрию - оказалось, всё нормально. И на последних уже сроках сказал: когда будет 2 схватки за 10 минут - звони мне итп.. Вечером у меня начались потягивания живота, регулярные, но через 8 минут. Я сходила в душ и всё такое, но чаще эти схватки не становились. и я даже смогла уснуть и полночи поспала. На следующий день к вечеру опять началось. И когда схватки стали повторяться через 5 минут, я позвонила НВ. Но мне так не хотелось уезжать из дома.. я поэтому и позвонила-то ему не сразу: ещё ужин приготовила, что-то постирала :D
Позвонила, а он говорит прямо то, чего я так хотела: ещё час позасекай и записывай интервалы, потом позвони. За час схватки стали через 4 минуты повторяться. И тогда он сказал, что если живот будет сильно болеть - ехать в больницу и он подъедет.
В итоге живот у меня стал болеть где-то с 1 часа ночи, но через 4 минуты. Муж делал массаж. Скорую вызвали в 7. В итоге, когда мне в 10.00. НВ смотрел раскрытие, то было уже 9 пальцев, он мне проколол пузырь, и через 3 часа мы пошли рожать.
И я так рада, что раскрытие у меня происходило дома с мужем. И вообще очень благодарна Николаю Валерьевичу за всё!! Я сама такой человек, что мне комфортнее, когда я дома, когда никто или почти никто ничего не знает, когда рядом минимальное количество людей. И так всё и было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАГниТА
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.07
Сообщения: 5377
В дневниках: 3687
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 0:11     Ответить с цитатой

Я успела порожать и у Старикова, и у Кашина, и у Романовского, Кохан Ирину Аатольевну тоже застала, мое мнение - все они огромные молодцы, несмотря на то, что у них нагрузка просто чумовая...С любым из врачей чувствовала себя очень комфортно. До победного конца мы дошли с Юлией Викторовной Ермолаевой - просто супердоктор, очень терпелива и выдержана, что в свою очередь дает соответствующий настрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janochka2007
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 1462
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 11:18     Ответить с цитатой

Пудра
Если я не ошибаюсь, у Юлии Викторовны фамилия Ефремова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАГниТА
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.07
Сообщения: 5377
В дневниках: 3687
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 21:32     Ответить с цитатой

Да, хорошо, что поправили. :oops:

Ефремова Юлия Викторовна и все-все-все врачи 4 -ки, с которыми мне довелось пообщаться - только хорошие впечатления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 22:00     Ответить с цитатой

БОРОДИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА! ХОЧУ сказать огромное спасибо этому чудесному доктору!!!!! рожала у нее 8 марта 2008, очень внимательная и обходительная!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:08     Ответить с цитатой

Я лежала (в январе 2004), а потом и рожала (в феврале 2004) в 4-ке. Моим лечащим врачем была Бондаренко Наталья Сергеевна. Так получилось, что в период моих родов она же была дежурным врачем-акушером. Мне очень повезло. :lol: Это очень хороший врач и человек. Я ей очень благодарна за всё! И, кстати, именно она помогла выбрать нам имя нашей доченьке - Ксения. Спасибо ей за всё! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 17:37     Ответить с цитатой

Syrin писал(а):
Anjusha писал(а):
БОРОДИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА! ХОЧУ сказать огромное спасибо этому чудесному доктору!!!!! рожала у нее 8 марта 2008, очень внимательная и обходительная!!!!1


Не Бондаренко?

наверное, Бондаренко, читала фамилию на бейджике в родзале, могла ощибиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танейка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 18:36     Ответить с цитатой

Девочки! В 4-ке есть и Бородина и Бондаренко. И обе они Натальи Сергеевны. Я только оттуда. Лежала на сохранении у Натальи Сергеевны Бондаренко. Очень граммотный и внимательный специалист. Хотела рожать у нее, но она сервисные роды не ведет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorika:)
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 5149
В дневниках: 39
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 3:03    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

[quote="tochka_nsk"]Девочки, рожала в 4-ке у Еркович Ирины Валентиновны, я страшная паникерша, так и не поняла, что было во время родов, мне козалось это никогда не кончиться, И.В. говорит, что мне ставили препарат, после которого я спала, но не долго. В общем, 12 часов родов в итоге кесарево.



+1 один голос
Роды прошли как сказка.За вторым дитем только к ней пойду!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 17:11     Ответить с цитатой

Было КС у Еркович Ирины Валентиновны в 4-ке. 3 мая 2008. Просто потрясающие воспоминания. За вторым только к ней. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 23:24     Ответить с цитатой

Танейка
Ну, Бондаренко молоденькая врач, светленькая такая, невысокая. А Бородина какая? Я тоже лежала на сохранении у Бондаренко НС, мне она понравилась очень.
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натулька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 12:28     Ответить с цитатой

Акушерка Марина

Флита 29.11.2005 писал(а):
Марина (к сожалению не знаю фамилии), действительно, хорошая акушерка. Я тоже у неё рожала. Если Вам важна атмосфера, когда Вы лежите на столе, то лучшего человека трудно посоветовать.

Рыся 01.03.2005 писал(а):
Акушерка у меня была просто замечательная. Марина зовут. Это надо видеть. Словами не опишу. На счет ее профессионализма не в курсе. Но я не порвалась.
[/quote]

Это видимо речь идет про Фителеву Марину Александровну. Это лучшая акушерка 4-ки. Сотрудники РД говорят о том, что у нее акушерская рука. Я тоже у нее рожала, только трещинки на слизистой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Imber
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.08
Сообщения: 7039
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Карта № 777000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 18:56     Ответить с цитатой

КАШИН П.И.
экстренное кесарево на раскрытии 8 см... честно говоря, до сих пор сомневаюсь, насколько оправдано было КС. такое ощущение, что врач просто выбрал самый простой для себя путь... шов кривой, ещё и загноился.. до сих пор (больше 2 недель прошло) справа дырка, из которой что-то сочится...

так что у меня как-то нет такого восторга по поводу Павла Игоревича...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 19:31     Ответить с цитатой

у меня вторая беременность. Как тут уже меня процитировали, первого рожала у Лоренц С.А. После родов сразу я была настроена в отношении него крайне негативно. Но по прошествии времении, я поняла многое. И сейчас, не смотря на то, что срок второй беременности у меня всего 10 недель, я все равно рассматриваю вариант родов только в 4-ке и пока из всех врачей на 1-м месте у меня Сергей Андреевич. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 2 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах