Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Том ям Кулинарный флеш-моб
Отношение мужа к Вам во время беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Центр Капелька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 385
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 20:17     Ответить с цитатой

Sovush
А как же любить себя? Ведь чтобы другие любили, надо себя тоже любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аша28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 5:06     Ответить с цитатой

Ничего не изменилось с момента беременности... Иногда даже обидно :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина и Алексей
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.14
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 20:48     Ответить с цитатой

Меня мой муж на буквально на руках носил, пылинки с меня сдувал. Так приятно было хочется повторить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Центр Капелька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 385
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Марина и Алексей
Так все впереди! Дерзайте! :))) Дети всегда чудесны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 14:20     Ответить с цитатой

У моего практически не изменилось, потому что я сама позиционировала себя как обычный человек только беременный) некоторые обязанности легли на него , конечно, но так чтоб он летал вокруг меня- не было)
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salahha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 14:17     Ответить с цитатой

я тоже не замечаю особых изменений, если попрошу сделает, а так сама таскаю тяжелое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Центр Капелька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 385
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Salahha
Просите чаще! И вообще не женское это дело тяжести таскать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.13
Сообщения: 193
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 12:20     Ответить с цитатой

Ой, я от своего такого не ожидала: он меня буквально от всего оберегает и прям на руках носит. Токсикоз, на запахи сильно реагирую так он и готовит сам, и посуду моет, и полы. Помогает очень сильно и это несмотря на то что работает. Восхищаюсь им :in_love: . Тяжести он мне и до беременности запрещал таскать, хотя я бывшая спортсменка и крупная дама силой не обделена ( вид спорта был своеобразным :aga-aga: ), а сейчас вообще тяжелее кошки ни что не дает в руки :give_heart:
Вообще джентльмен, рыцарь и вообще! Муж познается в декрете :haha: Совсем не страшно с таким мужчиной ребенка рожать и ростить, знаю что поддержит и поможет в сложную минуту. :oops:
_________________
ВСЕ О ФИКУСАХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Центр Капелька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 385
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 9:45     Ответить с цитатой

Shara
Здорово! Действительно познается в декрете.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:11     Ответить с цитатой

У меня мужчина очень резкий и строгий по-жизни. Мне кажется он стал сдерживаться больше. Больше молчит, даже если на лице написано что не нравится ему что-то очень. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kvetina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 347
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Чехия (Пльзень)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 18:33     Ответить с цитатой

У моего мужа ребеночек ожидается первый, поэтому он очень его хотел, хотя и опасался ответственности :aga-aga: Но летом были на море - сказал "Хочу тебе ребеночка сделать тут на море" - и сделал с первой попытки :oops:
Весь ходит счастливый, он и так заботливый и неагрессивный, а сейчас стал еще терпеливее )) С гордостью поглядывает на растущий пузик.
Дома помагал всегда, пока я справляюсь, так особо помогать больше не стал, но если что-то попрошу, то не отказывается. Пол не мою уже сейчас. Сумки не ношу - не дает даже и старшая дочь :) Дальше, думаю, он будет больше делать сам, когда мне тяжело станет.
Хочет всему миру рассказать, что он станет папой - кое-как удерживаю его, чтоб фотки с узи не выставлял в фейсбук )))
Ну, один нюанс есть - все время хочет :haha: :oops: Мне прописан половой покой пока, так он ходит с дикими глазами ))) Небывалая сексуальная активность. Говорит, что еще больше его возбуждаю - наверно гормоны какие-то излучаю ))))
Когда переживаю из-за быстрого набора веса, говорит, что всегда будет меня любить, даже если я стану бегемотиком :give_heart:
Я его люблю!!!

А вот у моей сестры - ужас... грубость была всю беременность, никогда ничего дома не делал и не делает, у нее живот уже был, а он мог легко привалиться к ней на пузень и пофиг, что она говорит, что тяжело, что там ребенок.... :o не знаю, как она с ним живет...

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Sovush
Ох, опасно это - мужей баловать!.. Они быстро расслабляются :aga-aga:
Надо себя больше любить и лелеять, особенно сейчас.
Я с первым мужем тоже такая была... все сама - сумки с магазина перла, дома все сама... Сейчас поумнела немножко, но иногда тоже накатывает - думаю "че я просить кого-то буду, сам бы мог додуматься!" и демонстративно что-то делаю. А муж так удивляется - ведь можно было попросить его сделать что-то или купить что-то ))) Неееет, я сама притащу )))) Глупо так )) Мы это обсуждаем и смешно так становится. Мы, правда, иногда такие дурочки :aga-aga:
_________________
Помощь в оформлении документов для переезда в Чехию. Организация свадьбы в Чехии. Переводы с русского на чешский и наоборот. Курсы чешского языка, помощь в поступлении в ВУЗы Чехии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nicole86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 70
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Sovush писал(а):
У нас с беременностью не изменилось практически ничего... Всю домашнюю работы выполняю сама (мою полы, посуду, глажу, хожу за продуктами и все остальное). Только не работаю разве что... Мужа разленила, себя ругаю за это! :mad:

Заботу проявляет только когда к нам гости приходят. Совестно перед другими становится, а перед самим собой совесть чиста...

Тут действительно момент важный это то, что я сама пытаюсь себе что-то доказать. Что я все могу. И коня и в избу... Дурочка.

Мужа люблю и берегу))) он же отец будущий, о нем забочусь)) а сама - я сильная, справлюсь!)))



У меня все тоже самое. Особо ничего не изменилось. Я сама виновата - разбаловала его :oops: Я готовлю каждый день, убираю, мою посуду, стираю... дома идеальный порядок и всегда еда свежая...и так всю беременность. Иногда только ворчу, если мне что-то не нравится. И вообще я себя считаю идеальной беременной ;) даже в больницу сама себя "за рулем" вожу, в отличие от моих подруг, которых мужья везде возят. А мне еще родня говорит (и муж в том числе), что устали от меня беременной...типа я вредная стала. Пипец! Это они еще вредных не видели :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kvetina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 347
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Чехия (Пльзень)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Nicole86
Так Вы бы переложили часть обязанностей на других членов семьи (мужа, например) - может было бы меньше поводов для ворчания ;) , а больше поводов для нежности, благодарных слов и гордости "какой у меня хороший муж - помогает мне, бережет меня" :holding: .
Мне кажется, в Вашем случае, как обычно у нас всех, под этим "идеальная беременная, дома чисто и свежий ужин" скрывается "вот сколько я для вас делаю! другие это не делают, ноют, просят чего-то, а вот я несмотря на беременность все сама, а вы меня не цените!" - отсюда и ворчание ;) Спросите себя - зачем Вам это надо, быть идеальной и делать все за всех? ;)
_________________
Помощь в оформлении документов для переезда в Чехию. Организация свадьбы в Чехии. Переводы с русского на чешский и наоборот. Курсы чешского языка, помощь в поступлении в ВУЗы Чехии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 13:09     Ответить с цитатой

У меня муж очень изменился во время моей беременности. Помогал всегда, вплоть до обуть-разуть, шнурки завязать) За кошкой туалет только он убирал, уборку в квартире делал только он, что и сейчас за ним осталось, с появлением сына) В общем, он большой молодец, в целом очень изменился ради нас, за что мы его любим и ценим очень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 21:04     Ответить с цитатой

ох) у нас тоже прямо второй медовый месяц начался))) такой заботливый и трогательный стал :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах