Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Беременность или нет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Назаренко
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 2697
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 17:45     Ответить с цитатой

На узи не рекомендуют ходить на ранних сроках только для того чтобы узнать беременна или нет. Врач сказал что от узи может отслойка пойти :-(
_________________
TUPPERWARE посуда ТАППЕРВЕРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина111
Студент
Студент


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1509
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск, р-н Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Назаренко
А как тогда? :-( :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Боюсь идти к врачу, вдруг что то страшное...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksюн
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2405
В дневниках: 48
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 18:07     Ответить с цитатой

Назаренко писал(а):
На узи не рекомендуют ходить на ранних сроках только для того чтобы узнать беременна или нет. Врач сказал что от узи может отслойка пойти :-(


по этому поводу и врачи и не врачи разделились на два лагеря: кто-то говорит, что узи абсолютно безвредно, кто-то запугивает... я вообще думаю, это еще зависит и от того, насколько деликатно делают процедуру.. а то есть врачи, которые на живт со всей силы давят, что он потом еще долго болит... а само узи все-таки безвредно.. я ходила и в 4 недели.. как раз для того чтобы подтвердить беременность, и в 7 , чтобы послушать сердечко и успокоиться, что все в порядке.... что беременность развивается и не внематочная
_________________
Куплю по адекватной цене учебники по математике, начиная с 7 класса (обсуждение в ЛС)
Репетитор ЕГЭ и ОГЭ по информатике и математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Decabrina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 18:20     Ответить с цитатой

Назаренко писал(а):
На узи не рекомендуют ходить на ранних сроках только для того чтобы узнать беременна или нет. Врач сказал что от узи может отслойка пойти :-(

не согласна, я бы такому врачу не доверяла.

Екатерина111
надо ХГЧ сдать. Может, просто гормональный сбой. Вы, как я поняла, принимали противозачаточные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 18:25     Ответить с цитатой

Я делала УЗИ на ранних сроках (палочкой внутрь, как при фолликометрии) - нкиаких отслоек не было ;)

ТС тоже посоветую кровь на ХГЧ :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина111
Студент
Студент


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1509
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск, р-н Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 18:52     Ответить с цитатой

Девочки, была у врача, беременности нет, сбой потому что долго пила таблетки,назначили ухи, 19 пойду,
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 23:14     Ответить с цитатой

Назаренко
странно, меня на учёт не ставили пока узи не принесла
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Назаренко
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 2697
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 9:55     Ответить с цитатой

Я лежала на ранних сроках на сохранении 2 раза в больнице, так там врач прям ругал девочек за то, что как тест сделают так и бегут на узи без особых показаний для этого..... а потом приезжают на неотложке с кровотечением от отслойки :o
Я тоже узи делала на ранних сроках по 2 раза, один раз действительно можно было и без него обойтись.. пошла просто так чтобы самой успокоиться.
А то что на учет не ставят без узи вообще первый раз слышу :eek: это тоже не правильно я считаю...
_________________
TUPPERWARE посуда ТАППЕРВЕРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 17:01     Ответить с цитатой

Назаренко
я вставала на учёт в 6 недель, может по этому и отправили
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатяКатина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 15:50    Заголовок сообщения: Беременна или нет???? Ответить с цитатой

Девочки!! :mad: :mad: Может я конечно, вообще ненормальная....
Но у меня такая ситуация!
Я пила гормональные таблетки Клайру, назначил врач. В этот период я заболела , пила антибиотики, ставила свечи клатримазол. 29.06. - это середина цикла, был половой акт,естественно незащещенный (т.к. на гормонах). Через два дня безумно начал болеть живот, поясница, температура, думаю, овуляция. Как-то не обратила внимание. Потом через несколько дней до меня доходит, что овуляции в принципе не может быть, так как опять же на гормонах. Я заканчиваю благополучно последнюю пачку, 14.07 должны были начаться. 11.07 начались какие то выделения сутки и все. И тишина. Куча тестов - все отрицательные. Низ побаливает. 28.07 пошла к врачу, она посмотрела, сказала, что беременности нет. Я спросила про анализы и узи, она сказала ничего делать не надо, итак все видно. Прописала Тайм-фактор. Вчера весь день тошнило, я сослалась на недосып. Спать хочу постоянно. Сегодня утром случайно дотронулась до сосков и "офигела", к ним прикоснуться невозможно. Побежала опять за тестом - отрицательный. Голова кругом, ничего не пойму. Что делать. А вдруг врач ошибся, вдруг тесты ошибаются, уже начилась паранойя. Вроде умом понимаю, что не возможно в таких случаях забеременеть, а ощущение внутри говорит обратное
Может кто поможет советом, может у кого-то было подобное????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vedmedik nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 16:25     Ответить с цитатой

Просто сдайте кровь на ХГЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатяКатина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Спасибо! Завтра пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 23:08     Ответить с цитатой

Бывает такие месячные на таблетках,сдайте кровь и все станет ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня Бастат
Студент
Студент


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 1782
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 17:01     Ответить с цитатой

так то антибиотики ослабляют действие контрацептивов, только хгч или узи определит

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

в моем случае тесты вообще не определяли ничего,у меня был сбой цикла, когда не дождалась очередных мес пошла на узи, нашли воспаление. пошла к врачу, сдала на хгч- положительный, для перестраховки сдала еще раз чтоб посмотреть динамику и выявить действительно ли беременность или это на фоне воспаления. короче определили мою беременность только спустя недели 2,после двойного хгч. в 5 недель по узи только смогли плодное яйцо разглядеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 1:29     Ответить с цитатой

Катерина, чем дело кончилось?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах