Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Агентства праздников: рекомендации форумчан
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 0:23    Заголовок сообщения: Агентства праздников: рекомендации форумчан Ответить с цитатой

Хочу сыну на День рождения пригласить какого-нить сказочного героя в детский сад. Но мне говорят, что в разных фирмах разные люди, кто -то весело проводит и следит за реацией деток, чтобы понравиться им, а кто-то просто отыгрывает свою программу, независимо от настроения малышей. Кто уже приглашал, напишите, пожалуйста отзывы и посоветуйте фирму. Правда не хочу клоуна (сын не испугается, но за других деток не ручаюсь). Спасибо
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 18:06     Ответить с цитатой

Клоун Антошка с пуделем и обезьянкой - хорошо :) Через какое агентство заказывать, честно не знаю, но на то они и агенты - наверняка все всех знают :) Можно попробовать через "Праздничное" о нем узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:59     Ответить с цитатой

Хоть и поздно, но вдруг кому пригодится...
Мой сын на 4-летие заказал... Деда Мороза.
А день рождения - в июне!!!
Ребята из фирмы (тел. 2537722) сделали это!!
Помните м/ф, как Дед Мороз хотел увидеть лето?!
Было очень прикольно!!!
А дети дома рассказывали, что к Даньке приходил на д/р Дед Мороз - с подарками.
Реакция родителей :shock: :shock: :shock: , перезванивали мне потом... :lol: :lol:
2 года прошло - помнит именно этот д/р.
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 15:29    Заголовок сообщения: Агентства праздников Ответить с цитатой

Хотела бы узнать, в какие обращались для поздравления ребенка с днем рождения. И естественно ваши впечатления от агенства. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 4147
В дневниках: 1437
Откуда: Новосибирск
Карта № 012559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 15:57     Ответить с цитатой

Мы сыну на 4 года заказывали клоуна Веселинку и ростовую куклу Тигрулю в "Чунга-чанге". Мне, а главное имениннику, очень понравилось.
Все конкурсы были адаптированы...Сначала, конечно, когда в группу забежала Веселинка, а за ней Тигруля, дети впали в ступор. Но не прошло и 3 минут, как все весело топали и хлопали имениннику, кричали на весь садик: "Поздравлвляем!!!!" :lol:
Потом были конкурсы: перепрыгивали через кегли, бегали за Тигрулей паровозиком, передавали по кругу мяч под музыку (тот, у кого мяч будет в руках, когда закончится песенка, должен был потопать, покружиться и т.п., столько раз, сколько лет имениннику)
В самом конце каждому ребенку подарили по шарику, а имениннику еще и маленький подарок сюрприз :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 17:20     Ответить с цитатой

Я сегодня обзванивала, агенства, мне предложили пиратскую вечеринку :-) вот теперь обдумываю 8-)
Правда в чуна чанга самые низкие цены :) 1 человек 1800 р.
в других везде 2500р.
Но пиратская вечеринка :super: :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10337
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 19:38     Ответить с цитатой

Мы приглашали Белоснежку через агентство Соло на 4года. Катя (Белоснежка) отработала на 5+, за что ей отдельная благодарность. Костюм - как в мультике, очень приятная девушка, хорошо с ребятишками играет, правда сценарий я слегка подправила, исходя из возможностей приглашенных детей.
Еще до кучи предложили невиданное существо Солярика, тоже хорошо пошел, хотя весь утренник молчал. Просто он такой милый и забавный плюшевый зверь.... Дети его тоже полюбили :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.06
Сообщения: 27
Откуда: ВЗ Академ + мкрн Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 1:03    Заголовок сообщения: Клоун в садик на д/р Ответить с цитатой

Вчера моему сыночке исполнилось 5 лет!
Первый юбилей, а дома ремонт, ещё и переехали. И только в этом году пошли в садик. Конечно, у него-то друзей там уже полно появилось, но ведь надо ещё и родителей знать, чтоб к себе звать на праздник.
Поэтому единственным решением показалось позвать организатора, желательно необычного, чтоб поиграл с детьми прямо в группе.
Обзвонила по всем телефонам, которые удалось найти. К слову, в том числе, в "Чунга-чангу", хотели пригласить тигру. Предупредила, что Академгородок. Назвали 1800. Перезваниваю, делаю заказ... и тут мне выдают, что уже не 1800, а 2000, а ещё поскольку ехать в Академ то плюс сверху 300 рублей. Конечно, обиделась и заказывать не стала.
Но вопрос не в этом.

В итоге по совету знакомых пригласили клоунессу Катю (т. 33-08-914).

День рождения получился супер! Программа была рассчитана как раз на их возраст, 5-7 лет. Фокусы, игры, закадки, конкурсы, песни, танцы.
Катя удивительно легко управляет детьми, они её слушались, как никого. Легко ориентируется в пространстве и ситуации. Сломался в садике магнитофон - не беда, наш клоун умудрялся быть одновременно в нескольких местах: и на пианино сама играть, и с детьми танцевать, и петь, и игры проводить. Дети были в восторге. А ещё и в заключении всем вручили надувные шарики.

Ребятишки наигрались в волю, а за это время няничка накрыла стол: чай, конфеты, "семейку"(разборный пирожок с ранетками и ягодами) со свечками. Настоящий день рождения получился.
После праздника ребятишки собирались на улицу, так в раздевалке слышалось непрерывно: "а помнишь, как клоун...", "а здорово клоун...", "а классно мы с клоуном..."
Воспитательница, и та заметила, что "такого дня рождения у них в садике ещё не было".
Сын был чрезвычайно доволен, всем потом рассказывал, как к нему в гости клоун приходил. И заявил: "Было так, как я хотел!" А это главное. Думаю, такой праздник запомнится надолго, сына уже сейчас обсуждает вопрос следующего дня рождения непременно в садике.
Огромное спасибо Кате!
_________________
дочка 12 лет, сын 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 21:30     Ответить с цитатой

У нас был Пятачок из Чунга-Чанги, не понравилось!!! Слишком примитивно, призов не было, старались привлечь родителей на каждую игру из-за неумения расшевелить детей ИМХО, а также представители данного агентства ввели нас в некоторое заблуждение относительно оформления праздника шарами...
Чунгу чангу после этого никому не советую! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kiritenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 446
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 0:12     Ответить с цитатой

Я пользуюсь услугами Чунги Чанги уже несколько лет! И очень-очень довольна!!! :prig_skok:

Заказывала у них дни рождения своему племяннику (приходил Тигра, Леопольд, Супер-мен и дед Мороз со Снегурочкой на Новый год). Так вот он до сих пор их часто вспоминает и ждёт в гости!

Да, ребята любят приглашать в свои игры родителей, но это не от того, что они не могут справиться. :haha: Мы же приглашаем артистов для своих любимых детей, не для того, чтобы на время занять их, а самим пойти пить кофе!!!??? Нет! Здесь важно общение!!! Совместные игры!!! Мне лично очень приятно попрыгать вместе с Тигрой и племяшей!
:salut:
:salut:

А ещё я заказывала у них свою свадьбу! Всё было СУПЕР!!!!!! :D

Теперь жду когда подрастёт мой Лёнька, чтобы для него пригласить кого-нибудь!!! Кстати, из род.дома нас встретил Пятачок с большим букетом воздушных шаров!!! Я была в восторге!!! :girl:

ЧУНГА ЧАНГУ рекомендую, советую и ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ (т.к. они никогда меня не подводили!!!)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Red_beauty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 16:21     Ответить с цитатой

Заказывала праздник в агентстве Маскарад.
Организовали все вовремя, без недоразумений и всего прочего.
Актеры были на высоте. Дети после праздника, сказали, что герои были настоящие, хотя поначалу сомневались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 0:40     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: RUSO (Чт Дек 08, 2016 9:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ryiba
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 6197
В дневниках: 4046
Откуда: НЕ, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 15:03     Ответить с цитатой

Нам на работе детский праздник организовывал Банкет-Мастер. Они делали всё от украшения зала, до мини-концерта. Видео и фотосъёмку тоже заказывали у них... Всё прошло очень здорово!

Пару лет назад знакомые делали день рождения дочке по сказке Белоснежка... Тоже заказывали у них. Деткам очень понравиось... :-P
_________________


Всё, что не делается, всё к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭлюськА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 150
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Праздник Ответить с цитатой

Отметили дочке пятилетие в детском саду и по рекомендациям МarS пригласили Белоснежку, она же клоунесса Катя. Детишкам очень понравилось. Интересная программа, детки все вместе искали потерянных гномиков, много игр, фокусов. Программа длилась 1 час 10 мин. Воспитательница сказала, что потом все очень хорошо спали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ермак
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 18:54    Заголовок сообщения: Агентсва праздников Ответить с цитатой

Приглашали для восьмилеток Пиратов из компании "Русо" (у них на Сибмаме топ имеется). Круто. Ярко, насыщенно. много всяких штучек-дрючек для киндеров интересных - типа ракеты-стрелялки, тоннели, сундук с черепом, в котором сокровища, светящиеся фонтаны...
Но особенно им запомнился "пиртаский ром" после которого у пацанов "носы краснеют" (детей напоили из стилизованной бутыли синим яблочным соком и надели поролоновые красные носы) и РЭП-каравай. Такого я ещё не слышал, да и пацан мой от души повеселился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах