Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
****Худеющие омички-6****
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 19:46     Ответить с цитатой

Tigroshka
молодчинка 8 кг!!! Мне тоже тяжело зимой худеется. По началу классно было, а вот сейчас уже не очень. Держала себя последнее время буквально в ежовых рукавицах. Мне зимой ооочень холодно похудевшей. У меня получилось чуть больше 6 кг минус за месяц. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doctor-ulugbek
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 21:33     Ответить с цитатой

Дорогие дамы, а Вы слышали про акупунктурный метод коррекции фигуры? Игло -рефлексотерапия - Вам ставят иголки в определенные активные точки и корректируется фигура. Ссылки тут давать не буду, скажете спамлю :) поищите в интернете, уверен кому-то может помочь. Главное ищите проверенных врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:13     Ответить с цитатой

девы, я уже 54 :ura_ura: ура-ура-ура! сегодня в басик с сыном идём :aga-aga:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:21     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Класс!!! :ura_ura: Бассейн м-м-м-м!!!! А массаж делаешь?

Я сегодня утром 56,4. Но я решила больше не худеть. Остановиться на 56. И так -7 кг за месяц. Нужно стараться удерживать вес. так как знаю сейчас отпуск начнется и будет сложно от вкусняшек отказаться. Купила с собой горький шоколад с мятой - буду им себя баловать. А днем стараться на фруктах. Вечером рыбку без сладкого. Надеюсь в весе 58 кг домой вернуться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Olivka
в том-то и дело что пока я БЕЗ массажа! наверно с пн начну! думаю мошт и до 49 доберусь :oops: 49 - мой ИДЕАЛЬНЫЙ дозамужний вес :aga-aga: при чем сильно я не голодаю. просто правильно питаюсь! утром - каша на воде, немного сгущенки.. не могу без сладкого, но его тока утром! в обед кофе с сыром или творог + фрукты, или отварное мясо и кефир. вечером салатик овощной, фрукт.. я НЕ голодная, но худеется заметно! убрала ПИВО из рациона :lol: вино тока бокальчик и по случаям, а не каждый вечер за ужином :lol:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:46     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Пиво - это самая жесть в похудании, так как у него самый высокий гликемический индекс. Т.е. после пива есть хочется оооооооооооооочень.
Я сейчас пиво не пью. Хотя раньше любила:) У меня муж пиво не любит (вернее считает, что у нас в России пиво не натуральное в основном). Поэтому мне проще от пива отказаться. Муж любит крепкие напитки в небольшом количестве и вино. Хотя тут около нас пивоварня от ресторана Пуш*кин, он иногда там стал к баньке покупать пивка. Но сейчас муж тоже видимо худеет (сладкое вечером не ест :haha: ) и туда не заезжает.
Да и любой алкоголь вызывает ЖОР. Хорошо этот месяц как-то праздников особо не было. Всего пара бокалов вина за ужином с мужем. :aga-aga:

Добавлено спустя 35 секунд:

Сейчас массаж подключишь - результат будет быстрее. ты 20 раз же делаешь обычно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:07     Ответить с цитатой

Olivka
Да, я всегде не менее 20 сеансов делаю!
у меня же магазин с разными разливными напитками))) в основном пивко канеш, так мне иногда приходится пробовать то или иное))) но сейчас этим занимается моё довененное лицо)))
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:43     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
ну да соблазн у тебя велик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:14     Ответить с цитатой

А у меня сегодня шок. Вчера была 57.100 сегодня встала на весы 59.100 За сутки 2 кг. Ничего такого не ела. Все как обычно. Наоборот потихоньку вхожу после праздников в норму. Тоже хочу 56 или 55.
2 раза на весы вставала. Вот что это интересно может быть. :aga-aga:
Правда скоро М должны начаться. Но не так же резко. :eek:

ТанюшкаТ
Про пиво. Моя больная тема. Я сладкое не люблю. Вообще могу без него прожить. А от пива отказаться не могу. С рыбкой. :mad: :mad: :mad:
Мне точно нельзя такой магазин. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 18:12     Ответить с цитатой

Я опять в ваших рядах волей случая.. приболела так "удачно", минус 3 кг на сегодняшний день (было больше).
Теперь цель - удержать всеми силами! тогда к лету буду готова на все 100 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:15     Ответить с цитатой

у меня все отлично. появился новый стимул - в середине марта едем отдыхать... :in_love: вес пока колеблется от 53,5 до 54,5. с понедельника начну массаж. думаю, потом вес двинется вновь... :aga-aga:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маша7
Профессор
Профессор

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3643
В дневниках: 6011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 12:44     Ответить с цитатой

У меня минус первый кг - но я оооочень долго раскачивалась - по крупицам уменьшала и отказывалась Вроде вошла в колею Сейчас 85, даже чуть меньше А было 86 :eek: Офигенно прибавила за зиму


Быстрых результатов не будет но буду надеяться что медленно но верно и безвозвратно - что сформируются правильные пищевые привычки наконец


А то за много лет они угасли (хорошие привычки) Питалась печеньями и конфетами - могла целый день


Цель у меня 75 кг для начала (даже 80 для еще ближнего начала)


А там посмотрю - главное удержать а потом опять вниз

Хотя 70 я была бы уже очень довольна

Но не буду загадывать


Еле еле вошла в колею - вот не могла начать и все :-(

Надеюсь меня шея и голова не подведет - сейчас получше т.т.т. (делаю зарядку
, хожу к остеопату - потом массаж чуть позже) Сейчас много шью - нагрузка на шею - но скоро все перешью что задумала и будет легче

Просто когда у меня болит сильно голова и долго неделями - я жру все подряд и желательно сладкое - поэтому чтобы худеть мне болеть нельзя!

Похоже я одна тут в компании Кто еще?


Я уже много заходов сюда делала :lol:


Просто много знакомых вокруг прилично похудели - тоже захотелось потренировать силу воли :-)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Кстати кто сам полный (например моя мама) и не пытался никогда сбросить вес - говорят - типо бесполезно и даже вредно :eek: Ага 85 само то при росте 163 - кто бы поверил

Не верят в меня нехорошие редиски


Или сбросишь и потом все наберешь

Но я такие установки себе не даю


Сегодня завтракала творогом - полюбила его Потом котлетки парются в водичке

Добавлено спустя 6 минут:

Помню Латику в нашей темке

Интересно достигла она веса который хотела

Помню она так основательно подходила - и питание (все знает по глик. индексу и т.д) и спорт

Но она и так худенькая на мой взгляд


АУ девочки!

А то мне скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 13:25     Ответить с цитатой

маша7
я тут. я считаю что надо радикально менять питние и образ жизни, если хочень достичь хороших результатов. никакого сладкого, жирного, жаренного, острого. только отварное мясо, рыба, морски продукты, творог, сыр, кефир, овожи сырые/тушеные, фрукты. чай, сухофрукты, немного варенья (я себе позволяю с сыром к чаю). и всё. + спорт. либо час хотьбы быстрой, либо на велике. вот так я худею.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маша7
Профессор
Профессор

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3643
В дневниках: 6011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 21:07     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ

буду стараться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chikka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 7546
В дневниках: 894
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 21:11     Ответить с цитатой

маша7
Я бы еще к эндокринологу показалась - сахар и гормоны щитовидной железы проконтролировать. Бывает, что причиной избыточного веса не только пищевые привычки бывают.
_________________



Терпение и труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 95 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах