Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Непроходимость труб. Гидро- и сактосальпинкс
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 22:50     Ответить с цитатой

Всем привет! А кто-нибудь слышал о том что есть бабульки которые разрывают спайки руками и якобы после этого беременеешь сразу,потомучто спайки матку тянут а она ее освобождает от этого. Помоему страшновато свой организм какой то бабке доверить,хотя что не сделаешь что бы только ребеночка родить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 23:20     Ответить с цитатой

Супернупик, наверное, ты имеешь ввиду гинекологический массаж, который сначала размягчает спайки, а потом и разрывает, если можно так выразиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 23:23     Ответить с цитатой

ну незнаю может и гинекологический просто она сильно мнет живот до боли и разрывает спайки,она и другие болезни лечит опущение почки например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 23:27     Ответить с цитатой

Очень похоже на бабушку-костоправку, у которой я бывала пару раз. Она спец по разпрямлению загибов матки. У кого это единственная проблема, беременнеют сразу. У мамы коллега бывшая к ней дочь отправляла после двух лет бесплодия: оба раза она Б сразу после такого массажа (хватало одного раза, но в самом начале цикла, а дальше лишь соблюдать её рекомендации). попробуй. но нет ли для такого дела противопоказаний? Кисты точно будут противопоказанием к массажу. Может, ещё что. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 23:31     Ответить с цитатой

Спасибо,Танюшка за ответ!

Вот это и страшно наверное если у врача своего спрошу про это ни так поймет они же не любят "бабок" всяких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Гидросальпинкс Ответить с цитатой

Девочки! Вчера была на ГССГ в ЦНМТ, диагноз такой поставили -левая труба проходима,гидросальпинкс справа :-( .доктор на УЗИ сказал что нужно удалять трубу,т.к. ранее было 2 лапры и ее уже чистили,и я кобы жидкость которая образуется в трубе отрицательно влияет на плодное яйцо если даже в левой трубе получится беременность,провел анологию с растением которое поливают уксусом. Я в шоке 3 лапару очень не хочется делать,неужели нельзя никак гидросальпинкс вылечить ? Может у кого нибудь была подобная ситуация?

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 23:21     Ответить с цитатой

т к у меня опдозревали гидрос я поначиталась. да жидкость в гидросе токсчичная и тембоеле скорее всего ворсинки трубы повреждены уже. так,что от трубы проку нет,ещё и мешает беременности от другой трубы. жидкость смывает малыша. почитай статьи.не жалей даже эту трубу она тебе не даст забеременить, удаляй,темболее если чистили и не помогало. лечение противовспалительные и т д и т ппмагают только в начальном этапе и то ненадолго и если учесть что ворсинки уже тю-тю,то удаляй и не жалей. кучу историй у девчушек с гидросом,удалили забеременили сразу! удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@
хоть и понимаю,что тяжело осознавать... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cotenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.08
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 15:42     Ответить с цитатой

у меня на ГС были обнаружены двусторонние гидросальпинксы.Врач которая делала,ужаснулась и сказала немедленно показаться своему гинекологу.Я пришла,показала своему гинекологу,она меня успокоила и направила на лапару.Убрали эти мешочки и я забеременела и родила сына.Хотя врач который меня оперировал,сказал,что если я не забеременею в течении года, то только показано мне ЭКО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 16:30     Ответить с цитатой

Cotenok мне делали уже 2 лапары и собирались удалит трубу но потом почему то почистили и сохранили проверили видимо показалось что нормалная, а он потом опять появился,хотя никогда не было воспалений,а у моей подруги тоже был гидрос в обеих трубах,она прошла курс гирудотерапии и плазмофереза и потом забеременила. вот ия не знаю отрезать то оно всегда можно а новое то не вырасти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cotenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.08
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 16:27     Ответить с цитатой

SuperNoopik 2007Думаю тебе не надо пока удалять.Используй все возможное.Операция это крайняя мера.Говоришь не было воспалений.А с ногами все в порядке?Всегда они в тепле?Мне это один врач сказал.Вот у меня всегда ноги холодные,конечно это еще с сосудами связано.Сейчас я стараюсь их держать в тепле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 17:12     Ответить с цитатой

SuperNoopik 2007
тебе когда последнюю лапару делали? ты не простывала после нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cotenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.08
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 17:33     Ответить с цитатой

В мае 2007 делала лапару.После этого стала одеваться очень тепло.Стараюсь не простывать.Хотя когда моим ногам прохладно,чувствую холодок в животе,до этого не замечала,хотя чувствовала,что то не так,пока врач не объяснил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 22:30     Ответить с цитатой

Девочки,спасибо что откликнулись! :-) Последнюю лапару делала в ноябре 2005г.,да вродебы серьезно не простывала,а ноги у меня всегда мерзнут видимо что то с кровообращением даже если на улице 0 градусов,поэтому стараюсь очень тепло одеваться,а по поводу удаления конечно я сразу не буду кидаться попробую все возможное,вот пройду еще узи на биофизический профиль матки и к лечащему доктору сразу а там еще на консультацию к профессору с ней сходим. Единственное удручает что время идет и возраст у меня уже поджимает,честно говоря уже очень долго я лечусь а результата все нет :-( :lol: .. Ну вот поплпкалась я Вам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cotenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.08
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 23:36     Ответить с цитатой

Не смотри сколько тебе лет.Просто верь,что получится.А попробуй съездить куда нибудь,отключиться от этих проблем.Бывает что наши мысли и настрой мешают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 13:54     Ответить с цитатой

SuperNoopik 2007
а спаек не было никогда?


у меня на ГСГ (в мае этого года) было все отлично проходимо. а на лапаре (в ноябре) - ВСЁ в спайках, что даже полость появилась и жидкостью заполнилась, левая вообще не проходима, правая вот-вот должна была запаяться. и мне сказали что это из-за инфекций так бывает и воспалений и простуд. :(
и я уже не знаю как УЗИ можно верить? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах