Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
на сколько процентов работает?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:17    Заголовок сообщения: Re: на сколько процентов работает? Ответить с цитатой

*EkaterinA** писал(а):
хочу убедиться насколько это безопасно.уж очень нехотелось бы сейчас второго :cry:

Это не безопасно, поэтому если в ближайшее время снова не хотите стать родителями- лучше не расслабляться. Всё очень индивидуально, кому-то этот способ может и подходит, т.к. в паре могут быть неявные проблемы с зачатием, то есть целенаправленно забеременеть получается, а случайно нет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69477
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 16:19    Заголовок сообщения: Re: на сколько процентов работает? Ответить с цитатой

*EkaterinA** писал(а):
девочки обращаюсь к тем кто особо нелюбит предохраняться :o .у вас выходит небеременить если договариваетесь с мужем раслабится перед самым минстр.циклом вовремя него и как говорят неделю после?хочу убедиться насколько это безопасно.уж очень нехотелось бы сейчас второго :cry:

Если уж использовать календарный метод, то, например, при 30-дневном цикле нужно быть осторожными с 11 по 18 дни- овуляция проходит в это время.
Но это подходит. если цикл более-менее устойчивый :aga-aga:
У меня за 9 лет одна осечка. Вон, по дому с машинками носится. Но я и сама тогда понимала, что низззяяя. но была не сильно против ребенка, потому и расслабилась :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alex-vo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Согласна,что все это индивидуально. Меня календарный метод ни разу не подводил(т-т-т),может потому что у меня длинный цикл или потому что я хорошо знаю свой организм и чувствую когда у меня овуляция и когда начнется менс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Ну, если так считать: неделя до - неделя после, то конечно не надежно. Чтобы свой индивидуальный график составить, за собой месяца три надо наблюдать и записывать. :aga-aga: Если научитесь распознавать овуляцию, то после нее можно расслабляться. Так же в начале цикла можно высчитать свои безопасные дни. В принципе, если четко за собой наблюдать, то метод достаточно надежный, я знаю много женщин, которые только так и предохраняются годами. Но тут дисциплина нужна поболее, чем с таблетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69477
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:35     Ответить с цитатой

catena нео вот таблетки я пить регулярно забывала, а какой день цикла у меня- хоть ночью разбуди- скажу :lol:
И, между прочим, да- овуляцию я чувствую :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Дюша
Ну, тогда вам надо почитать что-нибудь типа http://2mm.ru/contraception/522

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Дюша
Ой, пардон, невнимательно тему читала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 3:10     Ответить с цитатой

Ledy25
Свечи можно попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25155
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 17:00     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
н на неделю позже будете надеяться - точно второй будет скоро.

Это точно. Проверено на себе. Доча как раз в первую неделю после и получилась :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 7:51     Ответить с цитатой

strekoza-t
Да-да, у меня сынок тоже прям в последние дни месячных получился :aga-aga:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юстина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 10:23     Ответить с цитатой

и у нас во втором случае на 6 день цикла получилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pretty Mammy
Студент
Студент


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1907
Откуда: г.Барнаул, пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 22:03     Ответить с цитатой

У нас доча на 9ый день получилась. Очень планировали, делала тесты на овуляцию как оказалось после нее. На узи сказали что на 9ый день будет, воти постарались :-)
Так что остается :-) неделя перед месячными и первые 3 дня :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2094
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:53     Ответить с цитатой

У нас сынок на 30й день цикла зачался.... (при 30-дневном цикле). ВСЕГО 1 незащищенный раз был!!! и вот!
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69477
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 19:13     Ответить с цитатой

:lol: ну, девочки, не всем это метод подходит :) Я без всякие теслов знаю, когда у меня овуляция, кому-то и тесты не помогуют :)
Вообще, ИМХО, такой метод только для тех, что чувствует свой орагнизм. Если- нет, то лучше и не пытаться :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 2:53     Ответить с цитатой

*EkaterinA**
4 года так живём и пока всё нормально,единственное нам без разницы,будет ребёнок хорошо,нет,значит ещё время не пришло :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NonnaGr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 4:26     Ответить с цитатой

Принцип 8 до и 8 дней после цикла. Лучше 8 заменить на 3-4 дня и то при условии что мен. цикл постоянный без нарушений проходит день в день. На моей практике работало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах