Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Непроходимость труб. Гидро- и сактосальпинкс
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 20:36     Ответить с цитатой

Воробушек+Паучок
думаю, что ваш прекрасный шанс-это ЭКО! ;) А так шансов нет, к сожалению... :aga-aga: Присмотритесь к процедуре ЭКО. И будут у вас с супругом свои детки! И возможно сразу двое :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
finity
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.07.09
Сообщения: 1026
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Ваш шанс - это ЭКО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamilljarija
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 22:29    Заголовок сообщения: Люди правду говорят-ЭКО Ответить с цитатой

Ты вчера меня прямо озадачила, созвонилась с бывшей коллегой. Дорогая, начинай худеть- будет больше шансов на удачу. И у Вас есть 3 попытки! Приколись, 3-ий ребенок будет типо из пробирки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 21:16     Ответить с цитатой

только ЭКО
_________________

нашей семье 20 лет 8 месяцев 2 дня
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUBIMA.YA
Студент
Студент


На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1730
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 21:50     Ответить с цитатой

ГСГ 5 600 РУБ стоит а лапора 40 000 а может тебе и лапора не нужна, я так понимаю если про эко, то клиника АВИЦЕННА, если так то вам нужно положиться на лечащего врача и делать что она вам скажет, тогда будет верный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1Катерина86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 739
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 23:34     Ответить с цитатой

Мне тут девоска написала есть новый способ проверки труб МЕТРОСАЛЬПИНОГРАФИЯ там и фото их и видео и как водичка бежит никто про такой не слышал? говорит вообще не больно!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

мне тут девочка писала новый способ проходимости труб МЕТРОСАЛЬПИНОГРАФИЯ, говорит вообще не больно там и снимок дают и видео и как водичка бежит..это в Челябинске правда она делала.
_________________

*...Нужно носить внутри хаос, чтобы рождать танцующие звезды...*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 20:16     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!Напишу свои историю...Забеременнела, очень счастлива была, давно хотели второго ребеночка. 25 декабря проснулась, сильные боли, обморок, жуткое состояние..Увезла скорая с подозрением на внематочную...Живем мы практически в деревне, врачи, сами понимаете :evil: ...УЗи показало маточную, врачи ни чего не понимали, мурыжили меня целый день, катали по больнице, потом началось маточное кровотечение, меня выскребли...Решили, что лопнул яичник, повезли зашивать..Проснулась, сказали, что была внематочная, надо сказать, что меня распластали по самое не хочу (не знаю зачем :eek:)..Как только оклемалась после операции, уехала в Барнаул на обследование и реабилитацию в гинекологическом центре (там делали, физио, массаж, пиявки, грязи).Во время лечения пришли результаты гистологии - оказалось был хронический сальпингит и выкидыш (сказала акушерка по телефону)...Забрала результаты и теперь планирую ехать к своему лечащему врачу в июне, чтобы направила на исследование проходимости оставшейся драгоценной трубы...Она говорила только о снимках.Я почитала все, и теперь вообще не понимаю, какой метод лучше использовать :eek: Так хочется благополучной беременности...очень верю, что забеременею сама :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elens
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 170
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 8:09     Ответить с цитатой

Викуля цветочек писал(а):
Я делала гидросальпиноскопию (не знаю может неправильно написала). Было почти не больно. Я больше боялась. Одна труба полностью проходима. Другая - частично. Забеременеть после этой процедуры не могла еще года три. А потом на тебе - две полосочки))) Сейчас эти полосочки уже по дому бегают)))
Спасибо за ответ. А что вы делали все эти 3 года и как удалось забеременеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Beholder58
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 23:40    Заголовок сообщения: Сальпингопластика Ответить с цитатой

Друзья, кто делал сие (по-русски говоря, восстановление проходимости труб с целью лечения бесплодия)? Где делали? Кто был врач? Сколько стоило? Как помогло? Какие нюансы? Думаю, куда пойти на консультацию, подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 852
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск 89232508838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Девочки, может я не в ту тему конечно! Но все же! Хотим второго ребеночка, первый получился случайно (до этого полгода не было мес-х) забила на врачей. у меня так сказать поликистоз яичников...выносила и родила нормально. сейчас пытаемся 4 месяца...врач отправляет на проверку проходимости труб...а почему то сомневаюсь...зачем мне это...ни гормоны не взяла ни на инфекции толком не проверила...3 месяца не беременеешь на проходимость труб иди! Единственным показанием к этому КС. я в сомнениях- может врача сменить? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elens
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 170
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 21:32     Ответить с цитатой

Angelis писал(а):
Девочки, может я не в ту тему конечно! Но все же! Хотим второго ребеночка, первый получился случайно (до этого полгода не было мес-х) забила на врачей. у меня так сказать поликистоз яичников...выносила и родила нормально. сейчас пытаемся 4 месяца...врач отправляет на проверку проходимости труб...а почему то сомневаюсь...зачем мне это...ни гормоны не взяла ни на инфекции толком не проверила...3 месяца не беременеешь на проходимость труб иди! Единственным показанием к этому КС. я в сомнениях- может врача сменить? :eek:

Я думаю надо обязательно к другому врачу идти, какие то странные, на ГСГ (проходимость) отправляют со всеми анализами и с узи, а тут просто на тебе и все, както странно. Мне тоже надо было делать ГСГ, но после узи, когда сделала узи мне сказали что гидросальпингс, а это является противопоказанием для ГСГ, так как это уже воспаление и может лопнуть труба. Так что с этим нельзя шутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angelis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 852
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск 89232508838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Elens
Вообще узи делали, сказали по узи все ок. Но вот сомнений куча...думаю после праздников сначала к другому врачу схожу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elens
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 170
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 22:52     Ответить с цитатой

Angelis писал(а):
Elens
Вообще узи делали, сказали по узи все ок. Но вот сомнений куча...думаю после праздников сначала к другому врачу схожу!

А где наблюдаешься, у кого, узи делают очень хорошо в Нармеде врач Ивкина (только она по узи хороший специалист, работает еще в диагностическом центре.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
К.Ирина555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.12
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 19:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте , мне 20 декабря делали лапароскопию, перед этим тоже масса анализов, узи, вроде тоже было все нормально и гормоны и анализы, а оказалось, что левая труба к конце запаяна, пришлось удалять, а правая абсолютно нормальная, поэтому еще нужно выяснять причину, назначили ОК на пол года, зато теперь знаю, что одна труба проходима, будем планировать дальше, мы не отчаиваемся, время еще есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 852
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск 89232508838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 20:03     Ответить с цитатой

Девочки, думала думала..и все таки решилась...пошла я на ГСГ (рентген) Отдала 3000 рэ делала в городской больнице, врач молодец...все сделала быстро, почти безболезненно...(думаю данная процедура совсем безболезненной не бывает) в итоге все ок...у меня все ок!!! Врач сказала допивай логест, проставь свечи противовоспалительные и ко мне только с задержкой! Эххх ее слова да Богу в уши! Девочки всем желанной счастливой беременности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах