Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
РД № 4 - отзывы о врачах и акушерах.
информация о РД, сервисе, врачах в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s-margo
Студент
Студент


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 2091
В дневниках: 44
Откуда: Москва/Нск Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 20:55     Ответить с цитатой

korele писал(а):
Всем привет! Девочки, кто рожал по договоренности с Гордиенко О.В., подскажите сколько отдавали в лс :)

И мне :love_sibmama:
_________________
Стилист-технолог марки Inebrya
💖Круто крашу🎨 и стригу✂ волосы💇*Airtouch*Shstush*Balayage*Babylight💖
📝Девочки, до середины мая в Москве!!!
Запись в Нск с 15 мая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
psk_67
Студент
Студент

На сайте с 11.10.09
Сообщения: 2962
Откуда: г.Новосибирск карта№ 002498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 0:24     Ответить с цитатой

Да уж,сколько людей столько мнений,дочь моя рожала здесь в 2004 году,племянница в 2008 кесарилась,оба раза халатное отношение как при кесарево так и при ЕР,уже 12 лет расхлебываем то что они натворили,племянница (тьфу-тьфу у них обошлось)при выписке запретила традиционно цветы и конфеты отдать мед.сестре (хоть та к родам отношения не имела)может просто нам не повезло,но к роженицам отношение как ,извиняюсь,к быдлу.Может по сервису по другому все.Вот сейчас дочь собралась второго ребеночка рожать,этот род.дом даже не рассматриваем.Дай Бог здоровья тем кто работал 19.12.2004 в 07:00.Как вам живется?Спите спокойно?Все под Богом ходим.
Девочки,подумайте 1000 раз,взвесьте все ЗА и ПРОТИВ прежде чем доверить себя и своего малыша в чьи то руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ZLATISLAVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск т.снежиной
Карта № 018401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Я рожала 16.04.16 с гордиенко олесей владимировной по договоренности . Она сразу приехала после моего звонка, а это было в два часа ночи. С ней роды прошли как праздник она всегда была рядом и ни на минуту не отходила. Это мои вторые роды, а первые прошли очень тяжело с хамским отношением и печальным результатом. Поэтому олеся Владимировна для меня светлый человечек мы всей семьёй преклоняемся перед ней и очень любим её. Акушерка была виктория Викторовна, тоже добрая и отзывчивая . Дай бог им здоровья и всех благ. Для меня олеся Владимировна самая ответственная, внимательная и добрая. Я всегда о ней вспоминаю с особым теплом и радостью на душе. Сразу напишу ,что это с её стороны было безвозмездно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Boney_n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.16
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 22:06     Ответить с цитатой

Девочки дорогие, пожалуйста поделитесь контактами Кохан И.А. или Гордиенко О.В., хочется рожать у кого-то из этих врачей! Спасибо вам огромное, заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина0000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.16
Сообщения: 5
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Буду признательна получить контакты Старикова Н. В. и Гордиенко О. В. Лучше в ЛС. Заранее признательная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Желева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.16
Сообщения: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 6:51     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста акушерку хорошую в 4 рд. И контакт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulich
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 142
Откуда: Н. Ельцовка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Добрый день!
Напишите,пожалуйста, в л/с контакты Кохан и Еркович.
и примерную стоимость на КС.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gilevochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 11:59    Заголовок сообщения: РД № 4 - отзывы о врачах и акушерах. Ответить с цитатой

Девочки поделитесь контактами в личку Кохан Ирины Анатольевны и Кривошей Ларисы Геннадьевны. Кто знает точную сумму их услуг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия261289
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 15:35    Заголовок сообщения: девочки хелп Ответить с цитатой

Девчулечки, дорогие, поделитесь номером тел Старикова , хочу очень у него рожать, никак номер не могу найти((

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Здравствуйте)наткнулась на ваш пост когда вы спрашивали про номер Старикова!! скажите удалось ли вам найти номера и договориться с врачом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птичка-энн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Не понимаю, не все ли равно кто тебе живот разрежит?! Если по показаниям, так и так прокесарят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оленька )))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Жильцова Екатерина Александровна! никому не рекомендую этого врача, кто лежит на сохранении под наблюдением этого врача !!!! Безалаберное отношение. Поступила с короткой шейкой матки 18мл. в женской консультации сказали надо сшивать срочно т.к. шейка матки мягкая . Тянула она 3 дня после поступления в больницу, ссылаясь что анализы готовятся 3 дня после чего показывает заведующему,без анализов не имеет право!Вранье!!!! позже узнала , что анализы готовы чуть не в тот же день и если экстренно она могла показать . За день до случившегося обращалась с болями и чтоб посмотрел меня заведуюший отделения, на что мне ответили позже и так я не дождалась! на следующий день с ужасными болями карауля ее возле ордернаторской меня только посмотрели ,после чего узнала что вылез пузырь во влагалище!!! На что она начала ссылаться заведующему как-будто был тонус когда поступила. Тонуса никакого не было!!!! Смотря в первый раз сама Жильцова Е.А. это мне говорила! После чего меня передали врачу Кашину П. И. Мне как врач он понравился, пытался как мог помочь, но все равно случились преждевременные роды, принимал сам Кашин П.И. но к сожалению малышку мою не удалось спасти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
jjb1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 11:50     Ответить с цитатой

Добрый день!
Напишите, пожалусйта, по стоимости у Кашина и Старикова! Заранее спасибо! если есть - контакты!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
малинкас
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 22:34    Заголовок сообщения: Помогите достать контакты! Ответить с цитатой

Девочки, помогите найти контакты Центнер Веры Александровны, Фителевой Марины Михайловной, Бабарыкиной Елены Александровны! Очень нужны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoKsen
Профессор
Профессор


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 2001
В дневниках: 3879
Откуда: Ленинский р-н, Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 20:39     Ответить с цитатой

Девочки, родила 17.11.16, репортаж буквально с мест событий (я ещё в роддоме). Рожала ЕР второго ребёнка. (первого тоже тут, но без сервиса). Второго решила рожать по сервису, так как послеродовая палата на 6 человек +6 детей вообще не айс. Обменку подписала на 29 неделе, потом приехала с 3 УЗИ заключила договор. Всех сервисников ведут зав.отделением. Так как я приехала сразу в родовое отделение, то меня до окончания смены вела Кохан И.А. Родить до конца смены не успела и передали меня Кашину. От всех врачей только положительные впечатления! Они профи! Особое внимание хотела обратить на акушерку Викторию Викторовну Начевную (я даже бейдж её сфотала, боялась забыть) :haha: Молодая девушка, но я в таком восторге, она такая умничка. И поддержит и где надо в адекват вернёт и юмор у неё здоровый :give_heart: . Просто низкий поклон! Я не умаляю роли врачей, так как принимают решения в ходе родов и ответственность за них несут они, но на самом деле большую часть с вами работает акушерка.
_________________


Последний раз редактировалось: RoKsen (Сб Ноя 19, 2016 20:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZLATISLAVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск т.снежиной
Карта № 018401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 20:43     Ответить с цитатой

RoKsen
Полностью с вами согласна, виктория Викторовна большая умничка. Она и мне помогла родить мое счастье.
_________________
Грудничковое плавание у вас дома и индивидуальные занятия по адаптивной йоге , растяжке и пилатесу 89133762630 Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 63 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах