Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janna_D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 17:21     Ответить с цитатой

При цикле 26 дней тест показал нормальную такую полосочку на 2 день задержки (Evitest, проверяла 2мя тестами из разных партий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Я оба раза "героически" ждала 7-го дня задержки, потом только тест делала :haha:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя-МамаАни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 846
Откуда: Новосибирск
Карта № 023191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 23:25     Ответить с цитатой

У меня должны были начаться М 7 мая 2015 года, в итоге 9 мая сделала тест и он показал 2 полоски! На следующий день полоски были ещё ярче!
Вот такой подарок на 70-летие Победы! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Assya:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 21:27     Ответить с цитатой

В первый день задержки показал вторую слабую полоску
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kar_re
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 3118
В дневниках: 468
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 12:34     Ответить с цитатой

За 2 дня до задержки показал 2 очень яркие полоски :aga-aga:
_________________
Берегите себя ради своих детей! Никто не сможет любить их так, как любите их вы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sheina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 132
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:59     Ответить с цитатой

У меня тест показал слабую вторую полоску только на второй день задержки,а потом сделала через 2 дня и полоска становилась все ярче.В итоге через 2 недели просто сдала кровь на ХГЧ и там уж мне точно анализ и показал 5-ую неделю.На узи такой маленький срок еще не видно,как мне говорила врач видно только недель с 5-6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот в мешке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Я делала тесты на 3йдень задержки. Очень яркие были полосочки сразу. Ну и потом анализ на АХЧ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8804
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Я делала на 6 день после задержки. Чтоб уж наверняка точный ответ получить. Тест показал 2
четкие полоски )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 13:03     Ответить с цитатой

у нас на второй раз показал. первый раз обманул
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 17:16     Ответить с цитатой

Каждый месяц искала призраки и до задержки видела бледные полоски Фрау, Эви и т.д. все полосатились как мне казалось, а потом приходили М.... :-(
По настоящему тест сработал за неделю до М, первым бледную полоску показал Эви их было 2 шт и на следующее утро, полоска была немного ярче, но очень бледная. Я думала опять облом, не поверила.
Потом купила Фрау, полоски были призраки, серые и почти не видно :-( Делала еще широкий Know Now 5 mm, но он вообще не показал.
Купила струйный Клиаблю гнутый, было написано что результат раньше покажет, не вытерпела сделала в обед за 5 дней до ДПМ, и сразу появился четкий широкий плюс. :give_heart:
Потом до ДПМ полосатила Фрау и Эви, у Фрау полоски были явно бледнее, Эви раньше начал "работать"
С тестами на О тоже экспериментировала, они не показали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 18:14     Ответить с цитатой

При цикле от 25 до 31 дня, тест показал две полоски на 30-й день. раньше не делала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 19:20     Ответить с цитатой

хоть и у меня были все мои признаки перед месячными (грудь и поясница) я сделала тест в день, когда они должны были придти.....2 полоски сразу!!! не еле видная 2я полоска, а четкая такая :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlyaVi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 13:49     Ответить с цитатой

В первые же дни задержки тест показал еле видную полосочку вторую, но уверенность была. Грудь перед месячными всегда набухала, а на начало возвращалась в то же состояние, здесь она только увеличилась. Побежала к врачу, были еще и выделения слабовыраженого цвета. Отправил на хгч. Вот он то и показал, что наступила долгожданная беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фенечк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 594
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 11:56     Ответить с цитатой

У меня тест показал две полоски в 4 недели, с 2х недель начала болеть грудь, т.е. практически со дня зачатия. Соответственно задержка была совсем маленькая, не больше недели. Знала дату предполагаемого зачатия, поэтому с нетерпением ждала хотябы 4х недель (раньше много шансов что не покажет). Муж вечером купил тест, а я потом практически всю ночь не спала :haha: Ждала утро! До 5ти утра мучилась и пошла тест делать, оказался положительным :girl: , после обеда поехала на узи, доктор ещё сказала что на таком сроке ничего не видно! Ан нет! Всё было на своих местах :give_heart: И всё это было 1го апреля :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oreona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.11
Сообщения: 1338
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 22:10     Ответить с цитатой

Первая слабая полосочка за 4 дня до М., тест КлеарБлю. За 1 день до М. электронный тест КлеарБлю показал беременности 1-2 недели от зачатия :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 53 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах