Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
РД № 4 - отзывы о врачах и акушерах.
информация о РД, сервисе, врачах в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blondi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.07
Сообщения: 1122
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 17:41     Ответить с цитатой

Рожала 17.09.2008 у Кашина Павла Игоревича и невероятно довольна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Setra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 12:17     Ответить с цитатой

Родила 28.09.2008г. у Кохан Ирины Анатольевны. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЙ И ЕЕ КОЛЛЕКТИВУ ЗА ТЕРПЕНИЕ КО МНЕ!!! У меня была температура 39...на здоровье не отразилось...Все супер!!! Еще в 4-ке есть оболденный врач - Александр Викторович (фамилию не знаю)... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 14:01     Ответить с цитатой

Setra, а как выглядит Александ Викторович? А то я знаю одного с таким ИО из 4-ки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenechka
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 7114
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Карта № 002808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 0:19     Ответить с цитатой

Начинала рожать у Кашина П.И., очень тактичный, вежливый врач, все делал очень аккуратно, а вот родила уже с Кривошей Л.Г., разница огромная (в плане отношения к рожающим) :aga-aga: У нее не только "чудесные" руки (после ее осмотра начала рожать и не я одна), но и говорит, что думает не стесняясь никого, уж очень много девочек рыдали после осмотров. :sad: И все-таки спасибо ей за доченьку (но к ней я больше ни за что в жизни рожать второго не пойду!!! :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Setra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 21:03     Ответить с цитатой

Ксюша, волосы черные, в очках, высокий, крепкого телосложения, любит общаться с присказками :)), что очень располагает к общению. Еще он ходит в кастюме синем с надписью на спине "Медицинская Скорая помощь" :D На этом сайте бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 21:18     Ответить с цитатой

Setra писал(а):
Ксюша, волосы черные, в очках, высокий, крепкого телосложения, любит общаться с присказками :)), что очень располагает к общению. Еще он ходит в кастюме синем с надписью на спине "Медицинская Скорая помощь" :D На этом сайте бывает...

мой знакомы тоже с черным волосом, в очках, говорит с присказками, но роста он среднего. Так что не он :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 16:16     Ответить с цитатой

Так случилось что я рожала обоих детей у одного и того же врача - зовут Денис, остальное не помню. В очечках такой, сухопарый. Особого восторга не ипытала, но и плохого сказать не могу. В патологии беременные его не очень любят - шутки у него сальные и пошлые. от туда наверное и отношение к нему предвзятое. Но ососбо мне понравился врач в послеродовом отделении, к большому сожалению незнаю как его зовут, такой высокий крупный мужчина в очках, помоему зав. отделением на 3 этаже. Для сравнения с первым лежала на 4м (тож зав отделением вела), со вторым на 3м: как небо и земля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАГниТА
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.07
Сообщения: 5377
В дневниках: 3687
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 0:29     Ответить с цитатой

Баба Настя писал(а):
Так случилось что я рожала обоих детей у одного и того же врача - зовут Денис, остальное не помню. В очечках такой, сухопарый. Особого восторга не ипытала, но и плохого сказать не могу. В патологии беременные его не очень любят - шутки у него сальные и пошлые. от туда наверное и отношение к нему предвзятое. Но ососбо мне понравился врач в послеродовом отделении, к большому сожалению незнаю как его зовут, такой высокий крупный мужчина в очках, помоему зав. отделением на 3 этаже. Для сравнения с первым лежала на 4м (тож зав отделением вела), со вторым на 3м: как небо и земля.


Это Романовский Денис Михайлович.

Мне он понра, кстати, когда я перед родами лежала, он послушал на вечернем обходе сердцебиение ляльки и спрашивает:" Мальчик?"
А у меня действительно мальчик. Я глаза конечно, выкатила на него, мол как узнали?

Каждому свое, как говорится. Он на моих родах прикололся тоже(мне все то холодно, то жарко было, но видимо, в тот момент когда он зашел - жарко, и я открыла окно)
Че та холодно у вас тут, как в дзержинском вытрезвителе... Может окно закрыть?
Ну мы с мужем похихикали, нормально в общем.
Мне такие люди гораздо больше импонируют, чем Кривошей,например, с ее вечно занятым, напряженным, раздраженным тоном. Я не умаляю ее профкачеств, но отзывов не самых лестных о ней написано здесь вагон и телега...
Что поделать, доктора в четверке действительно загружены по самое нимагу, я очень сочувствую и уважаю их Всех за то, что они принимают наших детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Setra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 11:31     Ответить с цитатой

Ксюша, не правильно поняла - большинство новоиспеченных мам не знают как зовут врачей и персонал, который их обслуживал во время родов, но знают как выглядит. Это бы помогло конкретизировать им пожелания и сказать о них характеристику. Когда я была беременная, я читала все отзывы о врачах, меня то соорентировало. А для тех кто сервесные желал роды, поможет сделать выбор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 12:45     Ответить с цитатой

[quote="Пудра"]
Баба Настя писал(а):

Мне такие люди гораздо больше импонируют, чем Кривошей,например, с ее вечно занятым, напряженным, раздраженным тоном. Я не умаляю ее профкачеств, но отзывов не самых лестных о ней написано здесь вагон и телега...
Что поделать, доктора в четверке действительно загружены по самое нимагу, я очень сочувствую и уважаю их Всех за то, что они принимают наших детей.

Про Кривошей даже не упоминайте, я натерпелась у нее на осмотре больше, чем прожила. Я лежала планово на четвертом этаже с 38 недель до 40. Одна ее фраза, что у меня шейка бесперспективная, меня ввергла в состояние ступора. После ее осмотра у меня, естественно, как и у всех после ее осмотра, отошла пробка, потом кровило несколько дней как при месячных. Осмотр был в пятницу, а в понедельник я зашла к ней в кабинет и высказала все что я о ней думаю и чтобы больше я таких фраз в совй адрес не слышала, к тому же в этот же день меня осматривала Еркович (там так положено: сначала зав отделением, потом зам главврача). Когда Еркович осматривала, то Кривошей вообще молчала, а на вопрос про то какая шейка была в пятницу, она что-то промурлыкала, но без ярлыков. Конечно, разговор с этой дурой я пересказывать не буду, но как юрист и к тому же беременный (а у беременных обострены все чувства и порой не правильное понимание преподнесенной информации) я прямо сказала о последствиях навешивания ярлыков и возможных неблагоприятных изменений в моем организме после ее осмотра, пригрозила, что соберу информацию у всех недовольных ею пациентов и просто разверну против не такую компанию, что мало не покажется вплоть до обращения в органы, контролирующие роддома. Разговор был на повышенных тонах, но я даже дверь в ее кабинете не закрывала, пусть все слышат...
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МАГниТА
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.07
Сообщения: 5377
В дневниках: 3687
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 20:36     Ответить с цитатой

Яник,молоца, однака! Про Кривошей не буду ничего говорить. У меня практически то же самое с ней было.Мне она тоже про шейку очень категорично заявляла, что типа не рожу сама нифига. А мне очень надо было самой родить...Тоже не понравилось мне такая конкретика. И пробка тоже отошла после осмотра.

Я не пойму, честно говоря, какого беса гестапо-то надо устраивать в смотровом? Я могу сделать скидку на то, что болевой порог у всех разный, и степень эластичности тканей тоже. Но когда поголовно у всех ноги подкашиваются после осмотра Кривошей и синеют губы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenechka
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 7114
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Карта № 002808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 21:51     Ответить с цитатой

Девочки, мне у Кривошей еще и рожать "повезло" :eek: Ее фразу после 8 часов от начала схваток: "Да тут до родов как до Китая пешком, открытие всего 7 см" не забуду никогда :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 21:55     Ответить с цитатой

Пудра
Если второго буду рожать, то хочу все-таки на сервисные попасть, в этот раз не получилось. А сервисных в ОПБ ведет эта дура. Думаю, что буду разговаривать с Еркович насчет этого или с главврачем, так как видеть ее не хочу даже, уж не говоря, чтобы осматривать. Мне по большому счету все равно кто будет меня вести, хоть Романовский, я в этом плане не привередливая, лежала в простой палате и нормальные все врачи были, меня вела какая-то Юлия Владимировна молоденькая врачица. Но с вышеназванной гаргоной я даже не здоровалась в коридоре при встрече.

Добавлено спустя 34 секунды:

Nastenechka
ну сами родили или как?
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 22:34     Ответить с цитатой

Яник, сервисные роды сейчас принимают все врачи из дежурной смены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 23:40     Ответить с цитатой

Ксюша
Я не про то. Мне прийдется и со вторым до родов ложиться. Меня все-таки прокесарили в итоге и вторые роды тоже скорее кесарево будет. Но в любом случае лечь заранее прийдется. Про то, что принимать роды Кривошей у меня не будет- это 100%. Я ее к себе даже в бессознательном состоянии не подпущу.
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах