Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Как изменить отношение мужа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irma smolina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:32     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Розовый свет
Простите, я нарочно))

ничего страшного, я вас не читаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:35     Ответить с цитатой

Цитата:
ничего страшного, я вас не читаю.

Однако очередной перл!)) Пошел добавлять))
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:37     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Цитата:
Смотрите глубже.

Шумилка
А если глубже, то на самом деле женщины мужикам могут простить очень многое. И глупость и трусость. Но одного они не прощают никогда. Они не прощают мужикам слабости. Это то, что бесит женщин больше всего. Поэтому мужики о своих проблемах женщинам не склонны открываться. А если открываются, то потом об этом жалеют)


ох, знаток какой :aga-aga:

Вы по своей женщине судите что ли? Ей с дураком будет нормально, лишь бы в своей дурости был твердо убежден?
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irma smolina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:42     Ответить с цитатой

Я наверное, повторюсь. Проблема началась тогда, когда у него один раз не получилось. Сначала было все страстно, правда бывали ранние семяизвержения, но как-то все это решалось и особо не портило жизнь. А после того, как пропала один раз эрекция все стало менятся, хотя я ничего не говорила плохого, я наоборот сказала, что все нормально. А он это как-то сложно пережил и затаился. Наверное, всплыли старые комплексы и он накрутил себе, что проявил передо мной мужскую слабость. Хотя реально для меня не было никакой проблемы, у большинства мужчин бывают такие ситуации. Для него вопросы секса вообще сложная тема, я могу вообще спокойно на эту тему говорить, рассудждать что мне нравится и как, люблю эксперименты, а он изначально вообще не хотел ничего обсуждать, говорил, что не привык говорить на такие темы и ему неловко. Только постепенно понемногу мы начали что-то обсуждать, проговаривать. Для него это сложно.

Добавлено спустя 55 секунд:

На счет ждать год - возможно и долго, но я люблю этого человека и готова подождать, просто потому что люблю, без всякого расчета и умысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Шумилка
Если Вам так интересна моя личная жизнь, там во флудильне тема есть соответствующая)

А вообще уверенность ценнее интеллекта. Ведь неважно что, а как!
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:45     Ответить с цитатой

irma smolina
и это правильно, по поводу ждать, только не отпускайте ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:47     Ответить с цитатой

irma smolina
:lol:
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irma smolina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
мна
да я не злая :oops:
просто это отговорки типа боится, комплексы, осудят, стыдно... это мы их так оправдать пытаемся жалея себя, а на самом деле, если мужик любит и хочет тебя, хочет быть с тобой и иметь полноценные отношения, он вперед собственного визга побежит решать эту проблему, чтоб ты не дай бог не начала его жалеть или не убежала... тем более он же наверное в курсе что ей не 40 а 29????

Мне кажется, что давая человеку выбор, именно свободный выбор самостоятельно принять решение, вы и проверяете любит ли он вас, дорожит ли отношениями. Если любит, то будет делать, но будет делать сам, не из-под палки и не под давлением, а по доброй воле. А если его чувства не так сильны, то мотивов для поступка будет недостаточно и такого человека надо просто отпустить. Дело не в затягивании из страха, дело в том, что у каждого человека должно быть время, чтобы исправить свои ошибки, и если мы любим, мы должны дать это время, но не до бесконечности, а ограничить каким-то периодом. Мне кажется, для него это сложно, поэтому такие вопросы не решаются за 1-2 месяца, я же не носки его приучаю на место складывать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:52     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
irma smolina
:lol:

Вы бы, сударь, так похихикали над своим трактом "как научиться с гордостью носить рога". :haha:
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:09     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Шумилка
Если Вам так интересна моя личная жизнь, там во флудильне тема есть соответствующая)



нет, не интересна, спасибо за приглашение
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:32     Ответить с цитатой

fikus
Ну неееет! Глупость- наипервейшее кач-во, которое создает ситуацию "на вылет" в моем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irma smolina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 18:00     Ответить с цитатой

Я думаю, что и в моей жизни могут случиться какие-то моменты, которые будут реально напрягать мужа и будет предательство, если он тут же соберет чемоданы и побежит от меня искать лучшей доли. Если мы семья, то мы семья и вместе решаем проблемы. если же один не хочет решать, и это его нежелание затягивается на долгие годы, то тогда надо объяснить что и как и уходить. У меня ведь после родов тоже может на время пропасть влечение к сексу и я не хочу, чтобы мой муж сказал, что такая жена ему не нужна. Мне кажется, тут главное, чтобы один супруг работал над проблемой и не ленилился, а второй ему помогал. Если человек не хочет ничего делать, то нет смысла его тянуть на себе. У меня есть одна знакомая, которая после родов начала мочиться в постель. Муж долго терпел, уговаривал пойти к специалистам, как-то решать проблему, но она не хотела, она предпочла замкнуться в себе и страдать в гордом одиночестве. Где-то через год муж ушел к другой женщине. Есть другие проблемы семей, где ситуации решались и это сплачивало семью, объединяло, ведь человек всегда оценит когда его не бросили в трудную минуту
Тем более мой муж, в других сферах, очень замечательный человек, внимательный , заботливый, щедрый, я никогда не встречала подобного отношения, поэтому я знаю, что мне есть за что бороться и есть повод, почему можно ждать.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 19:52     Ответить с цитатой

irma smolina

Дай Бог, чтобы у Вас все получилось, желаю Вам этого.

Но вот как то вот это

Цитата:
мой муж, в других сферах, очень замечательный человек, внимательный , заботливый, щедрый,

Не стыкуется у меня в голове с тем, что Вы описывали выше. Два разных человека. :aga-aga: Может, он и тут замечательный до поры до времени? например, до рождения ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:37     Ответить с цитатой

У меня была в 1-ом браке зеркальная ситуация. В начале я просто сбавил напористость в хотении секса - получил результат 1 раз в неделю, как называется "для здоровья". Потом ушёл в психологию в надежде спасти брак - получил ответ от неё ответ "это твои проблемы". В итоге понял, что сексуальная несовместимость не лечиться не на физическом и не на психологическом уровне. Ушёл из семьи и создал новую..... теперь вспоминаю как о кошмаре.
Совет. Не тяни время.... ищи того кто тебе подходит. Пустое это ВСЁ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:57     Ответить с цитатой

38 лет говорите? Присоединяюсь к мнению, что ничего не поменяется....
Придется выбирать, либо дудочка (нормальная половая жизнь), либо кувшинчик (мой муж, в других сферах, очень замечательный человек, внимательный , заботливый, щедрый) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах