Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Мамочки,с п.Краснообск,он же ВАСХНИЛ,давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 9:18     Ответить с цитатой

Фрось писал(а):
Добрый вечер всем, у кого на ВАСХНИЛе из вас есть мураши в квартире и как вы от них избавляетесь, я уже не знаю какими способами от них избавится :mad: чем только не перепробовала их травить ,они все равно ползают ,на днях нашла их гнездо в утюге ,боже мой это не передать словами ,что я там увидела внутри,боюсь теперь включать отпариватель ....


Может, если у вас так масштабно дело обстоит, стоит вызвать специалистов по обработке? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 12:59     Ответить с цитатой

Думаю стоит вызвать специалистов. Попробовать вдруг получится. Но нам не помогло на прошлой квартире. Мы переехали, правда не из-за муравьев, а из-за расширения площади. Очень боялись в вещах с собой муравьев переселить. Но обошлось.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

И муравьи не только в Вашей квартире, они во всем доме значит. Пока вы все соседями не протравите, они не исчезнут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрось
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 342
В дневниках: 2
Откуда: Бердск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Гилберт писал(а):
Фрось писал(а):
Добрый вечер всем, у кого на ВАСХНИЛе из вас есть мураши в квартире и как вы от них избавляетесь, я уже не знаю какими способами от них избавится :mad: чем только не перепробовала их травить ,они все равно ползают ,на днях нашла их гнездо в утюге ,боже мой это не передать словами ,что я там увидела внутри,боюсь теперь включать отпариватель ....


Может, если у вас так масштабно дело обстоит, стоит вызвать специалистов по обработке? :oops:
В том то и дело что в последний раз летом их в подвале травили ,и так каждый год ,а толку мало,я думаю наверное лучше саму квартиру протравить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SNV2011
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.12
Сообщения: 4305
В дневниках: 35
Откуда: г.Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, расскажите как у Вас дела обстоят с очередью в детские сады в Краснообске?

Прочитала ещё о проблеме с собаками -бродяжками и что с транспортом не очень...

Поделитесь своим мнением, очень надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 18:36     Ответить с цитатой

SNV2011
А что там с собаками-бродяжками? Заинтересовало меня. Вроде немного их.
С транспортом очень неочень, на сколько мне известно. У нас бабушки периодически к нам ездят в гости. Сама давно не пользовалась общественным транспортом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eimis
Академик
Академик


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 12220
В дневниках: 5549
Откуда: Краснодар<---> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Котейка-с-тигрейкой
Наташа, посмотри в разделе шоппинг-клуб "сетевой маркетинг", там девочка рапсространяла с ГЭСа, ближе не видела, а ник не помню уже :4u:

Фрось
у нас в старой квартире жили мураши. Избавиться не получалось, просто часто шманали все укромные уголки и промазывали все плинтуса машенькой. Потом завели собаку и мураши испарилис! я незнаю совпадение или нет, но мы продавали кв уже с чистой совестью - у покупателей тоже собака, незнаю появились у них или нет.
Штука в том что травить недостаточно если соседи не травят. Но вероятно запах собаки их отпугивает, наша всех насекомых съедает, повезло :haha:

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

SNV2011
ну например маршрутки до студенческой ходят часто, без проблем это направление, сколько я ездила. Что касается остальных направлений(Затулинка, ГЭС, Академ и др) - то тут уже по расписанию и придет-не придет ромашка, тк автобусы ломаются, а единиц мало и это ощутимо сразу. Люди с таксистами кооперируются доезжают в складчину например, часто видела. Мы ездим на 115-м по расписанию, редко бывают у них поломки, но бывают!

про собачек вроде не беспокоят, во всяком случае стай я не видела.

про садики почитайте тут последние странички:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=25410&start=1605

Добавлено спустя 4 минуты:

и тут про садики
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1188043&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SNV2011
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.12
Сообщения: 4305
В дневниках: 35
Откуда: г.Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 19:27     Ответить с цитатой

Asco
Eimis
Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Asco
Во ВК прочитала ветку в группе о Краснообске про собак.

Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 1:06     Ответить с цитатой

Eimis, спасибо за телефон Ларисы Вильевны :give_heart: пригодился.

Девушки, может кто подскажет контакты мастера по укладке плитки кафельной в ванну :aga-aga: у нас тут протечка была, пришлось вскрывать кафель... теперь нужно дыры заделывать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариглазка777
Профессор
Профессор


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 6630
В дневниках: 9
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 18:18     Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто знает, что за сад при школе номер 2? :oops: как условия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрось
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 342
В дневниках: 2
Откуда: Бердск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 21:41     Ответить с цитатой

b]Фрось[/b]
у нас в старой квартире жили мураши. Избавиться не получалось, просто часто шманали все укромные уголки и промазывали все плинтуса машенькой. Потом завели собаку и мураши испарилис! я незнаю совпадение или нет, но мы продавали кв уже с чистой совестью - у покупателей тоже собака, незнаю появились у них или нет.
Штука в том что травить недостаточно если соседи не травят. Но вероятно запах собаки их отпугивает, наша всех насекомых съедает, повезло :haha:
Собаки нету ,только кот,запах кота видно их не пугает,обмазала машенькой хату ,бум ждать когда свалят к соседям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Ванечки 061011
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5046
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 23:52     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите есть ли на васхниле платный педиатр, которого можно вызвать на дом в случае необходимости.
Наша поликлиника просто оставляет желать лучшего, даже обращаться в нее не очень хочется. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Lenka
Академик
Академик

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 21522
В дневниках: 1014
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 16:45     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

Мы к лету планируем переехать на Васхнил. Сейчас в процессе продажи своей в городе.
Так как пока не знаю, как надолго затянутся эти вопросы, а дочка в этом году идет в школу и нужно подавать документы, мы хотим в 13-й лицей. У меня просьба к местным :give_heart:

Скрытый текст:
если кто-то из Вас или родственников живут в домах 201, 202, 206, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 очень нужна прописка для зачисления в Лицей (набор начнется с 30.01). Конечно, не бесплатно и с дальнейшей помесячной оплатой за коммунальные. Как только получаем свидетельство о регистрации - сразу выписываемся!
Лицей выбран не просто так: помимо всех его плюсов в части заний и т.д. у меня ребенок еще занимается художественной гимнастикой, нам это нужно продолжать. Поэтому выбран именно он.
Пишите в ЛС, если готовы пойти навстречу! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жения
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 4418
В дневниках: 98
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Тоже интересен платный педиатр в Краснообске. С возможность выезда на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 13:01     Ответить с цитатой

Всем привет!
Поделитесь, пожалуйста, телефоном Ларисы Вильевны (массажист). У меня был раньше, но куда-то дела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия_Касперович
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.16
Сообщения: 4
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:34     Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте! Мы с семьей недавно переехали на ВАСХНИЛ. Дочке в апреле исполняется 3 года, будем очень рады познакомиться с новыми друзьями)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 84 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах