Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Муж-врач
боюсь его измен

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Муж-врач Ответить с цитатой

Добрый день! Мой муж - врач, хирург. Может ли хирург быть верным? До меня (только ли ДО?) он имел связи на работе. С постовыми медсестрами, вновь приходящими практикантками из меда, ординаторами (слава соцсетям, откуда я узнала частично + его друзья поведали ,точнее, их жены), даже тетями-врачами старше себя.. Срок связей (романов) с ними обычно не превышал 6 мес. и всех он "любил".. То ли он мозги мне запудрил, то ли я сама виновата, короче, мы поженились, а я ему не доверяю. Он продолжает общаться в соцсетях и с бывшими и просто с девушками (например, те же молодые сотрудницы нет-нет да напишут, пациентки, ну типа невежливо же не отвечать?). Сейчас я начала подозревать, что он был бабником еще каким (а бабника в прошедшем времени не существует). Был случай, что у жены друга его подружка-стриптизерша попросилась на прием к нему записаться. Глупо, может, скажете, а почему она заболеть не может? Сами знаете, женщины чувствуют подвох, и я одним местом почуяла, что им просто нужен повод для знакомства (подруге жены), типа план такой. А он ценитель женской красоты.. Он говорит, что меня любит. А у меня нет доверия к нему. Ну вот что-то чувствую. А вы полагались на свою интуицию в таких вещах? Не уверена, что люблю его, привыкла, наверное, может и приспособилась.. Думала стерпится-слюбится. Но мне тяжело.. Хотя и потерять его боюсь. А еще однажды он меня типа в шутку спросил, не боюсь ли я , что в мои 35 он "разменяет" меня на двух..а он старше меня на 10 лет. Я отшутилась тогда, но это не смешно. Девушки, подскажите, стерпится ли - слюбится? А еще эти постоянные ночные дежурства, вызовы на работу, медсестры (некоторые буквально "молятся" на хирургов, готовы на все, соблазняют их).. Ну просто благодатные условия для измен. В общем, не знаю, живу в постоянном страхе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 16:18     Ответить с цитатой

у меня родственник есть хирург....все, что Вы перечислили у него на работе тоже было, изменял жене постоянно. Но вторая жена его так под каблук загнала, что больше ни-ни и они вместе уже 30 лет, так что от Вас многое зависит ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 16:45     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Пн Янв 07, 2013 11:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 16:54     Ответить с цитатой

miss_Milagros
Сделайте так, чтобы он боялся Вас потерять, а не Вы боялись его измен.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 17:00     Ответить с цитатой

miss_Milagros

По ситуации все так есть , к сожалению специфика работы такова , что там сплошной свальный грех ....тут мне нечем Вас утешить, Вы абсолютно правы в своих опасениях....

Как вести себя Вам зависит от тонкостей..какой Ваш муж, какой у Вас статус в семье, кто от кого зависит, насколько сильны или нет чувства. Ну и Ваша уверенность в себе....

Бояться измен нет смысла...хорошо было бы ,чтоб он боялся изменить Вам или боялся , что Вы узнаете...
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 17:08    Заголовок сообщения: Re: Муж-врач Ответить с цитатой

miss_Milagros писал(а):
В общем, не знаю, живу в постоянном страхе.

В постоянном страхе чего?
Как Вам уже сказали, специфика работы такая, что адюльтеры в среде весьма часты. почти как у парикмахеров, актеров, юристов , преподавателей, психологов и тп людей, которые ежедневно в контакте с большим количеством людей противоположного пола,многие из которых симпатичные.

Единственное что удержит его от измен - любовь к Вам, нежелание огорчать, боязнь Вас потерять.

Пока что неплохо все - спал он с дивизей а женился на Вас.

Страх, неуверенность в себе делают Вас неудобной, тревожной женой.

Хирургу ИМХО нужна скорее женщина- праздник.
Представьте себе напряженную работу часами, цена ошибки - жизнь. Т.е напряг сплошной. А дома жена с кислой миной (и для контраста - на работе улыбчивые и на все готовые медсестры и благодарные пациентки).

Так что выше нос, муж в Вашей ситуации должен быть окружен дома заботой, нежностью и вниманием.. и знать, что если он не будет Вас беречь - Вас с руками у него оторвут

А вообще... мне кажется тут такой случай брака, что измены были предсказуемы до по поведению. Так что даже греть голову этим не стоит, если Вы не уверены что Вы для него любовь всей жизни, единственная женщина. Раз врач - значит умеет предохраняться и лечиться. Чем он там в ординаторской занимается на работе после операций - хоть в шахматы играет, хоть развлекается. Лишь бы домой не звонили
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Анночка

полностью согласна...
Вернуться к началу
           
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 18:07     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Blueyed (Пт Мар 13, 2020 12:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 18:18     Ответить с цитатой

miss_Milagros
Сдается мне, что изменять все равно будет. Но реально любит и от вас "добровольно" не уйдет. Тот случай, когда спит с разными, а любит одну. Вас конкретно.
А уж как вы это вынесите или нет, смиритесь или нет - только от вас и зависит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 18:19     Ответить с цитатой

Вы же его не любите чего тогда паритесь? Из принципа что ли с ним живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 18:21     Ответить с цитатой

Blueyed
Цитата:
В жизни всякие ситуации случаются и свой врач-это ценная находка.


Угу. И ради этого стоит с ним жить и терпеть, а то вдруг чего хирургическое случится.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 19:49     Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы и советы :aga-aga:
Анночка
Цитата:
Страх, неуверенность в себе делают Вас неудобной, тревожной женой.

Хирургу ИМХО нужна скорее женщина- праздник.


Вот в чем беда - я изменилась с ним. Точнее, с ним я ДРУГАЯ, не я, короче. Всегда я была (и есть, но не с ним) веселая, с друзьями и бывшими своими вечно стебались, прикалывались..А с ним - нет. Ну не могу вести себя как обычно и все. Как барьер какой-то. Я честно говоря сама в шоке от себя была. И мои все заметили, что я изменилась. Я им говорила, это я остепенилась)) А сейчас думаю, если меня это не устраивает, может я просто начала терять себя? А знаете, как это страшно? я понимаю, что подстраиваюсь под него, оправдывая свои действия, что он старше, и вообще хиханьки-хахоньки - это одно, а брак - это другое и штука серьезная..Это мой первый брак, поэтому я не особо представляю, КАК ЭТО должно быть? Может ли быть дружеское, легкое отношение между супругами? У нас УЖЕ рутина какая-то, ей Богу как-будто лет 30 прожили (причем так, что местами задолбали друг друга). Поедим после работы? Ну пошли...Поели, он порассказывал о работе (работа - это на 1 месте, хотя я не против, пусть работает, всяко лучше, чем дома на диване просиживать), пришли домой, он почитал, я свои дела поделала. Многие так и живут, спокойно себе, тихо, мирно. А я скучаю по тем временам и по ТОЙ себе. Сколько себя помню всегда под вечер "концерты" устраивала - песни, танцы, юморили всегда с бывшими, я поприставать могла, "подраконить")) в общем все шло как-то самой собой всегда, ненапряжно так...и на душе спокойно было..С мужем я не могу быть собой, боюсь сделать что-нибудь не так..+ я и поистерить иногда любила, поругаться, потом помириться, в общем, не грузилась по тому поводу, что у нас официальный брак и надо себя вести подобающе, ведь это на всю жизнь...Думала меняю себя к лучшему...
Может врачи должны быть с врачами? вот прикрепляют к нему молоденькую практиканточку или ординатора, а они и в рот ему заглядывают, слушают, восхищаются, а я как-то ровнее к нему отношусь. Что-то не так у меня на душе, о радости какой-то и эйфории вообще речи нет. Ну не знаю я КАК должно быть в браке!

lipetra
Цитата:
Вы же его не любите чего тогда паритесь? Из принципа что ли с ним живете?

не скажу, что у меня безумная любовь к нему. меня многое устраивает, мне хорошо с ним в постели. да и как это ЛЮБИТЬ? Я склоняюсь к тому, что безоговорочную любовь (такую, когда жизнь готов отдать) можно испытывать только к очень близким родственникам и детям, по сути к тем, кто не предаст, даже мысли об этом не допускаешь, а если это и случится, то простишь, ВСЕГДА, для которых сам сделаешь ВСЕ. Такие люди у меня есть, им я верю на 100%, знаю, что они не бросят меня и не оставят, и это не муж. А того, что я испытываю к нему - вполне достаточно для любви к мужчине. Да и стоит ли мужчине верить безоговорочно?
И еще, в начале наших отношений я уверена была, что мы единомышленники, оба так любим путешествовать, на какие-то вещи одинаково смотрим. Я мечтала, как буду ему помогать во всем, поддерживать, сама расти буду. ВМЕСТЕ будем добиваться всего (у него нет даже квартиры, но меня это не смутило). А сейчас я задумалась, жизнь-то у меня одна..Я-то готова на жертвы какие-то со своей стороны, но вот он-то не поменялся, он не изменил ни себе, ни своим привычкам. Короче, пока я тут парюсь, он вполне доволен своей жизнью, а как надоем ему я и все. не хочу быть одной из тех, кто попрекают, что отдали лучшие годы своей жизни ЕМУ? А кто вас, собственно, просил об этом, дамочки? И не потому ли годы-то эти лучшими были, потому что именно ОН их такими делал? Не моя история. В общем ну очень трезво я смотрю на свою теперешнюю жизнь и думаю, а стоит ли?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Льесальвхейм
Цитата:
Blueyed
Цитата:
В жизни всякие ситуации случаются и свой врач-это ценная находка.


Угу. И ради этого стоит с ним жить и терпеть, а то вдруг чего хирургическое случится.

Ну смех смехом, а я тоже думала, что врач в семье это очень хорошо..+ перспективный..я бы за абы кого и не пошла..умный он, еще и красивый..муж - красивый врач..больше на наказание смахивает((


Последний раз редактировалось: miss_Milagros (Сб Дек 17, 2011 20:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 19:51     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Blueyed (Пт Мар 13, 2020 12:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 20:00     Ответить с цитатой

Blueyed
Цитата:
Blueyed
Цитата:
В жизни всякие ситуации случаются и свой врач-это ценная находка.


Угу. И ради этого стоит с ним жить и терпеть, а то вдруг чего хирургическое случится.


Да не обязательно хирургическое. Хоть уколы поставить,хоть первую помощь оказать, хоть к другим врачам по блату сходить.

Да-да, блата действительно хоть отбавляй, причем в самых разных сферах. Вот, это+

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Вот я и сижу с головой квардратной, то ли жить с ним, с учетом всех благ и перспективы (некоторые выходят по рассчету и ничего), я же думаю еще и о том, чтобы нас с детьми муж обеспечить смог..Или не жить с душевным дискомфортом, еще и страхом измен (а склонность есть, ох есть)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XG977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 20:21     Ответить с цитатой

miss_Milagros
Похоже, у него такая сущность. Не разу не встречала подобных мужчин, которые после женитьбы менялись бы.
_________________

продам Audi A3, 2006 год
700т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах