Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8805
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 16:02     Ответить с цитатой

Использовала не регулярно крем "Наша мама" Растяжек не было, вероятно нет предрасположенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Erenat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.14
Сообщения: 769
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 19:46     Ответить с цитатой

Я в первую беременность все время что-то в себя втирала....столько всего перепробовала, что и не вспомню теперь....Ланком помню был...И в один прекрасный момент, на 29 неделе как пошли по всему телу жуткие растяжки! Бедра, живот, ягодицы, грудь - вся как матрас стала. Результата не дало ни одно средство. Сейчас 31 неделя, мажу БиоОил - пока ничего нового нет. Тьфу-тьфу. Но его мне привозят из Европы - может что-то отличается от того, что продают у нас....
_________________
Заходите в темки с продажей детских вещей:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89386967#89386967
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
888777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 228
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 22:38     Ответить с цитатой

А у меня пятая беременность, и ни разу не было никаких растяжек. И мне не верится, что кремом можно спастись от растяжек. А может быть, кто пользуется этими средствами, у тех и без них все было бы нормально.
_________________
Много одежды и обуви девочке и мальчику, будущей маме, женское
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=233713
Аптечка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76723943#76723943
Услуги самогруза
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=91859247#91859247
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46435
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 23:13     Ответить с цитатой

Erenat
у меня во вторую Б ни одной новой растяжки.
Можно сказать, что ничем не мазалась ;)
так, изредка, пару раз в неделю, если вспомню :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 15:03     Ответить с цитатой

В первую Б не чем не мазала, растяжек во время Б не было, но к родам в один миг появились очень сильные, живот, бедра, ягодицы все было в синих полосах жутких. :-(
Сейчас мажу маслом Веледа, но поверхность большая куда мне нужно его наносить, уже 2-ю банку использую.
Очень боюсь, что к старым новые добавиться, будет вообще жуть :girl_cry2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlyaVi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 12:07     Ответить с цитатой

Купила био ойл. Начала мазаться радостная) профилактику начинаю с 11 недели :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vedmedik nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Мазалась с самых ранних сроков. Крема брала разные. Последние месяцы использовала саносан и оливковое масло, ежедневно, ни одной растяжки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Девочки привет, а у меня не было после родов растяжек на животе, так как мазала животик каждый день кокосовым маслом, который привезла с тайланда. Авот грудь за 5 дней так налилась, сто растяжки появились. Неуспела :eek:
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3956
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Животик увлажняла постоянно, но с 8 месяца живот сильно быстро вырос и не получилось избежать растяжек :-( :-( Растяжки только на животе, но они очень большие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сама по себе Я!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 203
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:18     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Сама по себе Я! (Вс Окт 16, 2016 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KseniaOb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.16
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Покупала крем Kollistar от растяжек. Мазала живот и грудь каждый вечер. Плюс массаж щеткой (когда не лень было :haha:). Растяжки за беременность не появились. Но еще и генетика важна, хотя, ей тоже помогать надо.
_________________
КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Тел.: 8-963-942-72-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья ViLine
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.16
Сообщения: 117
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Для появления растяжек имеет большее значение особенность структуры кожи (насколько преобладают и какие по структуре эластиновые волокна либо наоборот есть преобладание коллагеновых волокон), т.е это генетические факторы. Не имеет значения худенькая Вы или полненькая. Уже появившиеся растяжки удалить с помощью косметики не возможно (по существу это "разрыв кожи".

Мне очень нравился крем AVENT от растяжек и Био оил
_________________
Практикующий врач педиатр, консультант по ГВ, преподаватель ВОЗ/ЮНИСЕФ, мама сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:36    Заголовок сообщения: Растяжки во время беременности Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто как борется с растяжками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriadna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 13:28     Ответить с цитатой

Подсказываю) точнее, расскажу о своем опыте.

Считаю, что моя кожа склонна к растяжкам, потому что у меня есть подростковые, после периода бурного роста. Тем не менее растяжек от беременности удалось избежать.

Я пользовалась в основном маслом Веледа от растяжек, еще какими-то мазилками для разнообразия. Но кроме того я делала массаж от растяжек.

Про массаж мне рассказали, в интернете ничего такого мне не попадалось. Массаж такой: надо рукой защипывать кожу на животе, чтоб складочка в пальцах была, как иногда еще толщину жировой прослойки смотрят :-) , и оттягивать еще эту кожу, можно чуть подкручивая. Пройтись так по периметру живота - с боков, снизу, в общем, особое внимание проблемным местам. Получается, что кожу заранее готовим к большему растягиванию. После такого обязательно хорошо смазывала маслом. До массажа смазывать не получалось - невозможно тогда было защипнуть ничего, все скользило.
Делать такое, конечно, надо начинать не на 8м месяце, а хотя бы на 5. Хотя на ранних сроках наверное смысла нет :)

Вот, написала, может кому то будут полезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия-86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.11
Сообщения: 3225
В дневниках: 15
Откуда: Краснообск
Карта № 918191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 16:01     Ответить с цитатой

У меня в первую Б вылезли растяжки (на груди, ягодицах и внешней части бедер) со временем их стало меньше видно (ни чем кроме обычного увлажняющего крема не пользовалась), за вторую ни одной новой не было, хотя живот и я сама весила больше чем в первую Б.
А вообще не мазалась ни чем в Б, тюк. боялась пагубного влияния на ребенка, лучше уж я с растяжками, чем ребенка химией травить!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 32 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах