Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
В какой срок известили начальника о беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 15:41     Ответить с цитатой

У меня так получилось, что немного ранее я уволилась. Так что, не пришлось никому ничего объяснять... :nea:
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lera1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.17
Сообщения: 38
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Lyudmila1988 писал(а):
У меня так получилось, что немного ранее я уволилась. Так что, не пришлось никому ничего объяснять... :nea:
И сколько Вы получили от государства? Я как пошла в декрет 60. Потом детские до 1,5 лет по 3500. Подружка которая не работала, получала по 2500 вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Lera1982
Так и есть, какие то 12 000 от губернатора и по 2500 до полугода. Больше ничего, вроде. Ну да кто же знал. Сначала подумала схитрить и устроиться куда - нибудь. Но муж отговорил. Было тяжело, не скрою. Но справились. 😉
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lera1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.17
Сообщения: 38
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите форум с темками о взаимоотношениях между мужем и женой :vesna: А то я здесь пока ничего не понимаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Мне пришлось сказать около 10 недель, так как лежала на сохранении и отмазки придумывать уже фантазия закончилась. Так бы сказала попозже, не хотелось мне, чтобы все рано узнали почему-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша-КВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.17
Сообщения: 14
Откуда: Южно-Сахалинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Сообщила в 12 недель, после первого скрининга, когда сказали что все хорошо. В прошлом году сказала рано в 8 недель, оказалась ЗБ.
Специфика работы такая, что замены нет, придется обучать. А со следующей недели в отпуск, когда выйду, уже животик наверно будет заметно.
Руководитель за меня порадовалась, сказали что дети это дар божий. Больше боялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 9:31     Ответить с цитатой

На 4 месяце сказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 12:28     Ответить с цитатой

На 19 неделе сказала так как пришлось много ходить по врачам(были осложнения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kati-d
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 392
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 15:17     Ответить с цитатой

На 4 месяце сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kris096
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 16:20     Ответить с цитатой

Я тоже думала, что нужно сказать, но решила потерпеть до скрининга. Недель в 14 скажу)) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюша1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 5:53     Ответить с цитатой

У меня 18 недель, скрываю о Б. Не хочу говорить, т к в прошлом году был выкидыш. Но точно знаю, что за меня особо не порадуются на работе. Совесть грызёт, т к большой объем работы и человека нужно брать за пару месяцев, что бы всему обучить. Но с другой стороны руководитель очень не справедливый, хочется дотянуть до последнего, что бы потом побегали с заменой. Скрывать возможно, т к все руководство в др городе. А я тут одна за всех, и из за коронавируса командировки отменили. Посоветуйте, правильно ли я поступаю, Что думаю только о себе или нужно как то сообщить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fioletka01
Профессор
Профессор


На сайте с 04.05.20
Сообщения: 9585
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 16:51     Ответить с цитатой

Нюша1986 писал(а):
У меня 18 недель, скрываю о Б. Не хочу говорить, т к в прошлом году был выкидыш. Но точно знаю, что за меня особо не порадуются на работе. Совесть грызёт, т к большой объем работы и человека нужно брать за пару месяцев, что бы всему обучить. Но с другой стороны руководитель очень не справедливый, хочется дотянуть до последнего, что бы потом побегали с заменой. Скрывать возможно, т к все руководство в др городе. А я тут одна за всех, и из за коронавируса командировки отменили. Посоветуйте, правильно ли я поступаю, Что думаю только о себе или нужно как то сообщить?


Нужно сказать, неизвестно еще куда потом после Б возвращаться придется, может и обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vvasya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 46
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2020 16:46     Ответить с цитатой

Нюша1986
Могу сказать, как руководитель и собственник бизнеса, и как беременная женщина. Если вы ответственный работник и хорошо относитесь к своему делу, и тем более знаете, что нужно искать замену, то обязательно нужно говорить.
Я очень благодарна была своим сотрудницам, которые говорили на первых месяцах беременности, так как у нас было время подготовиться к их уходу в декрет. И мы их очень ждём назад. Если бы от меня до последнего скрывали, вряд ли бы после я хотела продолжать сотрудничество с таким человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 18:34     Ответить с цитатой

Сказала в 10 недель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюша1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 17:33     Ответить с цитатой

Спасибо за советы. Набралась смелости и сообщила уже на 23 недели. Все прошло хорошо, меня уже ждут обратно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 20 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах