Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Муж-врач
боюсь его измен

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 20:36     Ответить с цитатой

XG977
Цитата:
miss_Milagros
Похоже, у него такая сущность. Не разу не встречала подобных мужчин, которые после женитьбы менялись бы.

да пусть бы и не менялся, поменялась я..а надо ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XG977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 20:52     Ответить с цитатой

miss_Milagros писал(а):
XG977
Цитата:
miss_Milagros
Похоже, у него такая сущность. Не разу не встречала подобных мужчин, которые после женитьбы менялись бы.

да пусть бы и не менялся, поменялась я..а надо ли?
Ну это Вам только виднее. Если готовы принять такого, то вперед и с песней. Надо-не надо, это смотря с какой стороны смотреть. А вообще, кто то принимет гуляющих мужей и живет, как будто всё у них нормально, а кто то это не приемлет. И та и там есть минусы.
_________________

продам Audi A3, 2006 год
700т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 20:54     Ответить с цитатой

Если вы так трезво смотрите на супруга и свое отношение к нему, если страсть не зашкаливает и приступы ревности не срывают крышу, то почему такие переживания насчет измен?
Обычно измены боятся именно при любви-зависимости. У вас картина совсем другая, даже ближе к браку по расчету. Значит надо искать ноги у данного страха (это ВАШ пунктик, или спровоцирован специально мужем, или еще чего) и побеждать его.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XG977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 20:56     Ответить с цитатой

По расчёту многие терпят. Тут тоже, смотря какой расчёт. У каждого своя шкала ценностей.
_________________

продам Audi A3, 2006 год
700т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 21:07     Ответить с цитатой

Lavsan
Цитата:
Обычно измены боятся именно при любви-зависимости. У вас картина совсем другая, даже ближе к браку по расчету. Значит надо искать ноги у данного страха (это ВАШ пунктик, или спровоцирован специально мужем, или еще чего) и побеждать его.

несмотря на то, что мои чувства к нему не зашкаливают, я хочу, чтобы он был только моим. я и к друзьям его ревную. и о мысли о его изменах возможных на дежурствах все холодеет внутри. я жуткая собственница. причем, раньше такого не было, я спокойнее относилась, не было ведь никаких обязательств. в браке это усугубилось - муж, значит, только мой, на всю жизнь. вот так я заморачиваюсь. блин, тяжко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XG977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 21:14     Ответить с цитатой

miss_Milagros
раз Вы жуткая собственница, как Вы тогда замуж за такого решились выйти то? Жуткая собственница стороной такой тип мужчин обойдёт. Заранее.
_________________

продам Audi A3, 2006 год
700т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 21:17     Ответить с цитатой

miss_Milagros писал(а):
в браке это усугубилось - муж, значит, только мой, на всю жизнь. вот так я заморачиваюсь. блин, тяжко.


Ну странные представления для 35 то лет... :haha:

А сколько Вы в браке с ним?

Знаете я Вам все механизмы этого явления не буду объяснять но этот страх он именно от неуверенности....А ресурсов для нее с годами все меньше: проходит молодость, муж привыкает...женщина сильнее привязывается, а мужчина на коне... и тыпы...

Короче надо голову прочищать, а то Ваши мысли на лице точно начнут проступать, и муж нутром почует Вашу слабость и страх ...
Вернуться к началу
           
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 21:19     Ответить с цитатой

XG977
Цитата:
раз Вы жуткая собственница, как Вы тогда замуж за такого решились выйти то? Жуткая собственница стороной такой тип мужчин обойдёт. Заранее.

нравился очень, влюбилась даже, плюсов насчитала кучу, он первый планы на будущее совместное строить начал, и я поверила ему, и подумала что это ОН. Наверное, повстречались бы мы годик, можети по-другому бы было все..Не успела я короче узнать его хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XG977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 21:20     Ответить с цитатой

[quote="Ирис@ка"]
miss_Milagros писал(а):
этот страх он именно от неуверенности..................
Короче надо голову прочищать.......

прочищай не прочищай, факты от этого не меняются. можно только отношение к этим фактам поменять. А надо ли, ТС самой придется решить, стоит оно того, или нет.
_________________

продам Audi A3, 2006 год
700т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 21:20    Заголовок сообщения: Re: Муж-врач Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
miss_Milagros писал(а):
А еще однажды он меня типа в шутку спросил, не боюсь ли я , что в мои 35 он "разменяет" меня на двух..а он старше меня на 10 лет. Я отшутилась тогда, но это не смешно.


Я б на это сказала "А ты не боишься,что тебе еще лет 5 осталось секс героя из себя корчить, а потом ты вряд ли кому-ниубдь нужен будешь, а я буду еще в расцвете сил!"

А вообще мужем-хирургом я бы не разбрасывалась.В жизни всякие ситуации случаются и свой врач-это ценная находка.


:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 21:21     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Цитата:
miss_Milagros писал(а):
в браке это усугубилось - муж, значит, только мой, на всю жизнь. вот так я заморачиваюсь. блин, тяжко.


Ну странные представления для 35 то лет...

мне 24..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 21:23     Ответить с цитатой

XG977 писал(а):
miss_Milagros
раз Вы жуткая собственница, как Вы тогда замуж за такого решились выйти то? Жуткая собственница стороной такой тип мужчин обойдёт. Заранее.


"Гладко было на бумаге"...
Мы же всегда думаем, что изменяют кому угодно, только не нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Seelena
Цитата:
Blueyed писал(а):
miss_Milagros писал(а):
А еще однажды он меня типа в шутку спросил, не боюсь ли я , что в мои 35 он "разменяет" меня на двух..а он старше меня на 10 лет. Я отшутилась тогда, но это не смешно.


Я б на это сказала "А ты не боишься,что тебе еще лет 5 осталось секс героя из себя корчить, а потом ты вряд ли кому-ниубдь нужен будешь, а я буду еще в расцвете сил!"

А вообще мужем-хирургом я бы не разбрасывалась.В жизни всякие ситуации случаются и свой врач-это ценная находка.

+ 1 000 000)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 21:26     Ответить с цитатой

miss_Milagros писал(а):
Ирис@ка
Цитата:
miss_Milagros писал(а):
в браке это усугубилось - муж, значит, только мой, на всю жизнь. вот так я заморачиваюсь. блин, тяжко.


Ну странные представления для 35 то лет...

мне 24..


А ему, соответственно, 34??? Ну, Вам еще ждать и ждать присмирения мужа... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Seelena
Цитата:
XG977 писал(а):
miss_Milagros
раз Вы жуткая собственница, как Вы тогда замуж за такого решились выйти то? Жуткая собственница стороной такой тип мужчин обойдёт. Заранее.


"Гладко было на бумаге"...
Мы же всегда думаем, что изменяют кому угодно, только не нам...

да и вообще я не думала, что жить в браке мне будет так непросто, а мож потому, что неправильно все...

Цитата:
А ему, соответственно, 29??? Ну, Вам еще ждать и ждать присмирения мужа...

да, ему 34, но он очень молодо выглядит, следит за собой, врач, всегда чистенький такой...Блин, ждать присмирения можно и до 50 лет((((( трудно решить на самом деле..ведь чем дольше живу с ним, тем больше привязываюсь, влюбляюсь..несмотря на все..привычка дело такое..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах