Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Коляска - предмет первой необходимости для новорожденного?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12185
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 17:12     Ответить с цитатой

У меня девочка летняя, так мы начали гулять в коляске с недельного возраста! А сейчас, зимой, она на балконе в ней спит, когда погода позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Конечно да, очень удобно укачивать и гулять уже чз 10 дней выходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Мы купили колясочку за месяц до рождения,взяли трансформер Bebetto Joker.3 в 1,2 в 1,все эти сидушки отстегивающиеся я считаю лишними,хранить это все негде-и стоят такие как самолет.А трансформер красота:от сидя,до лежа люлька делается,амортизация очень хороша именно на Джокер,потому что там на каждое колесо амортизаторы стоят,плюс на саму люльку,качать удобно.Есть еще Инглезина и Геоби коляски,но они другие совсем,мне они вообще не понравились.
Опять же брать/не брать: в комплекте,даже пусть и б/у коляски идет переноска,мне кажется в ней удобно ребенка носить,если друг не далеко,но нужно и чтобы коляску не тащить.
Мое мнение таково в общем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hubunok_props
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 4:29     Ответить с цитатой

ненарадуюсь, мы купили 3 в одном. и в комплекте были дополнительные ножки такие - подставка.
хоть люльку на балкон выставляю. хоть автокресло в зале, как шезлонг. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 12:48     Ответить с цитатой

И у нас 3 в 1 колясочка Jane. Очень удобная для мамы и ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта08
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.13
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 23:09     Ответить с цитатой

Я без коляски никуда, у нас трансформер с люлькой. Мы гулять начали с 1 недели, если на улице плохая погода, укладываю малыша в коляске на балконе.
_________________
Создаю деревянные домики с душой, всё подробности и фото в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах