Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Немецкая овчарка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6638
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 21:40     Ответить с цитатой

Aleeksa
Спасибо.
Да. Очень активный. Лето всю жизнь за городома. На обском море. Даже на доске от виндсерыинга катался))).
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 20:15     Ответить с цитатой

Девочки, что значит учить на "механнике", а не за вкусняшки? Где можно почитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleeksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 252
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 12:23     Ответить с цитатой

***sale***
Здорово! У нас не так часто удается вывозить за город. Зато в сентябре на несколько дней на Алтай возили с собой
_________________
Предметная и фуд фотография. Ссылка на портфолио в контактах профиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6638
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 17:58     Ответить с цитатой

Aleeksa
У нас была база отдыха в Боровом.
Второй вырос на даче в Ордынке. Сын говорил, чьо у него режим как в спортивном лагере. Не побалуешь))
А вот сейчас только двор, да вывожу на море иногда. (((
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иреночка
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2579
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Первомайский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 17:05     Ответить с цитатой

Кизия писал(а):
Девочки, что значит учить на "механнике", а не за вкусняшки? Где можно почитать?

На "механике" учить - значит чисто механически, т.е. без лакомств поощрение только поглаживанием, а за "вкусняшки" учить - значит все команды собака выполняет за кусок какого-то лакомства и поощряют её лакомством. Я не знаю, где про это можно прочесть, нам это кинолог объяснял. Мы двух немцев дрессировали по-разному, кобеля кинолог дрессировал сразу только на "механике" и результаты стало видно уже через несколько занятий, а суку другой кинолог начал дрессировать за лакомства и результата дольше не было. За лакомства она выполняла команды, когда ей хотелось и если я не взяла на прогулку с собой лакомство, то сука вообще могла на команду "ко мне" не подбежать. На " механике" на столько отрабатывается команда, что собака, как током ударенная бросает все свои дела и бежит голопом ко мне. Потом мы с сукой перешли к другому кинологу и она стала учить её на "механике", через несколько занятий уже было видно разницу. Кобелю два года было в декабре, он идеально выполняет все команды, а суке 10 месяцев сейчас ещё отрабатываем и закрепляем команды, но уже без кинолога. Если нужен хороший кинолог, то могу написать в личку номер телефона, она молодая девушка, но учит собак очень хорошо, качественно, берёт 500 рублей за одно часовое занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 20:55     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем любителям немецких овчарок!
Поискала- Поискала- на СМ, Не нашла, а где можно посмотреть объявления о продаже щенков?
Мы созрели для покупки-уже был опыт, держали немецкую овчарку,в восторге от этой попороды, ,
Теперь есть все условия для содержания и главное огромное желание.
Если есть у кого то предложения, готовы рассмотреть,
Спасибо
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иреночка
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2579
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Первомайский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 21:26     Ответить с цитатой

Двойняшки
Здравствуйте! Вам щенка с родословной нужно? Знаю, что недавно в нашем первомайском питомнике немецких овчарок продавали щенков от внеплановой вязки, без родословной по шесть тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HasVin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 0:05     Ответить с цитатой


Немного позанимались, и пофотографироваться можно)

Добавлено спустя 26 минут 50 секунд:

Двойняшки писал(а):
Добрый вечер всем любителям немецких овчарок!
Поискала- Поискала- на СМ, Не нашла, а где можно посмотреть объявления о продаже щенков?
Мы созрели для покупки-уже был опыт, держали немецкую овчарку,в восторге от этой попороды, ,
Теперь есть все условия для содержания и главное огромное желание.
Если есть у кого то предложения, готовы рассмотреть,
Спасибо

Есть у знакомой сейчас помет,не в Новосибирске. с Документами, рабочего разведения,перспективные для занятий детишки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 8:24     Ответить с цитатой

Иреночка
Да нам документы не главное, главное чтоб человек (собака) хороший вырос😃🐶
А где в Первомайка питомник? Мы недавно в этот дом переехали, еще мало что знаю...
HasVin
Если можно, контакты в диску, будем смотреть встречаться..
Мы так то ориентирован на любовь с первого взгляда 😃приехал посмотрел, понравились друг другу и можно забирать...
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Светика@
Студент
Студент

На сайте с 25.04.12
Сообщения: 2405
В дневниках: 46
Откуда: Фрунзе. СибМолл, Берёзовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 20:39     Ответить с цитатой

Иреночка
Здравствуйте теперь в темке!



Это наша длинношерстная немочка.

Двойняшки
Вы нашли свою собачку? Я искала долго и по началу бестолково...
Думали взять щена дворняжки, потом передумали. :oops: хотя на Юле мне с выбором помогла одна дама. Она продает щенков овчарочек. Оба родителя у нее живут, но документов на собак не делают...она дала координаты заводчиков. Я стала искать в Фэйсбуке, ОК, ВК, Инстаграм...
И решили что у нас будет немецкая овчарка и не какая другая! До этого у нас был кобель овчарки, потеря была очень болезненной и для себя решили овчарку не брать...но! На другую породу так и не решились.
Единственное что теперь у нас девочка. Такая же длинница что и предыдущий друг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6638
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 21:05     Ответить с цитатой

@Светика@
Здоровья! Послушания! Взаимопонимания!
И долгих лет вместе!!!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иреночка
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2579
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Первомайский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:12     Ответить с цитатой

@Светика@
Ой, какая милашка у Вас :in_love: Девочка хорошенькая, но у нас тоже одна девочка и я не знала проблем, пока не началась течка. Это копец!!! Первые течки мы её держали в доме, т.к. кровь капает довольно таки сильно, мы купили специальные трусы и я ложила туда прокладки без крылышек. Сейчас, как потеплело они оба у нас на улице. У суки опять течка она в вольере, наш кобель сходит с ума. Возле двора собралась стая бродящих "жОнихов", мы когда заходим во двор или выходим они на нас рычат, я боюсь их очень, выпущу своего кобеля, он их разгонит на время, потом они опять собираются. Не знаю, подумаю, может повяжу своих суку с кобелём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaLiliya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.17
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 17:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У нас собака постоянно писается от радости в прямом смысле слова :-(
Кто нибудь сталкивался с таким, что делали?
Девочка, 11 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 17:29     Ответить с цитатой

Увы, это дефект нервной системы, как по мне. Слишком возбудимая. Сталкиваться сталкивалась, а вот что люди делали (и делали ли) не знаю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
c.ana
Студент
Студент

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 19:09     Ответить с цитатой

На мужа была такая реакция, когда собака молодая, тоже сука, слишком она к нему не ровно дышит..постарше стала, остепенилась, прошло. Кинологи дают конкретные рекомендации, муж не соблюдал, правда, само прошло. Я применяла, мне вообще не надо, чтобы собака вертелась, когда я прихожу, так она теперь вообще может не встать на мой приход. Коротко если- игнорировать пока собака возбуждена, отворачиваться, отгораживаться, если прыгает, только успокоилась-сразу НЕ бурно, слегка поприветствовать, похвалить.
У собаки повышенная возбудимость, приветствуя ее или ругая, обычно люди невольно усиливают эмоции при встрече. Как то так, но лучше сами проконсультируйтесь. Здесь же где то видела консультации кинолога..

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

А вообще если 11 мес., ,так Вы занимаетесь наверняка, спросите у своего кинолога, он видит Вашу собаку. Кстати, вспомнила, у нас в группе молодая сука немец.овчарки тоже на всех писалась, в смысле,при приветствии так на всех реагировала. После выполнения рекомендаций-прошло.У нас только на мужа..
полагаю, время, занятия по дрессировке на выдержку и дисциплину укрепит психику, остепенится, пройдет, просто дольше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 72 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах