Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Муж-врач
боюсь его измен

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 13:39     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):


Откуда Вы знаете, что они другие?

Встречный вопрос: а что дает Вам повод считать, что нет? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 17:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Сдаётся мне, Вы просто говорите о каких-то непорядочных мужчинах.
Да, те кто перебирает любовниц, обманывает наивных девушек - они непорядочные и развращенные. Настолько непорядочные, что даже этого не замечают. :eek: Но есть и просто оступившиеся, поддавшиеся искушению, они как правило, изменяют не злостно и осторожно. :-) Вот таких мы и называем порядочными, прекрасными мужьями и отцами, :mrgreen: думаю, у Ёлочки как раз такой муж, и у меня тоже, не пойман - не изменял :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 17:59     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 19:23     Ответить с цитатой

Ташуля
спасибо огромное, что написали!!!!! :za:
Ташуля
Цитата:
А так он "волшебные ручки спасающие деток" ,все смотрят на него с надеждой и верой,как на бога,он чудесный врач,но МУЖ и ОТЕЦ никакой,мы лишь тени для него и самое страшное,что его такая жизнь устраивает,т.к. у него то 2 жизни,одна треть-это жизнь дома,пришел поел,комп-отдых от ТЯЖЕЛОЙ РАБОТЫ с гордым именем ВРАЧ,а остальные две трети его жизнь на работе и очень удобно и семья есть и то,что не устраивает в семье на работе имеет.

один в один!!! ну надо же, прямо мою ситуацию описали.. а насчет переписок там всяких тоже дело было..он есть во всех соц сетях, тф его тоже много где упоминается, так что юные девы-студенки-практикантки и т.д. ловко пользуются этим и пишут, и себя предлагают, он не скрывает этого от меня, в шутку все переводит (типа бред, зачем ему они), но...одно дело виртуально..я знаю когда и с кем он дежурит и очень часто с ординаторами((((( у них интересы общие, беседу поддержать могут...в этом я тягаться не могу - хоть со ртом открытым слушать буду и интересоваться профессиональной стороной жизни мужа (что и делаю), я не в теме.. :-(
Цитата:
Интуиция вас не обманывает,если она есть,если есть чувство что,что-то не так,то проверьте и убедитесь иначе,как я потратите годы на того,кто не стоит этого и себя сожрете ревностью этой недоверием всепоглощающим.Жизни нормальной все равно не получится без доверия и взаимопонимания.

да, у меня иногда прям сердце не на месте..спрашиваю, он говорит, что все хорошо, меня любит..и хочется верить ему и не выяснять ничего, но абсолютное доверие у меня есть только к моим родным, а с другими..немало обжигалась и с друзьями и с любимыми..[/quote]

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

Ирис@ка
Цитата:
Знаю, кто думает противоположно, но мое мнение такое, выбираешь чувства и идеалы - не надо вообще в семью лезть, тогда не хватит сил нести ответственность.

золотые слова :za: я вот и думаю иногда - зачем он полез? как оказалось, в основном отношения его длились не больше года, месяцев 6..и на работе, кстати, отношения были и со студенками 20 лет, ординаторами, и разведенными женщинами с детьми..ппц, короче, что я узнавать стала, точнее, само узнаваться..а друзья хорошие все, женаты, с детьми и давно..не знаю, как там на дежурствах, а с виду - приличные семьянины..

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

juditt
Цитата:
зависит не столько от профессии, сколько от ряда сопутствующих факторов. Медики мужчины с младых ногтей испорчены обилием девушек вокруг, они привыкли рыться в них, как свиньи в апельсинах Они, как правило, скверные любовники - оно им не надо, им и так дают После учебы - женский коллектив, врачи, медсестры, санитарки - это всё хочет за них замуж. И потом - магия профессии, врач для большинства нас, простых смертных, тем более, врач-мужчина - это такой полубог, сын Зевса, особенно, если он красив и могуч

да, Вы очень все верно говорите! ну, кроме оценки врачей, как любовников :blush: :love:
и ХИРУРГИ, особенно, симпатичные, все это про себя знают...
Цитата:
Начните и Вы воспринимать его как тень, живите своей жизнью, у вас есть для чего жить

спасибо ЖрдщзЖ я и правда в этих страхах и размышлениях себя терять начала..и с подругами реже намного встречаюсь - чтоб его не обидеть и вообще, многое делаю и подстраиваюсь очень под него, все для него делаю, иногда в ущерб себе..до замужества, я не знала, что такой стану..всегда самодостаточная была, я сейчас превращаюсь в такую, каких сама курицами называла..а все потому что боюсь, что ему не понравится и т.д. все-таки штамп меняет иногда людей... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 19:26     Ответить с цитатой

miss_Milagros
Вот потому и тянет мужей налево, жена вся ответственная, суровая, а там феи с ветром в голове, аж звон стоит :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 19:26     Ответить с цитатой

Неангел86
вот-вот... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 19:27     Ответить с цитатой

miss_Milagros
Цитата:
ну, кроме оценки врачей, как любовников
:oops: Ну так это с чужих слов, сама не проверяла :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 19:44     Ответить с цитатой

juditt
у меня стаж жены всего ничего, а уже так прет, я в шоке, конечно, от себя...есть знакомые женщины замужние взрослые, за 40 - такие все из себя, расфуфыренные, стервозные...всегда думала - буду такой, хочу быть такой в браке, а получилось, что в свободном плавании такой и была, а в браке..надо что-то менять, я и сама себя в роли эдакой замужней матрёны нехорошо ощущаю..

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Toptijka
Цитата:
Мальчики предпочитают не смешивать содержимое трусов и шапки..

+100500

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

juditt
Цитата:
Да, те кто перебирает любовниц, обманывает наивных девушек - они непорядочные и развращенные. Настолько непорядочные, что даже этого не замечают. Но есть и просто оступившиеся, поддавшиеся искушению, они как правило, изменяют не злостно и осторожно. Вот таких мы и называем порядочными, прекрасными мужьями и отцами, думаю, у Ёлочки как раз такой муж, и у меня тоже, не пойман - не изменял

это точно..я, признаться, мало верю, в мужчин, которые никогда-никогда НИ-НИ..нет, безусловно такие есть..просто трезво на мир смотрю и понимаю, что не про мужа это моего..не гуляют такие "избранные" до тридцатника и не перебирают по 2-3 в год..раньше я не знала всего, а сейчас многое понимать начала, вот и пытаюсь смириться с такими знаниями..ну что поделать, так видимо и набираются мудрости и опыта.. :-(

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

всем спасибо за отклик и мнения :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gwen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 12:10     Ответить с цитатой

С интересом прочитала весь пост. Т.к. я работаю медсестрой в весьма уважаемом заведении в городе, работаю 8 лет. Работаю непосредственно с хирургами. Что ж, скажу правду - время на "поразвлекаться" у них (у любителей оного) всегда найдется (безусловно, здесь все зависит от конкретного индивидуума), но все же - это к утверждению о том, что дохтуры люди серьезые, занятые и на подобные глупости времени нет. В основном грешат и очень серьезно молодые хирурги, не знаю почти ни одного, кто бы не пустился "в блуд" поначалу - соблазн слишком велик. Спят с медсетрами, реже с молодыми врачами, кроме того, еще огромное кол-во немедперсонала, с кем тоже можно. Ни за что не вышла бы за врача, тем более за хирурга! Сама замужем. По молодости был грешок с парочкой молодых-интересных хирургов (не женатики). Ночные дежурства - удобнейшее место для измен (все это проходили). Если молодежь в основном берет количеством, то более взрослые дохтуры заводят постоянных любовниц, которые даже рожают от них, из семей они естессно, не уходят. Повторюсь, речь о тех врачах, кто ищет приключений, у хирургов таких возможностей в избытке. А порядочных видно сразу - такие с молодых лет и до седин - порядочные семьянины и умницы, такие у нас тоже есть.

Добавлено спустя 55 минут 52 секунды:

miss_Milagros
ну и на счет Вас мнением поделюсь. Во-первых, радует то, что вы трезво видите ситуацию (а может мужа и не любите, ну так, если честно?), многие на вашем месте тупо глаза закрывают и думают, а у других вон еще хуже. Во-вторых, срочно меняйтесь, а точнее возвращайтесь к прежней себе! НИКОМУ жертвы не нужны ваши, бощи-супы-стирки-глажки НЕ ОЦЕНЯТ!!! Да, все это надо, но в разумных кол-вах. Провела генеральную уборку - пошла себе прикупила кофточку, борщ сварганила - пошла причесочку обновила, халатик постирала-погладила - с подружками к супер-пупер модном кафе посидела! Короче, если это Ваш вариант, а по ходу Ваш, мой совет - превращайте слезы в брильятны!!! Радуйте себя, делайте поблажки! Да отвлекитесь Вы от его жизни (он-то живет припеваюче, а Вы страдаете и раздуваете проблему - или миритесь, или уходите, в конце концов!), займитесь своей. Раз уж пока, как я поняла, деваться Вам некуда с подводной лодки (любоф ли, расчет ли), то живите в свое удовольствие, кайфуйте, короче! Не он будет, так другой, не сошелся белым клином свет на нем! А вот что опасно, так это то, что Ваш мазохизм в привычку войдет и во всех, в любых отношениях Вы будете подсознательно, либо специально на позициях жертвы. Прошу не обижаться, если что, это эмоции. Просто я тоже была в подобной ситуации (с хирургом :eek: причем) и нахлынуло..если б молодость знала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 13:44     Ответить с цитатой

Gwen
Это всё правильно, а как быть с той проблемой, что каждая дура норовит жене "открыть глаза". Можно вполне абстрагироваться, но ведь не дадут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Неангел86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 13:50     Ответить с цитатой

juditt
мне кажется и не каждая женщина будет спрашивать совета на форумах,раз спросила вот и пусть читает все мнения :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gwen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:31     Ответить с цитатой

juditt
Неангел86
ну пусть готова будет! Сейчас она и так осознает, какую птицу заполучила. Я вообще удивляюсь, насколько реально Автор видит ситуацию, браво! Это я в свои с гаком так рассуждаю, тем более со стороны, а ТС в свои 24 трезва как стеклышко :eek: Да, хирург в мужья - это сильный шаг, ответственный, смелый, наконец! Но это не значит, что это шаг вникуда, где есть только боль, предательства и нет хэппи энда! Все индивидуально. А то, что ТС вынесла на всеобщий суд не внушает мне оптимизма. Каждый день перед глазами такие красавчики с самооценкой до небес в зеленых штанишках (хирурги). Не пропустят ни одной юбки! Пофлиртовать, глазки построить, поподкатывать ко всем смазливым особям женского пола - это святое! А супруг ТС на 99% из таких (а может и вообще со мной работает, хотя даже знать не хочу :censored: )!!! И ординаторы ротируются каждый год, на практику из меда приходят милахи с глазами наивными в поллица и ротиками открытыми от восхищения при одном взгляде на НИХ (дохтуров), ну и игриво настроенными, само собой..И всегда есть "свежее мясо" (простите-простите, сама на их месте была и была мягко уложена ласковыми руками подобного эскулапа, а до этого убаяна речами о суровых буднях героя - хирурга, ну и как не пожалеть такого?), так что именно такой вариант сейчас наиболее часто встречаю - измены и просто развлечения с ординаторами-практикантками + персоналом - немедиками - для большей конспиративности предприятия + потом глаза не так мозолятся после излюбленного у хирургов такого типа "поматросил и бросил".. Про пациенток - это реже, какая-никакая этика.. А я вам тут изнанку всю внутрибольничную. Правда жизни, извиняйте.

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:

Глупо полагать, что в 30 лет дядя одумается и пересмотрит свое поведение, а тут уже уоренившаяся жизнь, привычки, стиль поведения..И будут тети пытаться "глаза открыть", да все и само всплывать начнет, что уж тут..Только вот беда в том, что это будет лишь очередным доказательством наличия супруга с гнильцой. И будет это горькой правдой. Горькой, потому что ТС очень молода и наверняка в душе ранимей, чем хочет казаться, очевидно, что каждый его промах (в ее понимании, будь то даже невинный ответ на сообщение благодарной пациентки) она воспринимает, как целое предательство. Советовать здесь сложно.. Абстрагироваться ТС уже не удастся НИКОГДА!!! Тут или мириться и искать плюсы, одновременно втягивая себя в это болото, невозможно привыкая к нему, впадая в эмоциональную зависимость (что по ходу прогрессирует), и превратиться в неуверенную, панически боящуюся развода (почему?) психопатку (не обязательно буйную, ну там, в подушку рыдать еще можно, пока он сорвался побежал на операцию. точно на операцию?)..Или есть вариант - руки в ноги и адью..Ай, блин..тут же любоф, тоже не вариант :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Неангел86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:39     Ответить с цитатой

Gwen
я абсолютно согласна!!!!!!!Вот как пишите так и есть...мне тоже сказки заливал,как ему трудно,как он устаёт на работе...всё на его плечах могучих...семья тоже напрягает...а тут лучик света прям в его тёмном мире :lol: а сейчас прошло полгода,опять навязывается...полетели куда нить отдохнём говорит)))опять видать потемнело в его царстве))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gwen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Неангел86
:cranky:

вот ведь кто не в теме и не поверят, а так все, к сожалению, в этой среде частенько и бывает..Меня так и "обработали" по молодости, чуть слезу даже не пустил (в тему, конечно), ну а я и поверила, ну честно! Я и не знала тогда, что так мужчина поступить может, реально поматросить и бросить..Потом и страдала и рыдала, и рвала и метала, и..такую благодарность испытала потом!!! Что опыт связи с мужиком-подлецом в принципе приобрела (поняла, например, что никогда не будет настоящий мужчина на жалость давить, что обещать с три короба не станет, чтобы сильней привязать к себе и влюбить, а тупо возьмет и сделает, и т.д., в общем простые истины, остававшимися непостижимыми мною до 20 лет) + опыт связи с врачом, что вообще отдельная категория!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:57     Ответить с цитатой

Gwen
Что-то Вы для медсестры как-то слишком уж хорошо пишите :mrgreen:
в моем представлении медсестра - это довольно ограниченное существо :-( увы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах