Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
А как отделать тамбур?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 23:12    Заголовок сообщения: А как отделать тамбур? Ответить с цитатой

Собственно, поставили дверь в тамбур, теперь хочется сделать что-нибудь интересное и позитивное. Естественно, не слишком при этом затрачиваясь. :)
Если у кого есть опыт таких отделок - поделитесь, пожалуйста, очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 9:27     Ответить с цитатой

Тамбур имеете ввиду в подъезде? Сестра мужа наклеила там недорогие обои, напоминающие кирпичную кладку и ковер постелила. Какое-то искусственное растение поставила и картину на стену, в общем что дома было не жалко. В перегородке две квартиры.
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZFaust
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1554
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он,Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 23:58     Ответить с цитатой

У нас тамбур (имеется ввиду перегородка двух квартир от общей площади лестничной клетке) отделан пластиковыми панелями. Он нам таким достался, можно комбинировать цвета панелей+постеры. Но я бы лучше обои недорогие поклеила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 0:20     Ответить с цитатой

А я вот тоже в процессе обдумывания, чтобы с нашим тамбуром сделать :aga-aga: Но склоняюсь к обоям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 1:13     Ответить с цитатой

Да, тамбур, который отделяет квартиры от лифтовой площадки. А то цвет какой-то унылый.
Насчет картин я думала. Еще есть идеи по поводу какой-нибудь росписи. Обои... даже не знаю, у нас 4 квартиры, соответственно коридорище получается довольно большой.
У меня так-то есть идея, но довольно накладная для помещения общественного пользования. :) Может, "свою" стену как-нибудь плиткой украсить типа мозаики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:23     Ответить с цитатой

Lirael
Да, можно свою стену мозаикой, а все остальные покарасить в тон.

Я тоже очень хочу тамбуром заняться. Но он очень длинный у нас, соотв. затратно. Я хочу хотя бы линолеум постелить и стены перекрасить. и фотографии А4 повесить :) .
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:53     Ответить с цитатой

У моей мамы есть перегородка такая, на 2 квартиры (я это предбанником зову :haha: ), там она обои наклеяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13955
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:50     Ответить с цитатой

У нас общий тамбур на 2 квартиры, там линолеум постелен и ковер (3 больших обрезка от коврового покрытия). Я еще очень хотела панелями обшить, но муж денег не разрешил на это тратить. Вдоль одной стены стеллажи установлены. На стеллажах коньки храним, кроссовки, и дети с улицы разуваются, оставляют там обувь, меньше грязи в дом заносят.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вера МК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 12:26     Ответить с цитатой

у нас тамбур на одну квартиру, поэтому обои, линолеум..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 13:34     Ответить с цитатой

вера МК
так это у вас прихожая внутри квартиры?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вера МК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 14:13     Ответить с цитатой

Светуська писал(а):
вера МК
так это у вас прихожая внутри квартиры?


нет, это тамбур на площадке...
просто там одна квартира а не две как обычно... поставили там хорошую дверь и используем как коридор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
белая береза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 15
Откуда: Весенняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 17:41     Ответить с цитатой

вера МК
Здорово. и грязь в квартиру не тащится и обувь вся стоит тут.Повезло однако вам :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вера МК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 22:08     Ответить с цитатой

белая береза писал(а):
вера МК
Здорово. и грязь в квартиру не тащится и обувь вся стоит тут.Повезло однако вам :in_love:

да сами не нарадуемся))) там разуваемся, раздеваемся- в квартиру заходим в тапочках... мокрые зонты, шапки, шубы... все там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 15:37     Ответить с цитатой

Мы тоже постелили линолеум в тамбуре, поклеили обои.
Поставили туда второй холодильник - используем его для хранения солений (как погреб :-) ).
В планах купить стеллаж под потолок и во всю стену установить (у нас в тамбуре около 3х метров высота потолка) и использовать для хранения различных малоиспользуемых вещей, а так же картошки, лука.
У нас тамбур на 2 квартиры, и с соседями отличные отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arabesque-shop
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Можно свою стенку в тамбуре отделать панелями пластиковыми, поставить полку для обуви, повесить небольшую картину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах