Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Диарея и беременность
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 19:05    Заголовок сообщения: Диарея и беременность Ответить с цитатой

Девочки, беременность 31 неделя. Сегодня ночью проснулась от тянущих болей (как во время месячных). Выпила гинипрал - боли прошли. И весь день у меня понос со сгустками слизи. Незнаю, опасно ли это.... И могут ли это начинаться преждевременные роды? А может это реакция на пимафуцин в таблетках, которые я пью (в кишечнике ведь вся микрофлора, в том числе и полезная, убивается)? Подскажите, кто с этим сталкивался, что делать-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:12     Ответить с цитатой

Понос со сгустками слизи - это точно не признак преждевременных родов, и вроде не должен быть опасен для плода. Только пей побольше жидкости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:50     Ответить с цитатой

Хорошо бы попить живые бифидокефирчики и бактериальные препараты - бактисубтил, линекс. Линекс содержит три вида молочнокислых и бифидо бактерий, причём устойчивых к антибиотикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
evgenka86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 958
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 14:59    Заголовок сообщения: диарея и беременность Ответить с цитатой

Девочки подскажите, 5-ый день мучаюсь диареей. Боюсь пить какие-либо лекарства.... Это у меня такой токсикоз или все же отравление? К какому врачу обратиться - к акушеру у которого на учете или к терапевту? или может уже пора скорую вызывать? Температуры нет, обезвоживания тоже... Но есть ничего не могу ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PanKura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 910
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 16:12     Ответить с цитатой

У меня во время бер.был недельный понос. Сначала думала отравилась чем, а он все не прекращается :lol: Оказался дисбактериоз. Пропила Линекс и все прошло :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 18
В дневниках: 8
Откуда: Хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 4:36     Ответить с цитатой

:eek: второй день мучаюсь расстройством кишечника, подскакиваю в 3-4 утра и на горшок....
планируем лялечку.... что не хочу пить лишние таблетки...
19 ДЦ, вот не знаю... ищу признаки какие то :-)
можно без консультации врача пропить Линекс или что то похожее?

фигня какая то у третьего человека в кабинете проблемки со стулом
но обед из дома носим, а у мужа у моего все в норме.
странно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 19:39     Ответить с цитатой

SunnyMommy, смекту точно можно беременным, кажется до 3 пекатиков в сутки. дайте один - он уже поможет хорошо :aga-aga: ну и обильное питье, чтобы не было обезвоживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:03     Ответить с цитатой

да наверное скушали что ниь не то) у меня поначалу такое было когда фруктов много много ела в день)) а потом ниче, желудок привык - теперь все впорядке если одними фруктами питаюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бегемот-ik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 186
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 21:44     Ответить с цитатой

Сейчас тоже налегла на свежие овощи и фрукты. Кишечник удивился наверное... А вот мне уголь помог, съела 3 таблетки, и значительно полегчало. Кстати, при вздутии живота тоже помогает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 21:48     Ответить с цитатой

у кого с печенкой проблемы или желудком можно еще панкреотин - обычный фермент - помогает переваривать. мне врач его разрешил, сказал вреда точно не будет. сама с гастритом мучилась и панкреатитом , да и когда переем выпиваю и все ок)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах