Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
А когда Вы сказали своим родителям?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Маме сказала сразу, остальным родственникам близким после первого скрининга, а остальным родственникам в 26-28 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha=)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.14
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 0:01     Ответить с цитатой

Сказали на 7 неделе беременности. У нас желанный ребенок и этим счастьем хотелось поделиться с близкими :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.15
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 19:26     Ответить с цитатой

За новогодним столом!)))) :oops: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 23:21     Ответить с цитатой

:haha: :haha: родителям и бабушкам уже не говорю, они сами спрашивают :haha: :haha: ну что уже четвертым??? (это моя мама по телефону еще за месяц до того как я забеременела спросила).
А свекровь меня "спалила" еще до задержки,я еще даже тест не делала :haha: :haha: ну она тоже за три моих беременности выучила все мои причуды. так что мы не говорим, сами как то замечают :haha: :haha: и в эту беременность как то все сами догадались.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18490
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 16:53     Ответить с цитатой

Я маму порадовала новостью в ее день рождения :-)
Потом бабушке сообщили, а потом и свекровь узнала
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 14:48     Ответить с цитатой

У меня сыну 5 лет и родственники задолбали спрашивать когда второго планируем, причем спрашивали не у меня напрямую, а у мамы (вместе живем), а она каждый раз мне пересказывала "они спросили, а я им отвечаю - не знаю, они мне не говорят". В итоге меня эти разговоры прям раздражать стали - я чувствовала, что мама сама как-будто хочет этот вопрос задать, но считает его некорректным и таким образом пытается "стрелки перевести" на родственников. При этом мы уже давно планировали второго, но нужно было пройти разные обследования, этот процесс затянулся на пару годков и я уже начинала психовать, что болячки одни за другой появляются и не вылечиваются, а значит процесс зачатия откладывается - а тут еще эти постоянные вопросы, намеки :evil: . Сейчас 8 недель,маме теперь не знаю как сказать, какой то дискомфорт у меня, как будто ребенок по заказу :mad:
В общем не знаю как сообщить, но планирую после 1 скринига, чтобы уже знать что все хорошо, может от этого у меня будет воодушевленное настроение и я найду в себе силы признаться.. если раньше не догадается сама ))
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 23:24     Ответить с цитатой

На 16 неделе. Не хотелось как то никому говорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Так как любимый наконец согласился на второго ребенка, села и начала думать над этим вопросом.
Вроде и в обще говорить не хочется))
Мама болезненно восприняла, когда про первого сказали(правда пыталась этого не показывать)
Свекровь тоже, в восторге вряд ли будет)) Хотя сама сетовала, что на второго так и не собрались с мужем, а хотели.
А я хочу сына к доченьке))) меня уже не остановить))
Так что думаю когда все выйдет, не раньше 12 недель скажу)
Ибо еще в прошлый раз, вторую беременность мне предрекали тяжкую))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
D@shuk
Студент
Студент


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 2157
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 12:31     Ответить с цитатой

:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 17:30     Ответить с цитатой

Мы сказали родителям в месячный срок. я бы молчала первые 3 мес., но мужа распирало проговориться (очень долго ждали беременности).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Забеременела в октябре, сказала на Новый год. :-) Все очень хотели меня напоить шампанским)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя-МамаАни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 846
Откуда: Новосибирск
Карта № 023191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 0:08     Ответить с цитатой

Я в тот же день маме сказала, а мужу только в 10 недель, когда уже всё точно прикрепилось. Он у меня в командировке был, когда я узнала о беременности, я не стала ему звонить, чтобы он не переживал за меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 132
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 15:33     Ответить с цитатой

Не выдержала и сказала в 4 недели,а свекрови в 6-7 недель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brun'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 802
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 19:27     Ответить с цитатой

Я сама узнала только на 7 недели и сразу после узи сообщили родителям, так как дите долгожданное :-)

Добавлено спустя 1 секунду:

Я сама узнала только на 7 недели и сразу после узи сообщили родителям, так как дите долгожданное :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8798
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Сначала мужу спустя некоторое время,как тест сделала. Потом уже родителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах