Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Отношение мужа к Вам во время беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 8:44     Ответить с цитатой

У нас ничего не изменилось. Муж всегда был заботливым.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10704
В дневниках: 7254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 23:16     Ответить с цитатой

на узи не ходит, (чего я там забыл, я все равно ничего не понимаю), пока ребенок не начнет пинаться ничего такого не проявляет, вот когда пинается тут уже не отобъешся, дай пощупать)))) и еще чего чего, а такого не ожидала на последних неделях перед родами ногти мне на ногах стриг и пилочкой обрабатывал :oops: :oops: :haha: :haha: :haha:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p.elena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 11:02     Ответить с цитатой

С первым ребенком ходил на УЗИ, со вторым не получается из за работы. Отношение осталось такое же как и в обычной жизни. Всегда заботливый и чуткий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 20:29     Ответить с цитатой

Мой муж все время говорил мне - беременность не болезнь :lol: и уж тем более никаких подушечек мне не подкладывал и т.д. Хотелось бы конечно больше заботы и ласки. да и я с 3 месяца считай одна была, он только по выходным из командировки приезжал :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя-МамаАни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 846
Откуда: Новосибирск
Карта № 023191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 0:37     Ответить с цитатой

Меня муж носил на руках и оберегал. Такого внимания даже в конфетно-букетном периоде я от него не получала :kiss3:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Assya:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 18:27     Ответить с цитатой

муж не изменился. он и до беременности был очень заботливым :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот в мешке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 14:48     Ответить с цитатой

МурМряв писал(а):
и еще чего чего, а такого не ожидала на последних неделях перед родами ногти мне на ногах стриг и пилочкой обрабатывал :oops: :oops: :haha: :haha: :haha:

Молодец какой!
Мой тоже очень заботливо себя вел) Повезло нам с мужьями!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zanozzza
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 369
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 15:56     Ответить с цитатой

Мой муж практически отрицает мою беременность, т.к. предыдущие закончились очень плохо. Говорит так: родишь- будем радоваться. Но пузико гладит и целует, когда сплю :oops: :haha: Немного обидно, конечно, но я его понимаю. Папа он великолепный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mandarin-K
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.15
Сообщения: 247
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:51     Ответить с цитатой

Мне всегда во всем помогал и на узи вместе были.
_________________
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА КОВРОВ И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ.
ХИМЧИСТКА ОДЕЖДЫ.
СТИРАЕМ и ГЛАДИМ шторы, ОТЛИЧНО УБИРАЕМСЯ.
ВСЕ ЦЕНЫ И КАЛЬКУЛЯТОР РАСЧЕТА СТОИМОСТИ УБОРКИ НА НАШЕМ САЙТЕ, УКАЗАННОМ В ПРОФИЛЕ.
Т. 3-814-813
Тема на форуме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276275&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛераВалера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 19:34     Ответить с цитатой

Вот в первую беременность ходил со мной на узи на все скрининги. А во вторую, говорит: "чего я там не видел, не пойду!".
Цитата:
что и дети вечерами должны быть на мне, т к он устает и хочет отдыхать, зачем тогда дети таким мужчинам, так для галочки и продолжения рода

Ужас какой :-(
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 12:37     Ответить с цитатой

italaya
Спасибо огромное!) Почитала и легче стало на душе)
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах