Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Беременность мальчиком или девочкой - различия
также статья на сайте, см. 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 0:40     Ответить с цитатой

А я в различия не верю. Не было у меня особых различий... В нынешнюю Б до второго скрина надеялась на девочку, ан нет, второй бандит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Одна-такая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.16
Сообщения: 942
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 23:59     Ответить с цитатой

У меня не было различий, не совсем конечно- все беременности разные. Токсикоз, изжога все было оба раза, а дети разного пола родились))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 23:57     Ответить с цитатой

Не отличались вообще беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23796
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 19:25     Ответить с цитатой

У меня между последними беременностями всего год разница. Никаких различий, что с мальчиком, что с девочкой одинаково токсикозило и одинаково крупный плод, одинаково много прибавила в весе. А вот в самую первую беременность 14 лет назад вообще без каких-либо неприятных проявлений и всего плюс 10 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anastasia977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.18
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 20:19     Ответить с цитатой

У меня разные беременности! С дочкой не было токсикоза, усталости, сонливости, летала как птичка, рожать пошла +26 кг) живот был будто из боков, круглая ходила как неваляшка) ела соленое в прикуску со сладким)
сейчас ждем сыночка, токсикоза тоже нет, но усталось и сонливость постоянно сопровождают, тахикардия началась, вес набираю не очень хорошо (в 19-20 недель +1000), лицо вечно будто обветренно, настроение чаще всего нету, ем только соленое ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 23:10     Ответить с цитатой

По поводу сердцебиения-НЕПРАВДА!!!! Я акушер по специальности и сердцебиение на КТГ в утробе матери у девочек до 140уд.в.мин, у мальчиков всегда больше 150-160!!! Это акушерские правила!!!!
Вернуться к началу
           
 
Викрория Владимировна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.18
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 22:38     Ответить с цитатой

Никакие умельцы не могут определить пол ребёнка, глядя на беременную женщину. Это только Божья воля. Если же кто-то и назвал правильно пол вашего будущего ребёнка, это либо совпадение, либо просто угадал. Так что считаю мифом по определению пола ребёнка по форме живота¡ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 3:11     Ответить с цитатой

С мальчиком сильно спать хотелось, такая слабость. С Девочкой тошнило. Сейчас опять мальчик и все повторяется - сонливость. Плюс прыщи по всему телу и лицу, жуть. Жалуюсь врачу- она сразу сказала это потому что мальчик. Я вспомнила, что и с первым сыном так было , а с Девочкой нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4erni4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 14:49     Ответить с цитатой

У меня с точностью до наоборот по приметам все было. Кстати у подружек тоже не совпадало. Это так...от нечего делать можно поприкалываться порассуждать, погадть кто там сидит)) но гарантий никаких)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Minchenushka
Студент
Студент


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 2314
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 9:19     Ответить с цитатой

У меня разница только в том, что с дочей 10 кг набрала, а с мальчишками по 30кг :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

И кушать, соответственно, хотелось по разному :eek:
И разной еды... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 3:41     Ответить с цитатой

Сказали девочкам, надеюсь на мальчика. По приметам уже не поймёшь и не верю. Жду😄
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 21:50     Ответить с цитатой

Привет всем девочки у меня 1 триместре было ужасной токсикозы и я заболела и есть хотело все серьёзное не каково сладкое ничего а 2 триместре токсикозы уже нет все время хочется яблока и персик
Вернуться к началу
           
 
Мама двух прекрасных доче (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 19:16     Ответить с цитатой

Родила двух дочек ,беременность протекала в двух случаях обсолютно по разному ..мне говорили ,что вторая беременность все признаки на мальчика .так что вот эти признаки на мальчика ,на девочку ,просто чушь )
Вернуться к началу
           
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 21:45     Ответить с цитатой

Вот у меня например не было никаких различий в беременности с мальчиком и девочкой )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 18:44     Ответить с цитатой

Два года назад акушер-гинеколог назначил мне Гептронг. На третьей неделе начался токсикоз. Я вообще не могла ничего есть. От любого чуть резкого запаха рвало. Врач сказала, что Гептронг безопасен для малыша, и в инструкции написано, в качестве показаний, ранние и поздние токсикозы. Делала утром один укол, чувствовала себя прекрасно. Целый день бодрячком, ни тошноты, ни усталости. Начала есть свою любимую паровую рыбку, до этого от одного запаха выворачивало наизнанку. И вообще начала нормально питаться. Сил сразу поприбавилось, я почти до самых родов работала. Сдавала анализы, печеночные маркеры пришли в норму буквально за 2 недели. После родов, во время первого осмотра, педиатр сказала, что у нас очень замечательные показатели по шкале Апгара.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах