Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Первые шевеления малыша - когда и как они ощущаются?
статья на сайте- см. первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Я помню, как сейчас. Было очень поздно. Уже час третий ночи, наверное. Вышивала до ночи ;)
И тут улеглась такая в кровать. А это не шевеления были. Это был прям бой. Маленькая точка внизу живота. Положила руку - а там явные толчки. И срок был маленький совсем, моя мама мне даже не поверила)))
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 14:47     Ответить с цитатой

У меня недель в 14 начались щекотки внутри) и правда, как-будто червячок ползает)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 1:23     Ответить с цитатой

Не представляю, как можно чувствовать шевеления в 13-14 недель :oops: Я оба раза неделе на 21 почувствовала только :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Первые шевеления почувствовала в 16 недель )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKoles
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.16
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Первые четкие недель в 20, с 16 недель врачи с дневного стационара в ЖК каждый день спрашивали про шевеления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Я только к 18-ти неделям поняла что это шевеления :) Когда на вопрос врача о них ответила что шевелений нет, только кишечник бурлит :oops: Она посмотрела, посмеялась и поздравила с шевелюшками :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baba_yaga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 263
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 024439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Я в 17 недель почувствовала) причём, читала тут девчонок, что это должно быть лёгкие прикосновения - ничего подобного))) меня пинали усиленно изнутри)))) и очень чётко ощущаю, где ребёнок лежит, у меня живот кругленьким вообще не бывает, с какой стороны улегся - там живот значительно выпуклей) с папой вечером играем в игру "угадай, где сын" ) и первые толчки папа своей рукой тоже почувствовал недель в 19) врач сказала, что плацента по задней стенке, поэтому все так рано)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 16:51     Ответить с цитатой

сегодня в 13,3 мне показалось 4 шевелюшки
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 14:35     Ответить с цитатой

нигде не могу найти внятную инфу, как часто надо чувствовать шевеления. в какие-то дни шевелений много, в какие-то мало - до скольки недель это норма и становятся ли они режимно-регулярными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Sweetka
вначале шевеления могу быть не каждый день и не частыми
да и потом зависит от темперамента ребенка
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kati-d
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 15:15     Ответить с цитатой

С первым шевеления начала ощущать после 20 недель, во время второй беременности 18.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 19:16     Ответить с цитатой

blondinka125
Точно :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 15:34     Ответить с цитатой

в 15,2 начались пиночки
все три Б пиночки с 15 недель
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плюшка**
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.17
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 19:57     Ответить с цитатой

У меня такое ощущение что как будто то шарик с водой туда сюда катается. Вроде срок уже нормальный 21 неделя в я всё не ощущаю толчки боли так и должно быть или что то не так не могу понять. Хотя в прошлый раз чуствовала как питается уже на 20-й неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Первый раз в 17 недель почувствовала. Смотрели с мужем фильм-катастрофу. Я очень переживала, вот малыш и зашевелился. Во втором триместре это как будто рыбка внутри тебя плавает, так аккуратно трогает изнутри))) А в третьем триместре, это у же не рыбка, а целый кит по ребрам)))
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 37 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах