Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Беременность или нет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 23:29     Ответить с цитатой

а сколько у вас дней до мес- х осталось? одновременно и врач и тест(пусть даже так) ошибаться ведь не могут... :-)
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна 83
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:03     Ответить с цитатой

СЕГОДНЯ ОСТАЛОСЬ 3-4 ДНЯ ДО МЕС-Х, УТРОМ ТЕСТ БЫЛ УЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ, МУЖ ВСЕ ЕЩЕ НАДЕЕТСЯ, ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ, МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕТ. САМА ПОНИМАЮ ЧТО НАДО ЕЩЕ ПРОВЕРИТЬСЯ ПОСЛЕ ПРОШЛЫХ РОДОВ, ДА РАБОТУ ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ, НО ЕСЛИ БУДЕТ МАЛЫШ ВСЕ РАВНО БУДУ РАДА, ЗНАЧИТ ТАК БОГУ УГОДНО.
_________________

На девочку 3-12 мес https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1257885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:13     Ответить с цитатой

Жанна 83
повторите через 3-4 дня ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна 83
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Обязательно повторю, а то все так загадочно...неопределенно
_________________

На девочку 3-12 мес https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1257885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
viki77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 14:41    Заголовок сообщения: нужна ваша поощь Ответить с цитатой

Всем добрый день)
Ситуация у меня такая: секс был в последний день месячных незащещенный, но с прирыванием па. На другой день появились ощущения внизу живота как перед началом месячных и такие ощущения переодически появляются уже около 2-х недель, еще последнее время бываю агресивной все злит. Кроме этого других изменений нет. Подскажите может ли это быть беременнсть или у меня параноя? И когда можно делать тест?
Всем заранее благодарна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 15:38     Ответить с цитатой

2 недели прошло? уже можно тест делать,если хотябы слааабббенькая полоска вторая будет.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
viki77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Да сегодня как раз две недели)))) Спасибо

Добавлено спустя 41 секунду:

а какой тест посоветуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 16:18     Ответить с цитатой

BB test самый хороший,но если не найдешь то Эви тест или фрау..они тоже хорошие..лучше сразу 2 купить))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
viki77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Обезатеьно)))) мне и самой очень интрересно)))) я вот только думаю когда лучше тест делать утром или вечером или это вообще не важно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна 83
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Лучше утром делать, особенно намалых сроках, я вот тоже еще не сделала, все еще надеюсь, что мес-е начнутся.
_________________

На девочку 3-12 мес https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1257885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
viki77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 20:30     Ответить с цитатой

спасибо)))) я вот думю не раноли я его делать собралась просто месячные должны где-то через неделю быть)))) но ощущения как перед месячными вот уже де недели))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37299
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 22:20     Ответить с цитатой

viki77
обычно делают в первый день задержки, утреннюю порцию мочи ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузяня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 241
В дневниках: 18
Откуда: Вологда (из Омска)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 8:11     Ответить с цитатой

плюсую тест ВВ. с первой дочкой я разглядела вторую полоску за неделю до задержки! Он самый чувствительный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
viki77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 17:16     Ответить с цитатой

понятно тогда удем ждать))))

Добавлено спустя 6 часов 44 минуты 52 секунды:

Спасибо Кузяня)))) Я честно сказать седня так волноволась что тест неправильно сделала( и он мне одну полуску выдал( Решила либо ждать еще либо к врачу сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Первую беременность я почувствовала на следующий день после предполагаемого зачатия. Прям было четкое ощущение того что я беременна! Утром шли к машине и я спросила тогда еще будущего мужа "а что если я беременна?", на что он ответил - "будем рожать!" На тот момент мы были знакомы с ним всего 1,5 месяца...
За неделю до задержки жутко начала болеть грудь и ощущение того, что кто-то внутри тебя есть усилилось в тысячу раз! Первый день задержки - тест - беременна!
Сейчас вот у меня 5 дней задержки....ощущения беременности нет никакого!
Планируем сына (теоретически) уже около года....но физически планировать хотели не раньше второй половины следующего года.
Последнее время думала зачать в июле следующего года чтобы овна родить, но вот может он в июле этого года решил зачаться?...
уже посмотрела по лунному календарю - по идее, в предполагаемый день зачатия по лунному календарю должен зачаться мальчик.
Но, все-таки жду месячных:) т.к. все-таки сына хотела планировать используя максимум методов планирования ре
Сижу сейчас температуру мерю....что еще можно сделать?
За тестом сходить не могу. Ворона! Вчера приехали с дачи, а сегодня уже оделась с дочкой - выходить из двери - ключей нет. Куртку на даче забыла, а ключи в ней. Муж придет с работы только завтра утром:)
Вот сидим с ней - хлеба нет, молока немного....весело!:)
конечно, в такую погоду не особо хочется выходить на улицу, но когда ты знаешь что ты не можешь выйти - это уже другое:)))
Есть какой-то метод с йодом, но йода тож кажется дома нет....:)
Уже и грудь сходила посмотрела - естественно, ощущение того что увеличилась.... :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Ну вот, температура 36,9....это о чем-то говорит?
Может темпер повышаться перед месячными?
Цикл у меня стабильно был 30 в холодное время года, 28 - в теплое....а тут уже 35 дней... :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

уже и бурление в животе чувствую..... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах