Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Пол малыша в 12 неделек
На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Пол малыша в 12 неделек Ответить с цитатой

Начало темы тут

У узистов шутка есть, что девочки стеснительные и прячутся, а вот мальчишки все выставляют на показ. Я узнала, что у меня будет сынок в 12 недель беременности или 14 аккушерских недель (с даты последних месячных).Тогда же сделали и первое фото сыночка. :-)
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverfox
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 612
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 18:50     Ответить с цитатой

Сегодня делали УЗИ срок 12 недель, сказали, что у козявочки что-то есть между ножек, но то самое это или пуповина сказать сложно! :aga-aga: Так что узнаем позже ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Omichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:45     Ответить с цитатой

Нам вообще в 12 отказались даже смотреть пол ребёнка! В 18 нед. сказали мальчик. Родила мальчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дусик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 15:01     Ответить с цитатой

сходили сегодня на УЗИ в Авиценну... Дегтярев разглядел девочку... а мы уже настроились на мальчика... даже и не думали про женские имена... а тут, бац, девочка, говорит у вас... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 20:33     Ответить с цитатой

Я тоже хочу знать раньше, т.к. многое уже собираюсь купить.. смотрю на голубое, облизываюсь., а может снова розовое придется покупать :lol:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_E
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 2:23     Ответить с цитатой

а мне в 12 сказали,что сто процентов мальчик,да и я была в этом уверена.так и вышло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эскада
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 8006
В дневниках: 1783
Откуда: Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 10:59     Ответить с цитатой

Мне в УЗИ студии Николай Николаевич в 12 недель определил мальчика с 99% - на втором УЗИ мальчик был подтвержден ;)
А вот в первую Б только в 30 недель определили девочку. в 12 и 22 нед делала УЗИ в Юноне - и там доктор вообще ни чего не видела (вроде на таком сроке невозможно определить пол).
Для тех кто хочет знать пол малыша в 12 недель надо правильно выбирать доктора узиста :aga-aga:
_________________


Нужности для деток и мам по привлекательным ценам ТЕРМОКОВРИКИ https://vk.com/public138928852
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3293
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 15:16     Ответить с цитатой

И мне НикНик в 12 недель сына определил, но Тёмыч там так вертелся, что со всех ракурсов детали было хорошо видно :haha: А сегодня ходила к Капустиной (тоже УЗИ-студия), так ребёныш ничё не показал, спал с зажатой между ног пуповиной :aga-aga: А нам так хотелось узнать, кто же :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночек!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 300
В дневниках: 1
Откуда: Омск, КАО, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 19:54     Ответить с цитатой

А нам в 12 неделек пол ляльки не сказала, пришлось нам ждать 20 недели, помню как в ночь пред узи я даже практически не спала, все переживала кто же у нас будет, и определили нам девочку, у меня даже слезы потекли, как я ее хотела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukylo4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 14:05     Ответить с цитатой

А нам в воскресенье в Узи-студии Воронков В.В. сказал что скорее всего девочка у нас!) Я надеюсь что не ошибся))) Что там есть бугорок, мы его и сами видели, но скорее всего это клитор. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steppa
Королева болталки 2011
Королева болталки 2011

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 57653
В дневниках: 5669
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Мы 19 января ездили в узи студию к Капустиной в 13 неделек, понравилось, то, что все рассказала, показала, но вот по поводу пола, сразу нам сказала, что не говорит на таких сроках, может только 70 % дать, ну мы оч попросили, сказала ну вроде бы 70 % мальчик, и дала вот это фото, посмотрела только сзади ребеночка, спереди не смотрела, писюна не видела, не показала, и как она определила, вот теперь мучаюсь жду след.узи, смотрю по 10 раз на дню на фотку :haha: и не могу понять, то ли это яички, то ли пуповина, или клитор :aga-aga:

Может вы девочки подскажете, на что это похоже :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:37     Ответить с цитатой

steppa
я вообще ничего не пойму :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
steppa
Королева болталки 2011
Королева болталки 2011

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 57653
В дневниках: 5669
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 12:31     Ответить с цитатой

Анжелия ну это она смотрела вагинальным датчиком, фото сделаное снизу вверх,от пояса, ноги на ширине плеч, со стороны попы, и вот между ног там что-то странное :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 22:02     Ответить с цитатой

steppa, ой, это может быть все, что угодно! :haha: Даже ручка в кулачке! ;)
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта_С
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 18:36     Ответить с цитатой

Мне НикНик тоже в 12 недель сказал, что мальчик у меня просвечивается. Не ошибся.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 47 На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах