Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Случай в ДК Станиславского
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Томик-Гномик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.08
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:19     Ответить с цитатой

Если б такое произошло с моим ребенком да при муже.. то это вахтрша бы всю ночь корвалол пила, а не ребенок страдал. Я почему то за себя постоять не могу, а вот за детей.. Видимо материнский инстинкт срабатывает, но спускать этого вахтерше, я думаю, нельзя. Да и ребенку будет полезно увидеть, что его так запросто при родителях обругать нельзя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 10:51     Ответить с цитатой

А я вот не понимаю, почему надо было терзать своих детей и поздним вечером тащить их куда-то.
Договорились бы с тренером и перенесли бы на другое время занятия или, заранее нашли бы няню, если с родственниками такое не в первый раз.
А то получается, что сами детей притащили и сами же все в белом, а все кругом виноваты.
О детях прежде всего думать надо, а не о танцах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:14     Ответить с цитатой

BlackCat писал(а):
А я вот не понимаю, почему надо было терзать своих детей и поздним вечером тащить их куда-то.
Договорились бы с тренером и перенесли бы на другое время занятия или, заранее нашли бы няню, если с родственниками такое не в первый раз.
А то получается, что сами детей притащили и сами же все в белом, а все кругом виноваты.
О детях прежде всего думать надо, а не о танцах.

Вам в голову не могло придти, что не было других вариантов?? если вам плевать на вашу свадьбу, то нам было не плевать. И процитируйте, где написано, что дети терзались и что все кругом виноваты??
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Ага, ребенок поздно вечером орет просто так, ради удовольствия, радуется, что мама и папа потанцевать решили!
Дети, когда устают, не способны осознать это. Они просто начинают кричать и капризничать.

Вы уж выбирайте тщательнее, что важнее танец или ребенок. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поляндра
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 15:47     Ответить с цитатой

BlackCat
Согласна,что можно было отложить, но хамское поведение в любом случае нельзя оставлять без наказанно, унас все не любят ходить жаловаться, а потом удивляемся что везде нам хамят. ЕЕ дела дверь охранять вот пусть и сидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 22:22     Ответить с цитатой

BlackCat, перебдели. :aga-aga: Не так все катастрофично было, как себе представили. И дети не капризничали. Они носились вполне весело. только громко. Мы их и раньше с собой брали. Хорошая вахтерша будете ;)


Поляндра, свадьба была на носу, и это была предпоследняя репетиция. Откладывали. И не раз. Дети шумели и раньше, но вахтерши злые до этого как-то не попадались.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:10     Ответить с цитатой

savrina я бы не позволила какой-то там вахтерше орать на своего ребенка ни под каким предлогом!
Мы в Динамо ходим, а там при входе терминал стоит и дети, ясно дело, вечно к нему лезут, кнопочки понажимать. Хотя я всегда пресекаю эти действия, но иногда просто не успеваю еще зайти, он уже у меня стоит возле этого терминала и тыкает там все подряд. Один раз вахтерша подошла к моему ребенку и нагло схватила его за плечо со словами: Ну ка отойди отсюда! :evil: Сказать, что я была в бешенстве, вообще ничего не сказать. Но если бы я стала действовать ее методами, то получилась бы просто перебранка как на базаре. Я просто ей сказала, что если она еще раз хоть на метр приблизится к моему ребенку, я тут же вызову милицию и тогда ей уже не придется на работу ходить! С тех пор она лично со мной здоровается!
Я понимаю, что иногда мы сами виноваты в том, что не можем угомонить детей или они по каким-то причинам ведут себя шумно, но это не повод на них орать да еще и обзывать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах