Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
А когда Вы сказали своим родителям?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Своим родителям я сказала недель в 13, да и то в очень будничной форме - у меня мама глазной врач, надо было обходной лист у окулиста подписать и я сказала, что приду к ней на прием. А свекрови муж сказал наверно недель в 25, видимо у меня наблюдались какие-то "поведенческие" изменения, она спросила чего это я такая стала, он объяснил...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Пакитос
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 504
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 21:14     Ответить с цитатой

Мы с первым сказали недельки через две как сами узнали, надо было свадьбу устраивать побыстренькому :lol:
Все были очень рады, правда свекровь потом очень замучала консультациями, вопросами и советами, потом даже перестала на тел. звонки отвечать.
А со вторым на раннем узи не все хорошо было потому решили подождать 13 недель, чтобы удостовериться что все хорошо, а потом уже сообщили родителям и друзьям расказывать стали.
Второй раз мои обрадовались, отец мужа тоже он внука сильно хотел. а свекровь отреагировала как - то странно, я до сих пор не пойму ее реакции. Сказала что не обиделась бы если у нас один ребенок был, и вообще ни чего не спросила ничем не интересуется, муж даже когда расказывает что-то как правило в одну сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Отроснова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 20:04     Ответить с цитатой

Мы сказали только после того, как сделали плановое узи в 12 недель. До этого молчали, хотя мама мужа уже давно обо всем догадалась :vyshivka:
_________________
Продам обувь!!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=742880


Услуги профессионального фотографа



НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! В память о Максимке и во имя жизни наших детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 13958
В дневниках: 28442
Откуда: Дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 20:57     Ответить с цитатой

мы сказали родителям примерно на 6. после первого УЗИ. я маме наедине. она сказала, что давно знает, потому что я - синяя. :lol: свекровке тоже сказала сразу. хором с мужем. у меня токс был ранний. поэтому чтобы не лезли с вареной капустой и рыбой. да и поделится хотелось. друзьям - по мере округления живота. а дальним родственникам - после третьего скрина. :lol:
_________________
Платону 13 лет 11 месяцев 20 дней
Светлане 7 лет 1 месяц 26 дней
Папа - зебра, мама - лось, как им это удалось. (Рената Муха)

Литературный профиль в телеграм: chitaimania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheri
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2385
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Молодёжка
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:16     Ответить с цитатой

Я своей маме сразу сказала, а папе чуть позже, почему-то стеснялась :oops:
_________________
Продам новую куртку+полукомбез Reima Tec коллекция весна/лето 2011! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннамМАРИЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 4700
Откуда: Барнаул - ост.Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 0:36     Ответить с цитатой

Я сказала в 12 недель, так папа был так рад, что плакал от счастья!!!! Верней он начал плакать, а потом мы уже все плакали..... :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:00     Ответить с цитатой

С первой сказали в 7 недель, про вторую своим родителям в 13 недель, свекрам в 16, а сейчас вообще долго молчали, свекровь уже на 6 месяце узнала... пока находится в состоянии шока. Она считает, что ребенок в семье должен быть один...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 5780
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 18:50     Ответить с цитатой

У меня первой узнала мама (на 5-ой неделе), так как очень переволновалась, когда увидела две полоски - мужу так и не смогла сказать, незнаю почему. Но потом пожалела, что первый не муж узнал :-? , оч. обиделся! :aga-aga: - поэтому, про вторую (надеюсь, что не за горами) - первому скажу мужу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 16:26     Ответить с цитатой

я своим сказала в папин ДР ( ему 62) когда было 10 недель. Купила мааааааленькие носочки для грудничка, завернула их вместе с открыткой со словами "С днем рождения дедуня" в огромный кулек из праздничной бумаги и вручила. Папа развернул и аж опешил. Все конечно обрадовались. А потом папа сказал мне что это был лучший подарок в его жизни!
Родителям мужа сказали по телефону ( они в др городе) еще через 3 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peperin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 196
Откуда: Заельцовский район, мкрн.Стрижи, ул.Кубовая
Карта № 003188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:38     Ответить с цитатой

Интересно,а как родители реагируют и какие у них чувства к будущему внуку/внучке? наверное первая мысль..вот я и БАБКА или ДЕДКА..какая я старая))) а может нет.. может ..наконец то я стану БАБКОЙ)) Для них ведь это тоже стресс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 16:48     Ответить с цитатой

А мы сказали наверное очень рано. Своей маме пожалуй даже и не я сказал, а ее интуиция. Просто рассказала, как себя чувствую, она по всему и догадалась. А родителям мужа сказали после недельки 5. Хотя по-настоящему реакция бабушек и дедушек стала заметна к 14 неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Marti
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 420
Карта № 011663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Мы родителям сказали после 1-го узи, в 6 недель! Я причём не хотела говорить, а у мужа недержание!!! он и моим и своим сообщал
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 8:56     Ответить с цитатой

А у меня муж настаивал никому не говорить пока сами не увидят... Но потихоньку от него сказала я своим родителям на 8 неделе (они теперь уже 1,5 месяца делают вид, что ни о чем не догадываются). И подружке сказала неделе на 10-й. Свекровь и наши бабушки-дедушки пока не знают. Но скоро, думаю очень скоро, все станет ясно и без разговоров :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha79
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 431
Откуда: пл. Маркса
Карта № 210879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:01     Ответить с цитатой

я сказала маме на 8-й неделе... только на следующий день решилась позвонить и сказать папе....
к этому моменту они уже были несколько дней обрадованы подобной новостью от моего брата и снохи :-)
про меня конечно папа был сначала в шоке, т.к. я решилась на ребенка без мужа :oops: , а сейчас ничего делать не дает - внука бережет :-)

Добавлено спустя 51 секунду:

так что мои родители будут сразу с двумя внуками :lol:
_________________




Помогу в заполнении декларации 3-НДФЛ (покупка жилья, лечение, обучение) возврат подоходн.налога. обращаться ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 19:52     Ответить с цитатой

Я сказала родителям неделе на 6-7. Не знала как сказать, а тут сижу у них в гостях, и папа говорит: ну, у вас новостей, как обычно, нет. Я: есть! И пришлось сказать, что он скоро станет дедушкой. Интересна была реакция мамы: Лена, у меня пеленки есть, я давно покупала в приданое, забирай! Пришлось сказать, что для пеленок пока рано ))))
А муж своим сказал недели через 3-4, и то с моего пинка, потому как мне было неудобно, что они не знают )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах