Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
****Худеющие омички-6****
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маша7
Профессор
Профессор

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3643
В дневниках: 6010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Chikka
все сдавала - все в норме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 10:29     Ответить с цитатой

Привет всем худеющим!!! :obnim:
Вот и я к вам :-)
Родила благополучно сына, уже мы дома, можно теперь и о похудении задуматься. Первостепенная задача вернуть свой вес до беременности, т. е. надо сбросить 4кг (до Б вес=66кг. сейчас 70). План такой: т. к. мы на ГВ, то главное это - правильное питание. И Ре хорошо, и мне :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 12:03     Ответить с цитатой

MarinaSun78
С новорожденным и добро пожаловать!
на ГВ , по наблюдениям, наоборот хорошо худеется, особенно после года кормления :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 17:40     Ответить с цитатой

ВитАня
спасибо!!!
эх, да если бы.... только не в моём случае. Меня наоборот разнесло, когда дочь кормила :-)
хотя есть знакомая одна, она подтверждает, сказанное тобой - она жутко худеет, просто потом одни кости торчат, даже не красиво.... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 19:38     Ответить с цитатой

MarinaSun78
Цитата:
она жутко худеет, просто потом одни кости торчат, даже не красиво....

я у подруг подобное наблюдаю, но у них и детки-моторчики, плюс они реально есть не успевают, говорят что на ходу 1-2 раза в день питаются :eek: Может, в этом вся суть "диеты" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 16:10     Ответить с цитатой

ВитАня
может, может... я вот теперь со своими двумя теперь тоже почти только на одной воде сижу. странно, но такой жажды, когда кормила дочу не припомню. Сейчас пью около 3 литров день, только успеваю фильтр наполнять, да чайник кипятить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 10:52     Ответить с цитатой

MarinaSun78
У меня и без кормлений :haha: по 3-5л воды в день уходит (в основном, чаи люблю гонять)

Отчитываюсь : почти месяц фиксированный на нужной отметке вес держится без перекосов :-) . В еде ограничений нет, за счет активной нагрузки это удается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:43     Ответить с цитатой

а я почти вернула добеременный вес, до заветных 66 остался 1 кг. Потом ещё хочу 6кг сбросить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:58     Ответить с цитатой

MarinaSun78
Ого! Супер результат!
Как удалось в этот вес вернуться? деть наедается на гв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 22:04     Ответить с цитатой

ВитАня
мдя.... супер результат.... я опять поправляться начала.... вот, чего я не хотела бы.... а деть наедается, пухнет, как на дрожжах :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ляпок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.13
Сообщения: 101
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 11:37     Ответить с цитатой

тоже худею. Самое обидное, что похудеешь, а вес возвращается, а так хочется всегда быть красивой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
any114811
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 133
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 16:37     Ответить с цитатой

ООООООООООО это такая больная тема я только не давно родила и когда встала на весы ужаснулась вот все не как не могу настроить себя на диету

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

когда родила первого ребенка я весила 90 кг потом похудела и стала 68 вот родила второго сейчас мой вес 82 кошмарррррррр

Добавлено спустя 1 минуту:

когда родила первого ребенка я весила 90 кг потом похудела и стала 68 вот родила второго сейчас мой вес 82 кошмарррррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
any114811
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 133
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 22:17     Ответить с цитатой

девочки у нас в новосибирске открылся новый фитнес центор вакумный говорят за месяц 10 кг улетают в месяц 18 занятий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 23:21     Ответить с цитатой

а подниму-ка я опять тему, а)))) и чё, никто не худеет что-ли?

Девочки, стыдно сказать, я тут хвасталась год назад, а история вновь повторилась.... набрала я опять свои 16 кг за 1,5 года.... сейчас опять взялась за ум... Питание, тернировки - держусь три недели. За это время сбросила 4,5 кг, в талии минус 2см и в бёдрах минус три. Идём дальше, не сорваться бы...Ну, один раз получилось, думаю, получиться ещё :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 0:04     Ответить с цитатой

MarinaSun78
Я больше не худею, у нас в рабочем коллективе странный стандарт красоты устоялся, бразильский что ли :haha:
В общем, наедаем и качаем наетое в тренажёре ))) вот уж не думала что поддамся течению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 96 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах