Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Отношение мужа к Вам во время беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 23:09     Ответить с цитатой

MeedSummer
Наслаждайтесь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
freyia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.13
Сообщения: 596
В дневниках: 22
Откуда: Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 22:30     Ответить с цитатой

Повезло вам, а меня вот выводил часто, ругались постоянно((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Udjen-siciliana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:39     Ответить с цитатой

Ко мне муж с вниманием относился и до беременности, поэтому мало что поменялось. Да и беременность у нас проходит без токсикозов/отеков/слабости/сонливости и прочих прелестей, поэтому состояние мое не сильно изменилось кроме симпатичного аккуратного животика :-)
А вот после курсов для будущих родителей он стал еще более понимающий что ли. Больше внимания животику уделяет, больше ласковых слов. Он вообще в восторге от этих занятий!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viki1986
Профессор
Профессор

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 7519
В дневниках: 14
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 20:37     Ответить с цитатой

А мой муж когда узнал о беременности обрадовался, но не изменился ни в чем. Он и до беременности был довольно внимательный и заботливый, но хотелось особенного отношения. Буквально через пару недель пошли на узи, чтобы убедиться, что все в порядке. И туууууут!!! Видимо увидел своими глазами и осознал! Теперь пархает, оберегает, любуется, готовит, все мои вкусовые изменения учитывает. ОООчень приятно! Срок небольшой у меня, посмотрим как дальше будет все складываться :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 0:03     Ответить с цитатой

Ну в этом он молодец, помогал чем мог. Не можешь не готовь, я сам. Отдохнуть надо, пожалуйста. Ну вообщем поддерживал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALTAIRKA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 13
Откуда: Заринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 15:17     Ответить с цитатой

читаю ваши рассказы об отношении мужа и плакать хочется... Отношение не изменилось вовсе.И понимания абсолютно нет никакого... Сегодня даже создала тему: в Здоровье малыша и мамы "Аллергия на домашних животных"... Жду советов...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 2:12    Заголовок сообщения: Новая статья на нашем сайте Ответить с цитатой

Возможно, вам будет интересная новая статья, размещенная на нашем сайте :-)

Почему мужчина "не так" реагирует на вашу беременность? Почему он недостаточно заботится о вас или, напротив, буквально душит своей заботой?

Он ждет ребенка: о чем переживают будущие папы?

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anny_S
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 1251
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Мой муж, наверное, больше ждал беременности, чем я сама. И сразу стал следить, чтобы я тяжести не поднимала, уборку взял на себя и все такое прочее... Но в то же время может замучить просьбами "принеси водички", "завари чай" и т.п., а мне уже скоро рожать! Говорит, в моем состоянии полезно двигаться :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 21:30     Ответить с цитатой

С меня пылинки конечно не сдувал .но было приятно. Многое могла себе плзволить.эх всегда бы так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamAnja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.15
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 16:57     Ответить с цитатой

У меня все первые три месяца был страшенный токсикоз.. такой, что врагу не пожелаешь... каждое утро, пока два три литра води туда сюда не пропустишь, из ванны вообще не выходила... и есть ничего не могла)))
так что мой муж прочувствовал на все 100 процентов, что я уже беременна, даже несмотря на отсутствие животка. Жалел конечно, было очень приятно..
Потом, после второго узи на 19 - неделе, когда увидел воочию свою дочу, стал вообще другим человеком)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Замечательное отношение. Я, конечно, была без особых закидонов, но.. все же какие-то таракашки появлялись) Муж вытерпел!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татьянка а (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 19:21     Ответить с цитатой

А мы с мужем очень ждали беременности, и наконец то дождались, но я как была у мужа до беременности на 3 месте так и осталась!подруги говорили да он будет ного целовать тебе, когда забеременеешь, а он даже ни разу не отвез к врачу, у меня угроза выкидыша и сильный токсикоз, что лежу и не встаю, а он ворчит что не готовлю и тд я бы с радостью но сил нет, вместо того, чтобы помогать он уезжает на карпаративы с ночевкой, типа все так почему мне нельзя! Не знаю что и делать? На узи ни разу не сходил еще, типа работа занят!думает что если покупает продукты мне то этого достаточно от мужчины!Как быть и реагировать на это?
Вернуться к началу
           
 
italaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 346
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 17:04     Ответить с цитатой

татьянка а
а вы и не реагируйте) наслаждайтесь тем, что беременны...и этого уже вполне достаточно чтобы быть счастливой) мужчины многие не понимают, что будет малыш..и после родов не понимают некоторые..пока ребенок не подрастет (кстати, до года тупо терплю все прелести грудничкового периода, а кайфовать от ребенка начинаю лет с 2 примерно) главное в мужчине, чтобы он деньги зарабатывал..была возможность,чтобы беременность вести в платной клинике у хорошего специалиста, и можно оплатить врача на родах, выбрать роддом, который бы устраивал, а не по прописке...и обеспечил хорошими продуктами, витаминами....эта настоящая мужская забота...но, деньги просто так с неба не сыплются, и просто порой нет сил,чтобы там выслушать наш беременный бред, он пашет как ишак..а дома начинается...ну, давай поговорим...ты почему пузяку не погладил? Почему, на узи не свозил? Ты меня не любишь да.....и понеслось....а мужику тупо отдохнуть хочется. И все эти сюси-пуси разводить, вещь второстепенная, если есть - хорошо, нет - ну и не надо. У меня муж работает, я тоже.... и беременная работаю, и после родов максимум до 3 мес. ребенка даю себе передохнуть..быт весь на мне. Детьми тоже я занимаюсь. На нем все покупки...голову не грею..список вручила, и чтоб все притащил. Все вопросы ремонта, обслуживания машины..это его. И баловства с детьми.. он с ними по вечерам и выходным такие игрища устраивает....пока я полы натираю) а еще он сам готовит, свои любимые жирные, калорийные блюда) правда потом все отмывать приходиться после его кулинарии усиленно. Мы поделили обязанности, и всех все устраивает. Ну не надо мне этих поцелуйчиков в животик.. беременность-это не инвалидность, и с токсикозом вполне можно справляться с домашними обязанностями. Правда у нас так, у меня есть силы...порядок полный...а если самочувствие хреновое..то он никогда не делает замечаний, что непорядок в доме..знает,что отдохну...и все будем сделано. Если мне нужна помощь, просто говорю, что надо сделать...но просьбы всегда адекватные...хочу арбуз, утром говорю...вечером купи..а если ночью бы разбудила, типа хочу арбуз..послал бы нафик, и правильно сделал. Он работает и это главное...а мозг препарировать мужику не стоит. Бывает конечно гормональные заскоки, поплакать, себя пожалеть...это нормально для беременных. Муж просто ржет, что я дурочка..сижу из-за фигни реву. Сама это понимаю, но не всегда могу с эмоциями справиться.
А по поводу, что мужья при беременности пылинки сдували, далеко не всегда показатель,того что они будут прекрасными папами и заботливыми мужьями в дальнейшем. я знаю, не одну пару, где там и клубнику в 3 часа ночи..и на узи слезы-сопли...все так ванильно и умилительно....а сейчас живут, собачатся...сначала он ее беременную на руках носил..а теперь посылает и туда и сюда. Самое главное, чтобы когда реально нужна помощь, муж мог оказать поддержку...а беременные закидоны терпеть он не обязан. Надо адекватно оценивать ситуацию (насколько это возможно, в таком положении) если можете сделать самой, смысл нагружать мужика...а если ну совсем никак, то тут конечно стоит сказать...помоги а?) А поговорить по-бабски...можно и с мамой, подругами...чисто на словах поддержать. Им то понятен этот беременный бред, сомнения, жалобы и прочее)
Женщина, как воспитатель...далеко не всем достаются понимающие мужья...но, с этим можно работать! Если сравнивать, каким муж был во время первой беременности и сейчас...разница большая. Было все...и обижалась, потому, что он говорил что я не хотела слышать..и на аборт отправлял... и не разговаривал по нескольку дней со мной...но, женщина мудрее должна быть..иногда хочется треснуть прям по его башке, а ты сидишь...поглаживаешь...и тихонечко ему так говоришь...милый ну не прав ты, зачем так сделал, ты меня расстроил. Вода и камень точит..сразу результат не виден, но через какое-то время будут изменения. Терпение и работа над отношениями(и над собой в том, числе) и будет вам мужчина вашей мечты) может ко второй беременности и воспитаете :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ирэн889 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 9:31     Ответить с цитатой

Все мужчины работают, как в принципе и женщины, но мы однако не лежим вечерами свесив ноги, а готовим убираемся и тд, мой муж даже видя, что я двигаю беговую дорожку, чтобы помыть полы, зная что в положении, он даже не пошевелится!что и дети вечерами должны быть на мне, т к он устает и хочет отдыхать, зачем тогда дети таким мужчинам, так для галочки и продолжения рода
Вернуться к началу
           
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 21:58     Ответить с цитатой

Элина 23 писал(а):
У меня муж очень изменился во время моей беременности. Помогал всегда, вплоть до обуть-разуть, шнурки завязать) За кошкой туалет только он убирал, уборку в квартире делал только он, что и сейчас за ним осталось, с появлением сына) В общем, он большой молодец, в целом очень изменился ради нас, за что мы его любим и ценим очень)


+1!! :girl_flower: 5ballov мой также сейчас))это просто кайффф
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах