Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Немецкая овчарка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Светика@
Студент
Студент

На сайте с 25.04.12
Сообщения: 2405
В дневниках: 46
Откуда: Фрунзе. СибМолл, Берёзовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 1:11     Ответить с цитатой

***sale***
Иреночка
Спасибо.
Любимка наша! :give_heart:
По поводу течки... я уже боюсь этого момента! У нас на улице жила в одном дворе сука, так я помню эти сборища! Ужас! Не менее 7 собак в течении 2 недель жили у их забора...

YaLiliya
Наша тоже иногда пописы может сделать. Но всем строго наказала- заходя во двор или выходя из дома( она у нас на улице живёт) просто не обращать внимания! Вы не к собаке идёте, а по своим делам! Вот когда только выйдя из дома начинаем с ней сюсюкаться, тут и попис случается! Но нашей ещё 4 мес, учимся ещё всему.

Мне нравятся ролики Антуана Наджаряна, он много и подробно расказывает и показывает, как собаку успокоить, снять излишнее возбуждение. В Ютюбе посмотрите. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6740
В дневниках: 12
Откуда: на окраине
Карта № 004926
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 10:59     Ответить с цитатой


Всем доброго дня! мы к вам) взяли малявочку, 24го было 2 мес. пока ждем 2й прививки особо не гуляем, но, уже озадачена выбором инструктора. Живем на Затулинке, кто может посоветовать хорошего специалиста? все, с кем я раньше работала или на Гипсовой или еще дальше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Светика@
Студент
Студент

На сайте с 25.04.12
Сообщения: 2405
В дневниках: 46
Откуда: Фрунзе. СибМолл, Берёзовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 18:03     Ответить с цитатой

Volha
Доброго времени!
Ваша малышка - чудесна! Занятия...
Мы на Гипсовую ездим. К нашему инструктору с Затулинки приезжают.... а вот другие занятия в Каменке. Вам весь город проехать надо...
Может кто ещё вам подскажет. ;) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иреночка
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2579
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Первомайский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 13:40     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! А у нас пополнение, девять щеночков родилось две недельки им уже. Глазки открыли, бегают уже по дому и лакать начинают молоко по-немногу. Если кому-то надо щенка - пишите в личку, по цене договоримся ;) Все щенки крепкие, активные, некоторые в папу с более чёрненькой мордочкой, такие милашки :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Иреночка, а голос у родителей какой? И окрас у щенков? Но вообще 9 капец много.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Иреночка
Мне показалось, ваша сука молодая ещё. Вы же вот только в щенках были. Какой возраст?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иреночка
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2579
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Первомайский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 1:20     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Иреночка, а голос у родителей какой? И окрас у щенков? Но вообще 9 капец много.

Сука и кобель чепрачного окраса, у кобеля морда зачернённая и щенки чепрачного. Про голос не знаю даже как вам написать, с чем сравнить :haha: У суки средней тональности, а у кобеля по-бассистее, не такой басс, как например у бордосского дога или сенбернара, но и не писклявые. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 10:00     Ответить с цитатой

Да понятно, что чепрачный, я даже как-то и не подумала про другие варианты. Подпал какой? Светлый, интенсивно-рыжий, ближе к коричневому?
9 щенков в помёте мне не нравится по причине, что они обычно не очень стойкие вырастают. Чисто по личным наблюдениям. :idontno: Поэтому я противник контрольных вязок.
Эх, послушать бы. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иреночка
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2579
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Первомайский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 19:48     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
9 щенков в помёте мне не нравится по причине, что они обычно не очень стойкие вырастают. Чисто по личным наблюдениям. idontno Поэтому я противник контрольных вязок.

Тут не угадаешь, бывает два рождаются и очень слабые. Мы когда кобеля своего брали в помёте было 12 щенков, т.е. у нашего щенка было 11 братьев и сестёр. Заводчица говорила, что это от наследственности зависит. У мамы нашего кобеля был на тот момент четвёртый помёт и все были большие. По поводу стойкости скажу, что кобель очень крепкий, ни когда ни чем не болел, очень выносливый, на всех видах занятий и дрессировок показывает отличные результаты. Четыре его брата и две сестры служат в полиции, у них отличные показатели. По поводу окраса, не могу вам подробнее описать, лучше я их сфотаю и скину вам в личку. :haha: И про послушать в личку напишу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Светика@
Студент
Студент

На сайте с 25.04.12
Сообщения: 2405
В дневниках: 46
Откуда: Фрунзе. СибМолл, Берёзовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 20:07     Ответить с цитатой

Всем доброго времени! Моя собачень растёт и матереет!
Девы, возможно у кого то лежит не нужная вещь, которая нужна для показа собаки в ринге- кадык.


Такого плана. Куплю! Очень надо! Длина не менее 65 см.
Так между прочим, мы уже закрыли титул Юного Чемпиона России! И это в 10 месяцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Светика@
Студент
Студент

На сайте с 25.04.12
Сообщения: 2405
В дневниках: 46
Откуда: Фрунзе. СибМолл, Берёзовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Всем доброго времени!
Немного информации для владельцев щенков!
Не для кого не секрет, что с собакой надо заниматься и в этом нам на помощь приходят- кинологи!
Хочу немножко сказать о человеке, который помог нам в освоении знаний и навыков- Людмила Николаевна.
Где проводятся занятия- на площадке клуба Гипсовая 8. Сейчас в зимнее время она работает с хвостиками в помещении магазина Барбос на Гоголя 42. В помещении есть отдельная комната где проходят занятия.
Летом наши занятия частенько проходили в парке Берёзовая роща.
Если эта информация будет для кого то интересной- то с вами будет работать и плотно взаимодействовать человек, который действительно знает много о собаках! У неё у самой живут 2 Немочки! И данную породу она знает "вдоль и поперёк ".😍
Её координаты-
Скрытый текст:

8 999 464 76 18 Людмила Николаевна.
В инстаграм у неё есть страничка- kinolog_v_gorode


На страничке в Инстаграм у неё выложено много инфы, где, как, в каком режиме проходят занятия. Видео со мной и моей собакой там тоже есть. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЕЧКА_
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 1267
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 10:40     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро. Обращаюсь к вам за советом. Взяли щенка, немочка. 4 марта будет 2 месяца. Вопрос по поводу кормления. Кормлю 6 раз в день чередую мясное кормление( курица, говядмна ) с крупной и овощами (морковь) и молочное кормление ( творог, варенец). Очень часто выброжает при мясном кормлении. Ковыряется в еде. Но стоит только капельку добавить котлетки или колбаски ( прям даже меньше полчайной ложки чтоб запах был), съедает все налету. Это вот что? Характер показывает? Что делать посоветуйте. Не хотелось бы выростить привереду и гадость эту ввиде колбасы подсовывать. Может порции даю не такие? Может что то подмешивать полезное что они любят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 10:51     Ответить с цитатой

ОЛЕЧКА_
У меня второй кобель сильно был капризный в питании.
Перепробовали и обычную едудо года. И проплачены и роял. Все съедал унитаз. Когда он кушал. Дома все стояли смирно, чтоб не спугнуть))
На даче соседи думали что у меня Ку ку.
Овчары разборчивы в питании. Я никогда не давала колбасу. Но сверху припудривала сыром. Или кисломолочкой.
Будет нелегко. Но с возрастом приспособитесь. Люди же тоже не все едят. )))
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЕЧКА_
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 1267
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 11:42     Ответить с цитатой

Ох... :eek: Спасибо. Попробую сырком... Может поможет. Даже мысль была, ещё щенка взять, может конкуренция поможет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 12:01     Ответить с цитатой

ОЛЕЧКА_
Про щенка, это плохая идея)))Это большая ответственность.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 73 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах